Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mysvadba

Фотоконкурсы от портала "Моя свадьба"

Рекомендуемые сообщения

Mysvadba   

turglobussoyuz_logo.jpg

Всероссийский свадебный портал Моя Свадьба совместно с городским информационно-развлекательным порталом ЛЫТКАРИНОnline объявляет конкурс среди женихов и невест.

Приз:

Главный приз – незабываемый романтический отдых в Санкт Петербурге на 3 дня и 2 ночи, от компании «ТурГлобусСоюз».

Условия:

Загружайте одну фотографию, на которой будет запечатлена Ваша "жаркая страсть". На фотографии должна быть пара - женщина и мужчина. Фотографии загружайте здесь

Пары, набравшие наибольшее количество голосов получат призы от портала Моя Свадьба – забавные футболки, бейсболки и кружки.

Сроки:

Конкурс продлится с 5 сентября по 5 октября. Победители будут определяться путем голосования за фотографию. Итоги будут подведены – 6 октября. Участие в голосовании может принять любой желающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysvadba   

Уже появились лидеры конкурса: Мария Сбусина - с фотографией "Любовь до небес...", Артем Полетаев - фотография "Я тебя съем =)" и Алексей Митрохин - фотография "Жаркая страсть по Украински!".

Спешите стать участником конкурса и поддержать своих друзей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mysvadba   

Да, Вы можете добавлять не по одной фотографии. Мы решили не делать жестких ограничений по количеству загружаемых работ, потому что голосование ведется в конечном итоге не за участника, а за его работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mysvadba   

Конкурс продолжается, но тройка лидеров остается неизменной.

Мария Сбусина, рейтинг: 1351

bacb49860663.jpg

Артем Полетаев рейтинг: 1163

863736c94501.jpg

Алексей Митрохин, рейтинг: 485

a4bb58bc7f2e.jpg

Участвуйте в голосовании, присылайте свои фотографии. У вас еще есть шанс одержать победу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mysvadba   

Фотографию Алексея Митрохина вытяснило фото Пыргаевой Марии с рейтингом 1157 баллов:

a4d60eb85236.jpg

Следите за развитием конкурса, участвуйте в голосовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mysvadba   

Жестко вы с нашими конкурсантами гражданин Пузочес )). Они огорчатся по поводу такого высказывания )).

Изменено пользователем Mysvadba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

этим летом фотки по "жаркой страсти" - должны, по идее, быть все в дыму, а молодожены - с красными глазами :) жара ж стояла, и всем было "страстно жарко"! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mysvadba   

Наш конкурс завершился. Благодарим всех участников за активное в нем участие.

Первое место заняла фотография Марии Сбусиной, наш портал Моя Свадьба поздравляет ее с победой и желает удачного отдыха в Санкт-Петербурге.

Участники занявшие второе и третье места - это Мария Пыргаева и Александра Антипова - получат от портала Моя Свадьба ценный подарки.

А у нас сегодня был запущен новый конкурс, приглашаем всех к участию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mysvadba   

4092e05c99ba.png

Всероссийский свадебный портал Моя Свадьба совместно с порталами городов России, объявляет конкурс рассказов «Осенняя история любви».

Призы:

e156da81a8e8.jpg

1-е место: - сертификат на 2000 руб. на приобретение книг в Интернет-магазине Книга.ру

2-е место: - сертификат на 1000 руб. на приобретение книг в Интернет-магазине Книга.ру

3-е место: – сертификат на 500 руб. на приобретение книг в Интернет-магазине Книга.ру.

Условия:

Загружайте один рассказ на тему «Осенняя история любви» - загрузка двух и более рассказов не допускается. Все рассказы будут проверяться на уникальность – перепечатанные и скопированные рассказы будут удалены. Размер рассказа должен быть не менее 2500 знаков (примерно одна страница документа Microsoft Word, шрифт Times New Roman, размер 12). Свои работы загружайте здесь.

Сроки:

Конкурс продлится с 6 октября по 6 ноября. Победители будут определяться путем голосования за рассказ. Итоги будут подведены 7 ноября. Участие в голосовании может принять любой желающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего приятеля есть очень короткий рассказ:"Коротко о жизни осенью." Он не писатель, но его рассказики рвут душу.

думаю что он не обидится.

Коротко о жизни осенью.

