Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
BigKat

Центр города

Рекомендуемые сообщения

BigKat   

Вы обращали внимание на зелёные насаждения в центре нашего города? Если нет, то как-нибудь насладитесь видом давно высохших елей с лысыми ветками, напоминающими декорации из фильма ужасов. Причём ели высохли не сиюминутно и не в последний жаркий месяц, а уже достаточно давно. Надеюсь сюда заглядывают кто-либо из администрации города. Мне стыдно за наш центр города.

Фотографии с телефона.

post-7137-1280915325_thumb.jpg

post-7137-1280915330_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka   

от такой жары не только елки посохли, у меня на даче поливают ежедневно - один фиг все высохло...

а вы что предлагаете спилить их, к чертям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Фиш, а думаешь они оживут??? =(((

Трудно сказать, но после осени/зимы как то оживают ведь... надеюсь такое лето обойдется для них малыми жертвами, жаль елочки, но трудно обвинять администрацию в этом, реально поливка сейчас ничего не спасает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

елки уже весной конченые были... ИМХО последствия осенней уборки листвы с газонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
елки уже весной конченые были... ИМХО последствия осенней уборки листвы с газонов

Я об этом еще в мае писал до жары... http://www.lytkarino.info/index.php?showto...mp;#entry564550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
от такой жары не только елки посохли, у меня на даче поливают ежедневно - один фиг все высохло...

а вы что предлагаете спилить их, к чертям?

Конечно спилить. Напротив Очага ёлки конечно выглядят плачевнее, чем с другой стороны и тема со стоянкой тут очень вероятна, но с другой стороны деревья тоже сильно высохли. Видимо их век кончился. А красивые они были... особенно на фоне майских и октябрьских демонстраций и бумажных цветов тыщу лет назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

жалко безумно их, но их правда спиливать нужно...

Молодняк може отошёл бы ещё, а эти мало того, что давно уже умирали, так ещё и старые...

капец им(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Эти голубые ели были своеобразной визитной карточкой Лыткарино...А теперь символ- пересохшие деревья...Символ безалаберности лени и равнодушия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они вообще то уже не один год болеют,и ничего с ними уже не сделаешь..

давно б повыдергивали и кустиков зелененьких насожали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Почему - кустиков? Сейчас, в отличие от семядесятых, не так сложно достать голубые ели. Вот только предварительно неплохо бы привлечь специалистов, чтобы выяснить причину увядания. Не от возраста - это точно. Голубые ели живут гораздо дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Не надо не чего пилить может как нибудь их можно спасти

Не смешите :jump: Вы их вообще видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я ошибаюсь, но по моему со стороны "Очага" не голубые ели, а что-то типа лиственниц, но все равно жалко. С другой стороны - ничего вечного нет.

В некоторых местах есть традиция для выпускников школ - сажать деревья или молодожены отмечающие свадьбы в Очаге посадили бы по дереву и красиво, и полезно и проблема решена. Другое дело если это специально для стоянки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Может я ошибаюсь, но по моему со стороны "Очага" не голубые ели, а что-то типа лиственниц, но все равно жалко. С другой стороны - ничего вечного нет.

Лиственницы у Очага справа, а перед - ели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без елей будет вообще печально. Какие-никакие, а создают уют. Даже в нынешнем состоянии они не ассоциируются у меня с фильмами ужасов.

Я больше чем уверена, если и спилят, то не только ничего не посадят, а оставят пни или, что хуже, разрытые ямы от выкорчеванных корней. Не доводить дело до конца у нас в городе модно.

Изменено пользователем Windflower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Городская управа не торопится озеленять город. Вместо старых погибших елей сажали бы новые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Кстати сегодня в обед перекрывали дорогу возле очага, и похоже рубили эти ели...

:o ого! Завтра надо позырить сходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.