Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Hair

Рок фестиваль Январь 2006 г.

Рекомендуемые сообщения

Mike   

Ретрактор и Бомба просто класс!!!! даже не знаю кому отдать первое место :gift:

очень понравились Кома с утра.

ИЛ-62 надо было открывать концерт, ибо рубили они конечно класно, но полностью погубили настрой, который был зале после первых5-ти коллективов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы выступали после Борова и его команды, поэтому народа в зале как-то заметно поубавилось после их выступления. Как потом выяснилось, они появились довольно неожиданно, так что если бы ни публика, нам бы не дали отыграть последнюю вещь)))

Впечатления, надо сказать, довольно-таки благоприятное оставил звук и аппарат. За это надо сказать спасибо организаторам. Все было на голову лучше спланированно, чем на Альтерфесте в октябре. Из команд очень понравились Джуга-Джага. У них по крайней мере присутствовали мелодии и какая-то осмысленность что ли. По поводу остальных можно сказать одно - не мое. Я не сомневаюсь в профессионализме музыкантов (особенно порадовали барабанщики - Палыч и ударник Комо с утра), но музыка мне совершенно не понравилась. Такой негатив лился со сцены, что я ни одно выступление не смог посмотреть от начала до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Вольный

мне, например, не очень понравилась группа АРК ибо через чур слизано с Арии :P

з.ы. выложил оставшиеся фотки, блин нащелкал кадров сто, а нормального качества только эти

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hair   

\\172.20.118.26\video Здесь, для клиентов Wellcom можно скачать неполную видео версию концерта.

PS но в то время когда у меня комп включен. Проигрывать с помощью dvd плеера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Welcome   

Hair, а можно как - нибудь у тебя полную версию концерта забрать? Я от звукорей слышал что он через пульт писался на комп - так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hair   

Звук записывался, но из-за проблем с комутацией записались только барабаны, ты к Игорю подходил, вы договорились? Могу связать с ним.

Концерт снимал не я, и монтировал тоже не я, у меня оригиналов записи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hair   

У меня нет, я диск через третьи руки получил, вчера хотел сам отыскать оригиналы (3 касеты), все очень заняты. Чуть позже могу фотографиями подсобить.

Игоря есть телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я прально понял, то нормальной записи концерта (звук + видео) нету в природе? я имею в виду не только барабаны, а где все инструменты есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hair   

Вольный Звук записывали отдельно на комп с помощью многоканальной карты, запись не получилась (см. выше). Видео писали на три (по моим данным) камеры, тот смонтированный вариант который у меня на компе с двух камер, кассета третья слита в комп. и стерта, когда он будет этой записью заниматься, я не знаю, более того я этого человека не знаю. Звук на видео с микрофонов камер.

Вам так важна запись? У вашего басиста всё равно одна струна не строила примерно на секунду.

Можете взять барабасы, а остальное переписать, будет вам концертная запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.