Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
интегра

Расчетно кассовый центр

Рекомендуемые сообщения


Naves   

а как вы думаете?

см http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=46065

сейчас я даже рад, что за электричество можно спокойно заплатить на телеграфе почты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

ЕРКЦ или РКЦ - это пятое колесо в телеге... лишние затраты и больше шансов запутать платежи...

плавали- знаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Советская 14, вход со стороны рынка, направо свернешь - на почту зайдешь, налево повернешь - в телеграф войдешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

А в чем преимущество ЕРКЦ, относительно существующей комнатушки для приема платежей? Просветите человека, в Москвах не жившего.

А вообще я за любое нововведение, которое убирает потребность стояния в очереди с бабушками по полчаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Как относитесь к созданию Единого расчетного кассового центра

Как еще к одной идее по отмыванию бабла без труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Filinn   
оплата коммунальных платежей

Как относитесь к созданию Единого расчетного кассового центра

Положительно. Это очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

знающие люди, расскажите подробнее чего хотят сделать, и чем это, как обычно кончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
boby555   
А в чем преимущество ЕРКЦ, относительно существующей комнатушки для приема платежей? Просветите человека, в Москвах не жившего.

А вообще я за любое нововведение, которое убирает потребность стояния в очереди с бабушками по полчаса.

вот ты наивный.... ты, значит, придешь в ЕРКЦ, а бабули - тебя на улице подождут, что ли?... они - тоже, голуба, туда же придут: в ЕРКЦ! никуда они не денутся: будь-то РКЦ или касса ДЕЗа...

просто дело в том, что ЕРКЦ выгодны симбиозу "Администрация-коммунальщики". Для них - ЕКРЦ, как прокладка (сорри за интим подробности): бабло от жителей впитывает и куда оно девается - фиг его знает. И ни с кого не спросишь: Администрация -не при чем по-любому, а коммунальщики - вообще потерпевшая сторона, т.е. они не могут вам отремонтировать трубу, т.к. деньги из ЕРКЦ еще не поступили и когда поступят - неизвестно. Вот такой незамысловатый сценарий....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

boby555

вот ты наивный.... ты, значит, придешь в ЕРКЦ, а бабули - тебя на улице подождут, что ли?

Я про то, вдруг введут чуть более прогрессивные методы оплаты, нежели стояние в крошечных комнатушках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smilodon   
вот ты наивный.... ты, значит, придешь в ЕРКЦ, а бабули - тебя на улице подождут, что ли?... они - тоже, голуба, туда же придут: в ЕРКЦ! никуда они не денутся: будь-то РКЦ или касса ДЕЗа...

просто дело в том, что ЕРКЦ выгодны симбиозу "Администрация-коммунальщики". Для них - ЕКРЦ, как прокладка (сорри за интим подробности): бабло от жителей впитывает и куда оно девается - фиг его знает. И ни с кого не спросишь: Администрация -не при чем по-любому, а коммунальщики - вообще потерпевшая сторона, т.е. они не могут вам отремонтировать трубу, т.к. деньги из ЕРКЦ еще не поступили и когда поступят - неизвестно. Вот такой незамысловатый сценарий....

конечно нынешнее положение оч. удобно,особенно мне,я плачу за 2 квартиры в разных местах.с нововведениями администрации я могу больше гулять по городу между расчётными центрами,а бабушки будут отставать на дистанции.если же сделают ЕКРЦ то пропадёт весь драйв:зашёл и за всё сразу заплатил.ну кому это понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
конечно нынешнее положение оч. удобно,особенно мне,я плачу за 2 квартиры в разных местах.с нововведениями администрации я могу больше гулять по городу между расчётными центрами,а бабушки будут отставать на дистанции.если же сделают ЕКРЦ то пропадёт весь драйв:зашёл и за всё сразу заплатил.ну кому это понравится

ты думаешь ради тебя , такого крутого собственника, ЕРКЦ будут организовывать...

вопрос: если у тебя одна квартира в Лыткино, а другая - в Рио-де-Жанейро... тебе тож приснится ЕРКЦ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smilodon   
ты думаешь ради тебя , такого крутого собственника, ЕРКЦ будут организовывать...

вопрос: если у тебя одна квартира в Лыткино, а другая - в Рио-де-Жанейро... тебе тож приснится ЕРКЦ? :lol:

да будя стебаться то,нашло крутого собственника.я за родителей стареньких хожу может. лол оно видите ли. жизнерадостное гы-гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Зачем вам ЕРКЦ , все-равно скоро денег не будет коммунальные услуги оплачивать? Вот бабульки все из очереди и исчезнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
все-равно скоро денег не будет коммунальные услуги оплачивать

А куда ж они подеваются-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

ЕРКЦ- это уже пройденный этап во многих местах, можно сказать устаревшая модель. Сегодня актуальней создание муниципального банка ( были при царе так называемые земские банки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
А кто знает что за сходка возле кассы приема платежей Управляющей организации Жилкомхоз.

Маевка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julia_k_   

Так по большинству квитанций надо платить до 10, осталось 1.5 дня, вот люди и ломанулись "пообщаться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
А кто знает что за сходка возле кассы приема платежей Управляющей организации Жилкомхоз.

квартплату платят :jump: ,пенсии дают,скоро и ЛЗОСовские работники подтянутся и очередь,как я уже писал в параллейной теме,дотянется до Сбербанка :kal:

сегодня соседка отстояла в очереди с 9 до начала третьего-веселуха,"место встречи изменить нельзя"-скоро там половина города будет стоять :jump:

п.с. модераторы-темки надо объеденить,а то неудобно писать одно и тоже в двух темах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имея долги перед городскими службами ,как писали в местной газете Жилкомхоз наверное решил их увеличить.зато на джипах на работу приезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.