Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
городской

маленький гастроном

Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь знает кому принадлежит или кто заведует бывшим "маленьким гастрономом" на ул. Ленина, сдается ли в аренду помещение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   
кто-нибудь знает кому принадлежит или кто заведует бывшим "маленьким гастрономом" на ул. Ленина, сдается ли в аренду помещение?

принадлежит городу, и пустует уже не первый год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустовать долго не будет. Администрация распорядиться отдать под гос.учреждение, нуждающееся в помещении. Например, женская консультация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в гастрономе?!

Да налоговая всю дорогу у сбербанка и книжного, в центре была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в гастрономе?!

Да налоговая всю дорогу у сбербанка и книжного, в центре была.

Вы местный??????????

На проезде Горбачева (у книжного) был отдел для физю лиц, юр. лиц всегда принимали на Ленина д.4 (маленький гастроном).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы местный??????????

нет, блин, из Таджикистана приехал, плитку тротуарную класть в Лыткарино! :))))))))))))

Ну про юр лиц не знаю, я на Горбачева ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-нибудь знает кому принадлежит или кто заведует бывшим "маленьким гастрономом" на ул. Ленина, сдается ли в аренду помещение?

В КУИ (комитет по управлению имуществом) можно узнать более подробную информацию при наличии более конкретных предложений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риглик пишет: "что им мешало это сделать лет так 10 назад?"

спросите "у них"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
юр. лиц всегда принимали на Ленина д.4 (маленький гастроном).

Не "всегда", а с лета 1994 года. А до этого там магазин продуктовый был: ТОО "Звезда", а еще до этого Магазин № 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не "всегда", а с лета 1994 года. А до этого там магазин продуктовый был: ТОО "Звезда", а еще до этого Магазин № 2.

Ну учитывая название темы, кажется про торговую судьбу здания все знают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
В КУИ (комитет по управлению имуществом) можно узнать более подробную информацию при наличии более конкретных предложений)

Ну и аббревиатуры у нас в городе...То МУ ДК то КУИ... А ведь как корабль назовешь так он и поплывет (с)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и аббревиатуры у нас в городе...То МУ ДК то КУИ... А ведь как корабль назовешь так он и поплывет (с)...

Ну что собственно "всё в наших руках" придумай что нибудь свеженькое на слова Комитет по управлению имуществом и мы посмотрим как заплывёт новая лодка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Ну что собственно "всё в наших руках" придумай что нибудь свеженькое на слова Комитет по управлению имуществом и мы посмотрим как заплывёт новая лодка
КОПОУПИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Ну что собственно "всё в наших руках" придумай что нибудь свеженькое на слова Комитет по управлению имуществом и мы посмотрим как заплывёт новая лодка :lol:

Хорошо не хомитеты у нас...

Вот раньше в паспорте как писали "выдан Лыткаринским ОВД Московской обл." сейчас "выдан Отделением в городском округе Лыткарино Межрайонного УФМС по Московской обл. в городском поселении Люберцы"...Нормально...? Такое впечатление что инопланетянин писал...А теперь представьте сколько раз требуется это писать при заполнении различных анкет и документов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо не хомитеты у нас...

Вот раньше в паспорте как писали "выдан Лыткаринским ОВД Московской обл." сейчас "выдан Отделением в городском округе Лыткарино Межрайонного УФМС по Московской обл. в городском поселении Люберцы"...Нормально...? Такое впечатление что инопланетянин писал...А теперь представьте сколько раз требуется это писать при заполнении различных анкет и документов...

А вы считаете, что количество переписанных слов это большая проблема человечества? Я считаю это просто чуть увеличенное количество слов не более того. Тем более данные паспорта мы не так часто переписываем (если не кассир конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
А вы считаете, что количество переписанных слов это большая проблема человечества? Я считаю это просто чуть увеличенное количество слов не более того. Тем более данные паспорта мы не так часто переписываем (если не кассир конечно)))

Не соглашусь...В большинстве стандартных анкет под то где выдан паспорт место отведено чрезвычайно мало...Ну и нет нет а приходится эту всю лабуду писать...Вообще мне кажется логичнее было бы указывать цифровой код подразделения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
А вы считаете, что количество переписанных слов это большая проблема человечества? Я считаю это просто чуть увеличенное количество слов не более того. Тем более данные паспорта мы не так часто переписываем (если не кассир конечно)))

Подтверждаю. Зачем такое длинное название если в большинстве случаев надо придумать: как бы его сократить, что бы влезло в графу. А при электронном заполнении бланков вообще сказка, угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня тоже интересует "маленький гастроном".. чуть ли не каждый день мимо прохожу и думаю такое здание, двухэтажное, в центре - и что никому не нужно? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
и что никому не нужно?

Наверное, никак не могут поделить...

А по теме: вроде бы туда собираются женскую консультацию переводить. Только там ремонта на миллионы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.