Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
losin@km.ru

Где бы в Лыткарино потестить комп? (+)

Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы неясна, но эта конструкция обрубается даже не успев загрузиться (еще до биоса).

А потом опять включается, и опять обрубается.

Фигня в том, что поменял поочередно с рабочего компа почти все (кроме матери и планок ДДР3). Все поставил обратно.

Сейчас эта тварь работает, но, учитывая что комп не мой и нужно его отдать владельцу, отдавать без выявленной причины отключения ... как-то голимо.

Вот и думаю, где бы его протестировать, так чтобы уж наверняка знать чего там и как (ибо если там что-то глючит - то это что-то на гарантии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_DSLR_   
Суть проблемы неясна, но эта конструкция обрубается даже не успев загрузиться (еще до биоса).

А потом опять включается, и опять обрубается.

Фигня в том, что поменял поочередно с рабочего компа почти все (кроме матери и планок ДДР3). Все поставил обратно.

Сейчас эта тварь работает, но, учитывая что комп не мой и нужно его отдать владельцу, отдавать без выявленной причины отключения ... как-то голимо.

Вот и думаю, где бы его протестировать, так чтобы уж наверняка знать чего там и как (ибо если там что-то глючит - то это что-то на гарантии)

Не понимаю одного. Если тачка на гарантии, то почему бы не поручить геморрой с выявлением неисправности сервису? Или это у вас спортивный интерес? Тогда другой разговор :D.

По теме: все известные мне места где можно было б потестить попросят денег. Думаю, это не входит в ваши планы.

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.