Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
БЕРЦ

На дороге Лыткарино-Токарево месяц лежит дохлая собака

Рекомендуемые сообщения

Pat   
однако)))

так и вы всерьез полагаете, что сбив животное, надо непрменно покласть тушку в машину?

ога)

а если простатит, то ваще из дому не выходить. :D

ВИЧ - за решетку ###!

Ну да ладно Вам: не плодите дальше и так уж буйствующую безответственность в среде нашего народонаселения). У нас, знаете ли, и к собакам, и к людям - одинаково. Я сразу скажу, что не из ЭТИХ (читай: безумных борцов за права животных, попирающих права человека), и все-таки есть в этом что-то гаденькое - сбить и ничего не сделать, нет? Убрать с дороги - нет?

И, право, при чем тут ВИЧ? Садясь за руль, каждый должен осознавать ответственность за свое поведение на дороге. Если нервная система не позволяет с минимальными потерями справляться со стрессом, то не проще ли обходиться общ.транспортом?

не понимаю, нахрена раздувать из-за мёртвой псины такую историю. Может кстати Серёгин виноват как обычно? ну валяется и хрен с ней. и не знаю, с какой вы там скоростью и на чём ездите, если вонь чувствуете (на коне наверно), но я ничего не чувствую проезжая даже с открытыми окнами.

Если хотите, кидайте в меня камни, а все-таки псина когда-то была живая, хоть и дурная, поскольку бегала по проезжей части. Все-таки к бывшей жизни нельзя так - "валяется и ладно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дороге Лыткарино-Токарево уже месяц лежит дохлая собака.За остановкой Волкуша как ехать из города, по правой стороне. Труп раздирают дикие собаки и птицы. Лежала она и во время недавней жары. Если собака чем-то болела, есть опасность возникновения эпидемии чумы в городе.

Куда смотрят власти? Кто вообще отвечает за это? Куда можно пожаловаться?

Ну что ж вы все ноете то: "Уберите да уберите!" ?

Ну уберите раз она вам так мешает! Чего сопли-слюни распустили? Про чуму тут сказки нам напридумывали? Да Вы хоть знаете сколько таких трупов везде валяется по обочинам и сколько их должно быть , чтобы эта самая чума вспыхнула? ! Никто не собирается копаться в этой тухлятине, только потому-что она виде-те ли воняет-все будут ждать когда ее кто-то уберет и еще жаловаться, что все не слава Богу и "Наши власти опять не досмотрели ай-йай-йай!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хотите, кидайте в меня камни, а все-таки псина когда-то была живая, хоть и дурная, поскольку бегала по проезжей части. Все-таки к бывшей жизни нельзя так - "валяется и ладно".

нет, не подумайте что жестокий, я очень люблю животных.... живых животных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

А я вчера на ул. Советская 9 видела большого дохлого кота!

А давайте в этой теме будем обо всех звериных трупах писать! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
в тураево перед циамом раскатали вчерась псину,до сих пор ошметки валяются

а у тя ник такой - в честь любви к собакам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

В Токарёво на перекрёстке с Лыткаринским шоссе сегодня в 8-30 лежала раненая собака. Вроде с ногой что-то. Лежала в центре перекрёстка. Остановилась девушка на Рено, попыталась забрать собаку с дороги. Ни один из водителей, которые ехали за девушкой, не вышли помочь. Некоторые даже сигналить начали, мол не задерживай, хотя всё равно пробка. Девушка, когда выходила, захлопнула дверцу Рено и обратно в машину входила через багажник. Я ехал в общественном транспорте, опаздывал. Хотя надо было выйти, сейчас об этом сожалею.

Никогда не смотрите в глаза умирающему животному, они будут иногда вам сниться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.