Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Bedouin

Отравление или грипп?

Рекомендуемые сообщения

Bedouin   

Такая фигня неприятная сегодня случилась - то ли грипп подхватил то ли отравился. Утром поднялась температура до 38.3, и начало крутить живот (не сильно, и без позывов, но чувствительно). Ни соплей ни кашля нет, только температура и живот, ну ещё и степень лёгкого одурения (слабость и сонливость), которая у меня всегда после 38-ми начинается.

Понятное дело, что надо вызывать врача, но не хотелось бы на больничный садиться. Может обойдётся одним днём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mila   

при ротовирусной инфекции часто желудок не воспринимает пищу...

температура и живот - это серьезно! надо хотя бы врача вызвать... а садиться на больничный или нет - дело ВСЕГДА добровольное... никто не заставит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водка с хреном :prazdnik: Море,ну ты меня понимаииишь?

Шведская водка "SCANDIC" производится из отборного зерна и воды с севера ледникового озера Ваттерн. В продукте используется 100% натуральный зерновой спирт класса "Премиум". В ассортименте представлены два вида водки: "Скандик" натуральная премиум и "Скандик" с хреном премиум.Бутылка имеет несколько дорогостоящих степеней защиты, которые технологически настолько сложно выполнимы, что обеспечивают ей абсолютную гарантию от подделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Выпил угля, потом уснул. Проснулся, живот не болит, температура, правда, чуть выше 37-ми, но это уже что-то. Надеюсь к ночи не повторится. Интересно, что же я съел такого, что не сразу (ну, там через час, два три) сказалось, а только через почти целую ночь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Выпил угля, потом уснул. Проснулся, живот не болит, температура, правда, чуть выше 37-ми, но это уже что-то. Надеюсь к ночи не повторится. Интересно, что же я съел такого, что не сразу (ну, там через час, два три) сказалось, а только через почти целую ночь?

у меня также бывает,но без температуры..а наоборот озноб бьет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.