Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Manula

Громкая музыка с дискотеки на карьере

Рекомендуемые сообщения

только ни кто ни куда писать не будет

тогда зачем люди создали тему, не пойму? Я точно не пойду писать - мне не мешает этот дурдом. Ни днем, ни ночью.

Интересно, а создатель темы обращался куда-нибудь с момента опубликования темы? Или как всегда - вот бы кто-нибудь КАК сделал что-нибудь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N@t@Sh@   
тогда зачем люди создали тему, не пойму? Я точно не пойду писать - мне не мешает этот дурдом. Ни днем, ни ночью.

Интересно, а создатель темы обращался куда-нибудь с момента опубликования темы? Или как всегда - вот бы кто-нибудь КАК сделал что-нибудь!!!!

Тема создана от безделья кого-то)) конечно, ни кто не куда не обращался и не обратится! Легче отписаться здесь о том как всё достало, чем ходить писать заявления по душным кабинетам.

а судя по активности темы, людей которым мешают ночные пляски много, неужели ни кто так и не пошёл дальше форума??? если такие есть отзовитесь :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Manula   

Для тех,кто не к курсе: после совещания лыткаринской милиции с администрацией города было принято решение о ликвидации ночной дискотеки на карьере.Вчера были демонтированы и изъяты колонки и пульты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех,кто не к курсе: после совещания лыткаринской милиции с администрацией города было принято решение о ликвидации ночной дискотеки на карьере.Вчера были демонтированы и изъяты колонки и пульты.

так и лето уже к концу...да и гарью прет так, что дрыгаться вряди ли много желающих наберется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   
Для тех,кто не к курсе: после совещания лыткаринской милиции с администрацией города было принято решение о ликвидации ночной дискотеки на карьере.Вчера были демонтированы и изъяты колонки и пульты.

Спасибо за добрую весть. Но ответов на заявления в Администрацию и милицию до сих пор нет. В советское время за нарушения сроков ответов на заявления граждан было легко получить строгий выговор, а то и работы лишиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
В советское время за нарушения сроков ответов на заявления граждан было легко получить строгий выговор, а то и работы лишиться.

Видите ли, Юра...(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

В пятницу ночью была на карьере, дискотеки продолжаются.. только колонки в другую сторон повернули и музыку чуть тише сделали :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рядом с карьером живу и ничего не слышу, ни какой музыки. Видимо тем кому это нужно, обязательно услышит! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Видимо тем кому это нужно, обязательно услышит!

Эрика, либо вы не имеете детей, либо вы напрочь глухая, сорри за конкретность.

Хотя даже при полном отсутствии слуха всепроникающие 20-50 Гц можно почуствовать попой.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

с возрастом эта "глухота" проходит :jump: Чем старше становлюсь тем больше меня начинают бесить соседи))) как то начинает напрягать штробление в 8 утра по выходным и тд и тп, а раньше меня хоть пушкой буди)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

А чё, неужели ещё тусят там? Думала, что закончен сезон. У меня мама рядом с лесом живёт, вроде больше не жалуется на громкую музыку. Беруши правда купила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

Все продолжается в том-же духе. Этой ночью долбежка продолжалась. После обращения к дежурному по РОВД в 00.15 вроде стало тише, но после 02.00 все опять стало усиливаться. Кроме ночной дискотеки на карьере ночью вовсю торгуют спиртным, да и шприцов вокруг карьера по кустам стало немеренно. Если раньше городская администрация говорила, что это не наша территория, то теперь она их и они полностью отвечают за порядок на карьере и вокруг него. Одно убийство уже произошло на карьере. Так что, надо дожидаться еще одного, чтобы навести порядок, хотя бы на самом карьере, не говоря уже о городе? О окружающем его лесопарке я уже молчу, загажен и изъезжен машинами полностью. Кто из городских чиновников подал в отставку сам, имея совесть или кого без совести в неё отправили? Кто-нибудь в курсе? Как я понимаю - никто

