Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
fallen angel

а кто знает про день города у нас?

Рекомендуемые сообщения

дошла такая информация,что в Люберцах день города отменен... В связи с действующим на территории района режимом чрезвычайной ситуации, связанным с обеспечением пожарной безопасности, постановлением главы Люберецкого района и города Люберцы празднование дня района и города, назначенное на 11 сентября 2010 года, отменяется.

Официальный сайт администрации

Люберецкого района.

И в Москве Лужков решил сократить половину мероприятий....Москвы Юрий Лужков отменил праздничные мероприятия в центре российской столицы в День города. Вместо этого столичный градоначальник посоветовал сделать акцент на окружных мероприятиях.

"4 сентября не будет торжественной театрализованной церемонии открытия Дня города, а также праздничного приема от имени мэра, правительства Москвы и Мосгордумы", - заявил во вторник пресс-секретарь мэра и правительства Москвы Сергей Цой. Кроме того, будут отменены и другие центральные мероприятия, передает "Интерфакс".

Кто знает будет ли у нас день города или так же облом??????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   

Режим ЧС отменен с субботы, если не ошибаюсь. По крайней мере костры в мангалах в лесу жечь можно.

А в Москве я слышал что-то про реконструкцию какой-то площади. Может, это связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

ой да лан))). за 10 метров от Первомайки и ДК уже ничто не напоминает

в конце концов можно просто сидеть дома

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

наверное у вас окна на площадь выходят.

я честно говоря сочуствую всегда жителям ул. Октябрьсокй 2,4,6

а вообще-то, я, будь моя воля, поотменял бы всю эту показуху враз и навсегда.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

нет

2 квартал

но слух у меня хороший

и вообще - сопутствующие празднику тупые и пьяные лица не дают забыть, какой наступил день

П.С. присоединяюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы отменили этот день города раз и навсегда. Мне к примеру праздник пьяного быдла нафиг не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно,до 7 вечера всё норм проходит,это дальше...с наступлением темноты начинает выползать БыдлО....и тут уже ни чеснок,ни осиновый кол не помогут....тихо ждем рассвета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotokadr   

да уж.

лучше бы на эти деньги сделали "день бесплатного мороженого и пирожных" без курева и спиртного в городских кафешках - народ со своими детЯми бы с удовольствием сходил и отметил бы этот Великий День! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет

2 квартал

но слух у меня хороший

Он у тебя походу не просто хороший, а идеальный мне на Песчаной не слышно, а тебе на 2м квартале слышно :D

А показуху эту я бы реально отменила если уж спонсоры и местные предприниматели хотят вложиться то пусть в какие то другие дела вложатся.

Хотя пьяный быдло-гоп он и без дня города задолбал просто в этот день его больше.

Изменено пользователем Настасья26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день города-лишь повод...псевдо-празник,в процессе которого можно нажраться не испытывая мук совести....аки д.р. тока не у одного человека,а у целого города...ну как тут не выпить за процветание....прошлый мэр Михайлов знал в этом толк :D ....теперь посмотрим что уготовит нам Серегин... :gift:

post-15056-1282631570.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и гречки!

Тебе видимо гречки не досталось? частенько ты по ней тоскуешь, могу немного поделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

чета я нипонял как это нибудит дня горада? мы уже с пацанами собрались сутреца шашлычку с водочкай а патом на площадь и до салюта тусануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   
Тебе видимо гречки не досталось? частенько ты по ней тоскуешь, могу немного поделиться.

Теперь я стану немного американцем, я буду есть макароны!

чета я нипонял как это нибудит дня горада? мы уже с пацанами собрались сутреца шашлычку с водочкай а патом на площадь и до салюта тусануть

Можна к немчуре на двухсотый Октоберфест махнуть, шатры на лугу с 18 сентября работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Можна к немчуре на двухсотый Октоберфест махнуть, шатры на лугу с 18 сентября работают.

можна канечна только день горада всиравно нада отметить сначало

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
просто все в замешательстве из за Люберов и Москвы

ога) все смотрят на реакцию верхнего дяди, как бы чего не вышло. а своих мозгов нет.

Все эти ДГ - чисто лужковское изобретение 90-х. А потом все как попугаи начали проводить у себя. Типа, а чем мы хуже москалей. Вот и пыжатся - типа "а ко мне губернатор приезжал, а к тебе только министр". Клоуны.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.