Я встретил ЕЁ давно-давно глубокой осенью. Через год сыграли свадьбу. Следующей осенью у нас родился первенец, ещё через год наши двойняшки. Я боготворил ЕЁ. Мы летели по жизни на крыльях нашей любви. Каждую осень жизнь бурлила в нашей большой дружной семье. Годовщины, дни рожения и даже свадьбы наших детей, рождение внуков- всё это осенью.

Прошлой осенью я ЕЁ похоронил. Жить стало тоскливо и невозможно. Жду следующей осени, чтобы уйти к ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алабай, а Вы загрузите свой рассказ на конкурс, кстати будете первым участинком. ))

Это не мой рассказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы ведь можете другу рассказать, от его имени загрузить, а если выиграете, то приз пополам ))

Ага спрошу. Только вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mysvadba   

У нас появились первые участники конкурса.

Первое место в рейтинге занимает Зильнара со стихотворением "Наша осенняя история любви!";

На втором месте Мусинский Антон Маркович, с рассказом "Вальс любви";

И третье место занимает Майя Любимова, с немного грустной историей "Осенняя любовь длиною в жизнь".

Читайте, оценивайте уже имеющиеся истории. У вас еще есть все шансы одержать победу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lenok_ko   

Очень хороший конкурс!!!!Алабай ,подумайте, меня то-же очень тронул рассказ вашего друга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хороший конкурс!!!!Алабай ,подумайте, меня то-же очень тронул рассказ вашего друга!

Ничего не могу поделать! Автор уже в гневе! Не любит он публичности. Возьмите и сами его на конкурс закачайте, а я не могу! Потом поделимся! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
!!!!Алабай ,подумайте,

а что там думать.

по условиям конкурса "Размер рассказа должен быть не менее 2500 знаков", а в рассказе приятеля Алабая знаков явно меньше.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mysvadba   

Так может другой рассказ есть. )) А сами мы публиковать не будем, авторское право - дело серьезное. А поучаствовать приглашаем, конкурс почти месяц еще проходить будет, так что Вы особо не опоздаете ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так может другой рассказ есть. )) А сами мы публиковать не будем, авторское право - дело серьезное. А поучаствовать приглашаем, конкурс почти месяц еще проходить будет, так что Вы особо не опоздаете ))

Есть другой рассказ. Его мне автор подарил. Потому я опубликую его здесь. Имею право!

Он.

Я ехал поле рабочего дня на свою дачу с особой тревогой. Была уже поздняя осень с её промозглой мокрой холодрыгой. И каждый вечер у ворот меня встречал ОН. Старый, дряхлый, еле передвигающийся на своих четырёх мохнатых лапах. Но обязательно встречал! С трудом поднимая с земли своё тяжёлое слабое тело, вилял своим хвостом, виновато заглядывал мне в глаза и лизал, лизал мои руки своим тёплым нежным языком, радовася и как бы говорил:"Извини, друг, не могу я уже прыгнуть и лизнуть тебя в нос, как когда-то ... А помнишь, хозяин?"

Конечно помню! Тринадцать лет дружбы, тринадцать лет удовольствия от общения с НИМ, с другом!

Вот он вдруг начал сосать мой палец, когда мы с женой выбирали себе щенка, вот раздался его первый лай, и на это событие сбежалась вся семья.

Первые "прогулки" у морозной зимней форточки, первая битва с гигантским взрослым псом.

И так тринадцать лет... ОН никогда не создавал мне неприятных минут, ОН всегда был беззаветно предан. Даже тогда, когда я в пьяном угаре неделями забывал про НЕГО. Было и такое. Давно. И мне так становится стыдно перед НИМ, вспоминая это сегодня!

Вот и показались мои ворота. ОН встречает! Но как-то неожиданно становится тревожно, потому что не вижу хоть малейшего движения. Выскакиваю из машины, бегу... ОН приоткрывает глаза, слабо ведет хвостом, из последних сил поднимает свою большую умную голову и как бы говорит глазами:" И всё-таки я тебя дождался, мой любимый хозяин!" ОН бросает на меня последний взгляд, роняет голову, делает последний тяжёлый вздох и... всё!

Прошло уже почти десять лет, а я каждый раз поздней осенью, подъезжая к своей даче, ищу глазами знакомый силуэт своего друга. И слёзы наворачиваются, когда я не вижу у ворот ЕГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.