Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Кто борзеет на дороге?

Владельцы каких марок ведут себя на дороге агрессивно и по хамски (можно выбрать несколько вариантов)  

45 проголосовавших

  1. 1. Владельцы каких марок ведут себя на дороге агрессивно и по хамски (можно выбрать несколько вариантов)

    • ВАЗ
      18
    • ГАЗ
      6
    • AUDI
      3
    • BMW
      19
    • CHEVROLET
      2
    • CHRYSLER
      1
    • CITROEN
      1
    • DAEWOO
      2
    • DODGE
      2
    • FIAT
      1
    • FORD
      6
    • GMC
      1
    • HONDA
      5
    • HUMMER
      4
    • HYUNDAI
      1
    • INFINITI
      7
    • KIA
      1
    • LAND ROVER
      5
    • LEXUS
      7
    • MAZDA
      11
    • MERCEDES-BENZ
      2
    • MINI
      1
    • MITSUBISHI
      3
    • NISSAN
      2
    • OPEL
      2
    • PEUGEOT
      2
    • PORSCHE
      4
    • RENAULT
      2
    • SAAB
      1
    • SKODA
      2
    • SSANGYONG
      2
    • SUBARU
      4
    • SUZUKI
      2
    • TOYOTA
      2
    • VOLKSWAGEN
      1
    • VOLVO
      1
    • Газели
      20
    • Грузовики
      5


Рекомендуемые сообщения

Suprim   

Самые хамоватые и наглые на дороге - водители БМВ!

На днях британская газета Telegraph опубликовала результаты опроса читателей, посвященного агрессии на дорогах. Помимо прочих, респондентам был задан вопрос, водители автомобилей какой марки, по их мнению, ведут себя за рулем наиболее нагло и бесцеремонно. В британском опросе с большим отрывом победил BMW, следом за которым оказались Audi и Ford. AutoNews.ru также устроил аналогичное голосование, которое выявило, что на самом деле между англичанами и россиянами не такая уж большая разница: в нашем опросе лидером также оказался BMW. Владельцев этой марки считают хамами более 35% опрошенных читателей – видимо, тому виной пришедший из 90-х бандитский имидж «бумеров», а также популярность подержанных BMW среди выходцев с Кавказа.

Однако дальше в дело вступает российский колорит, и почетное второе место в нашем рейтинге занимают владельцы Lada с 22% голосов. Разумеется, в Англии просто не найдется такого количества ВАЗов, чтобы повлиять на статистику, да и ездят на них там далеко не хамы, а скорее эксцентричные любители восточноевропейской экзотики. Третье место в России занимают набравшие почти поровну любимые машины успешных бизнесменов и чиновников – Porsche и Mercedes-Benz. Ну а самыми примерными, милыми и вежливыми водителями россияне считают владельцев FIAT: из 5698 проголосовавших пожаловаться на них смогли лишь 11 человек (0,2%).

autonews

Я согласен - водители БМВ - реально жгут. А еще и Субару (говорят, что именно водители Субару были на первом месте в прошлом году). Ну и Мазда 3 - тоже жесткач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   
Газоны и девятки напрягают куда больше.

а ты не гоняйся с девятками по газону

Я согласен - водители БМВ - реально жгут. А еще и Субару (говорят, что именно водители Субару были на первом месте в прошлом году). Ну и Мазда 3 - тоже жесткач.

странно меня бумера особо не напрягают... мазды трешки атмосферники иногда достают, когда начинают бестолково метаться из ряда в ряд, насилуя дохлый движочек, а вот мпски меня не напрягают - я за ними не успеваю :D Про субарики тоже сказать нечего они либо быстрые, либо спокойные.

финики и гелики ваще наверно без справки из дурдома не продают

финики-седаны, кстати тож ниче, а вот FXы все отмороженные

Тогда надо и кукурузник

ИМХО среди владельцев крузаков отморозков не больше, чем среди владельцев всех прочих марок, до фига народу спокойно ездить

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Взял самые популярные марки + газели и грузовики. Ежели кого-то забыл - пишите, если не единичные машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

самые отморозки - это полусгнившие помоечные тазы.

за рулем - выходец с Кавказа или Азии

Ежели кого-то забыл - пишите, если не единичные машины

надо сделать возмжность указать несколько вариантов. (ну, скажем, не более 5)

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Как-то все не так.... Вот например владелец(ица) новой тойоты королы скорее тошнот, а владельцы новых крузаков и борзые попадаются... Так же и с маздами: трешки борзые мпвэшки - нет. А делать опрос по всем моделям - чокнешься

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
самые отморозки - это помоечные тазы.

за рулем - выходец с Кавказа или Азии

надо сделать возмжность указать несколько вариантов. (ну, скажем, не более 5)

А там и есть несколько вариантов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Как-то все не так.... Вот например владелец(ица) новой тойоты королы скорее тошнот, а владельцы новых крузаков и борзые попадаются... Так же и с маздами: трешки борзые мпвэшки - нет. А делать опрос по всем моделям - чокнешься

Да не, нормально. Если мазды трешки, они вписываются в мазды - значит тренд именно мазда. Просто прикинуть надо кто более всего достает - меня, например, мазды, бмв, субару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
А там и есть несколько вариантов

а я не увиделаааа :cry:

предупреждать надо в подзаголовке

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Если мазды трешки, они вписываются в мазды - значит тренд именно мазда

Уговорил. Включил в свой голос ненависти саньёнга, потому что меня один раз на МКАДе актион оттирать пытался. Считаю это тренд :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

да ладно вам, что вы привязались к финикам, геликам... все они нервно курят в углу когда рядом едет в глушь тонированная девятина, выкрашенная в черный матовый цвет с синхронно высовывающимися во все окна головами с большими носами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
все они нервно курят в углу когда рядом едет в глушь тонированная девятина, выкрашенная в черный матовый цвет с синхронно высовывающимися во все окна головами с большими носами.

во-во! + 100000

и я про это говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   

Может везет,но попадаются только на БМВ неадекваты.На новых кузовах.5 и 3 серии. на 5 больше :) ,видимо покупка БМВ дает чувство что едеш и мигалкой и тебя везде должны пропускать,и приходится периодически обосновывать, что это заблуждение.

Изменено пользователем VooDoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Уморяют убитые(НЕ едут)или новые и пустые(Летят) Газели. Удивляют свежие мини-вены,типа ф.ф-каравелла и фордовские :rolleyes: А свежие БМВ и Лексусы-едут нормально-если за рулем владельцы-они уже накатались,а если наемные шоферы-они не спешат! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые отмороженные - газели. Ибо обзор фиговый а назначение коммерческое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Пока Газель, БМВ и ВАЗы вырываются вперед. Странно, конечно, но меня почему-то газели не обижают....

gazelle.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.