Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Тусик27

ГОМЕОПАТ

Рекомендуемые сообщения

У нас в Лыткарино, где горячий хлеб есть ЛАВКА ЖИЗНИ, там по воскресеньям принимает врач-гомеопат! Болезни определяет прибором Фолля! Кто у них лечился? А то странные диагнозы они там ставят............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kotta   

конечно!!! иначе не лечились бы у него!!! сказать по-честому, когда обратились, не думала,что будут такие результаты. У него и дети моих знакомых лечатся - очень довольны

Изменено пользователем kotta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
там по воскресеньям принимает врач-гомеопат!

Гомеопатия- это гадание на кофейной гуще, а проще сказать- профонация. :P Я так думаю! :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Master

Не мешайте людЯм отдавать свои деньги всяким левым целителям

Да нехай отдают! Наш народ разводится на любые фигни, а потом :cry::cry::cry:. Обидели,мол, мошенники! Помоги государство и люди добрые! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kotta   

в нее кто то верит, кто то нет, но когда не помогли ни аллергологи, ни педиатры, а гомеопатия, то отдаешь предпочтение последним :ok: при чем когда видишь результат буквально на следующий день, а не "полечитесь полгодика, попейти таблеточка, авось отлягнет" :)

среди гомеопатов мошенников до фига и больше, просто надо знать куда и к кому обращаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kotta   
Лекарственные препараты обладают одним свойством-избирательностью;кому-то могут помочь,кому-то нет а кому-то могут и навредить

Также как и препарат Врач может помочь больному,а другому нет

Настанет День уважаемая kotta когда даже Ваш гомеопат не сможет Вам помочь-для Вас важен конечный результат;выздоровление,а это в отношениии Здоровья не всегда возможно в кратчайшие сроки

напротив, лечение гомеопатии очень долгое, можно увидеть результат сразу НО! это не значит,что болезнь вот так сразу прошла! Мы лечились год и очень успешно!

В гомеопатии очень важно не навредить и она лечит не следствия болезни, как аллопатия, а причину заболевания.

С Вами, Уважаемый педиатр, я соглашусь в том, что гомеопатия очень избирательна - кому то она помогает, кому то нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kotta   

ну аллопатия никогда не любила особо гомеопатию :P

кстати многие педиатры из нашей поликлинники очень ее поддерживают и направляют деток к классической гомеопатии (я не про лекарства из аптеки, прописываемые при ОРВИ). Удивлены? Не удивляйтесь Уважаемый Педиатр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kotta   
Я не удивлюсь если Вы на завтрак едите штукатурку с подъезда(Вам ее порекомендовал Ваш гомеопат?),а педиатры поддерживают(чем бы дитя не тешилось лишь бы мозХ не компостировало :D )Удивить меня?Очень сложно-поверьте я и не такиХ "больныХ" видал :teeth:

странно слышать от Педиатра, что Педиатры больные, наверное это так :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Frama   
гомеопатия очень избирательна - кому то она помогает, кому то нет!

Это же естественно.

А что, аллопатия всем помогает? Если бы так, то люди были бы бессмертны.

Гомеопатия - это наука. Просто в СССР она была не то что под запретом, а "не рекомендовали " ее. Все непонятное страшно и лучше бы его не было.

И срвнивать гомеопатию с целитеоями не стоит.

Хотя каждый решает сам для себя.

Педиатр, у вас такая ненависть к гомеопатам...они вас обидели чем-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kotta   

нет у него не ненависть:) просто прошлый гл.врач на квартиру обломил, теперь делать нечего, работать не охота, вон сидит на форумах, в свободное от работы время и блещет знаниями :jump:

пысы: всё! жду тапки и салат из тухлых яиц и помидор в свой адрес )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гомеопатия? Немного водички за некоторую сумму? Несите ваше денежки, иначе быть беде! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
albatros   

Восхищаюсь тобой, россейский народ.

Медицина должна быть бесплатной, а за лженаучную гомеопатию готовы платить огромные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.