Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Стриж

Посоветуйте сайт-анонимайзер

Рекомендуемые сообщения

У меня на работе не очень большая загруженность, т.е. важно, чтобы я был на рабочем месте в определенное время, но периодически работы нет.

Раньше этот вопрос решался чтением новостей и прочего, а на прошлой неделе админы закрыли практически все сайты, не касающиеся работы. Работы при этом не прибавилось, так что в свободное время остается просто тупить в комп. Нет ничего хуже. Курить я бросил, так что это не вариант. Принес себе на флешке книжку, но все-таки кроме чтения литературы хочется еще каких-нибудь занятий.

Подскажите какой-нибудь хороший анонимайзер, через который можно просматривать разные страницы, не палясь перед админом? В Яндексе меня не забанили, но там по запросу выпадает столько разных ссылок, что можно потеряться в них. Чем они отличаются вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апдейт - может кому полезно будет - в итоге на другом форуме посоветовали использовать сайт

Он удобно настраивается под себя, и что важно лично мне - через него сразу много сайтов можно просматривать! Очень удобно, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Нормальные админы любой анонимайзер быстро пропалят по трафику к нему в статистике и прикроют как и остальные сайты. Так, что придется вам новый анонимайзер искать достаточно часто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас удаленные админы, они очень ленивы и что-то делают по-моему только по запросу руководства. Так что, полагаю, не будут они отслеживать анонимайзеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Нормальные админы любой анонимайзер быстро пропалят по трафику к нему в статистике и прикроют как и остальные сайты. Так, что придется вам новый анонимайзер искать достаточно часто :)

Анонимайзеров дохрена - меняй каждый день .. задалбаются прикрывать, но по начальству один хрен стукнут! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

сначала пользуются анонимайзерами, а потом жалуются, что пароли от почты и вконтактега взламывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Стриж, читайте книги.

и если вы читаете их в электронном виде, можно попробовать договориться с админами о доступе на сайты ваших любимых библиотек.

полезно и на трафик контора не попадёт.

увы, в РФ пока держатся очень высокие тарифы на безлимит для юр.лиц. вполне понимаю таковые решения руководства и админов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стриж, читайте книги.

и если вы читаете их в электронном виде, можно попробовать договориться с админами о доступе на сайты ваших любимых библиотек.

полезно и на трафик контора не попадёт.

увы, в РФ пока держатся очень высокие тарифы на безлимит для юр.лиц. вполне понимаю таковые решения руководства и админов.

Да книгу я себе сразу принес на флешке =) Читать кстати стал успевать больше. Но все равно иногда и в интернет хочется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.