Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Шанешка

Казань

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь на ноябрьские праздники в компании друзей "брать" Казань :)

Билеты куплены, гостиница забронирована.

Кто уже был в этом городе - поделитесь советами: что интересно посмотреть (кроме общеизвестных Кремля, мечети Кул-Шариф, Старо-татарской слободы, улицы Баумана и пр.), может быть кто-то во время своего путешествия по Казани открыл что-то интересное; где вкусно кормят; прочая информация, которая может быть полезной во время пребывания в этом городе.

По Интернету уже полазила, везде в основном фотки Кремля и его окрестностей, отзывов немного :).

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rommm   

Посетите заодно Свияжск. Особо там смотреть нечего, но вид оттуда красивый.

Спуститесь в местное метро.

Мне понравилось IQ-кафе (на Баумана)

Вот мои фотки: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличныый город, на порядок ниже цены чем в Москве, очень красивая мечеть, Волга...в общем мне понравилось очееень, стоящее место и очень чистое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Добрый день.

По г. Казань — рекомендую посетить ул.Баумана (типа Арбата в Москве), сходить на «черное озеро» - не далеко от ул.Баумана. Это место так называют потому что там рядом здание ФСБ. Но там очень красиво и рядом есть пицерия. Посмотрите здание КГУ, оно по своему архитектурному строению очень интересно. Речной вокзал - там шикарная набережная. НКЦ — тоже красивое место. Парк Победы — там очень много военной техники. Парк Урицкого — очень старое но вполне симпатичное место. И обязательно съездите в Раифу и Свияжск !!! До Свияжка на теплоходе (на речном вокзале объяснят), до Раифы на автобусе. И еще, если Вам охота поглядеть на архитектуру, рекомендую прямиком от Баумана идти до здания КГУ и дальше прямиком по улице (никуда не сворачивая). Недалеко от Баумана есть церковь она ооочень интересно разукрашена — рекомендую туда заглянуть. И посетите местный аквапарк «Ривьера» - думаю Вам там понравиться, он считается одним из самых крупных в России.

Изменено пользователем DND78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   
Отличныый город, на порядок ниже цены чем в Москве, очень красивая мечеть, Волга...в общем мне понравилось очееень, стоящее место и очень чистое.

Город хороший, красивый. Только есть одно но — там русским очень тяжело на нормальную работу устроиться. Во всей республике клановость и семейственность, без родни в нормальную контору не попадешь. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wmuseum   

Много великих художников на земле. Художник Антонио Каналетто 2 является одним из них. Советую всем ознакомиться с его творчеством.На сёгодняшний день мало знают людей, кто внесли вклад в искусство всего мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.