Администрация города должна прекратить ночные дискотеки на карьере, раз и навсегда или подать в отставку всем скопом, как не справившаяся даже с такой мелочью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

вчера музыку перестал слышать примерно в 23.30, лег спать в 1 ночи на тот момент ее еще не было, может быть потом конечно она опять появилась, не знаю, у меня со стороны песчаной улицы своей хватает, уже запасаюсь бутылками, буду меткость развивать. А вообще конечно все эти дискотеки закрывать нужно и всю торговлю убирать с карьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация города с ночных дискотек получает бабло! Дискотеки проходят не в жилом секторе, а в леса-парковой зоне. Я думаю что вы тут ничего не сделаете. А вообще вы мне одного знакомого напоминает он всё ищет куда бы пожаловаться на самолёты которые ночью над городом пролетают.

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   
Администрация города с ночных дискотек получает бабло! Дискотеки проходят не в жилом секторе, а в леса-парковой зоне. Я думаю что вы тут ничего не сделаете. А вообще вы мне одного знакомого напоминает он всё ищет куда бы пожаловаться на самолёты которые ночью над городом пролетают.

Вот пусть и отвечает, если получает. Полиция реагирует на звонки о шуме на карьере и если народ будет их тревожить, то и они будут работать.

А по самолетам скажу одно. Раньше они над городом не летали. Теперь и днем и ночью идут на разворот и на посадку в Домодедово. И все над нашими головами и конечно домами. Учитывая, на каком хламе, летают наши отечественные авиакомпании, как бы беды не было.

Изменено пользователем yaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше они над городом не летали.

Яро, сколько Вам лет и давно ли Вы в городе?

Сколько себя помню, всегда над нами борты летали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   
Яро, сколько Вам лет и давно ли Вы в городе?

Сколько себя помню, всегда над нами борты летали.

Сколько лет написано, а живу в Лыткарино с 1994 года. Борты над городом заметил года два назад. Всегда вроде кругом обходили. Над крышами не летали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я с 1975 здесь живу.

Просто Вы внимания не обращали :)

Всегда они летали...

А в 82 вроде ИЛ-86 в 300-400 метрах над Тураевским лесом боком шел, мы с другом с уроков удрали и на санках катались, тут свист турбин и махина такая над головами прет... :)

Вот на днях жутко достал ветролет.... :(

Падло, раз 12 пролетел над домом на бреющем, до полтретьего ночи крутился....

Пожалел, что нет лазерной указки в доме, а целеуказатель на ружье разряжен :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот пусть и отвечает, если получает. Полиция реагирует на звонки о шуме на карьере и если народ будет их тревожить, то и они будут работать.

А по самолетам скажу одно. Раньше они над городом не летали. Теперь и днем и ночью идут на разворот и на посадку в Домодедово. И все над нашими головами и конечно домами. Учитывая, на каком хламе, летают наши отечественные авиакомпании, как бы беды не было.

Ну отечественные авиакомпании сейчас в большинстве своём на иномарках летают, Аэрофлот так только новые самолёты берет, S7 и Трансаэро новьё или слегка БУ. Остальные компании стараются не отставать за исключением уж совсем нищих. Что касается полётов над городом самолёт же не камнем вниз падает, учитывая размеры нашего города и высоту на которой летают самолёты, даже при отказе всех двигателей и полной загрузки самолёта город никак не должны зацепить, я бы даже сказал это постараться надо.

А вообще я представил себе картину прелетаю я в порт Домодедово а ко мне сразу участковый Полицай который за моим самолётом аж от Лыткарино нёсся на своём УАЗике, :driver: штраф мне выписывает за то что над городом низко летаю и гражданам спать не даю :jump:

Кстати тут отчётливо видно что далеко не все самолёты даже черту города пересекают

ссылка

Яро, сколько Вам лет и давно ли Вы в городе?

Сколько себя помню, всегда над нами борты летали.

Факт, и ещё больше кстати было тогда и Быково функционировало и Мячково

Пожалел, что нет лазерной указки в доме, а целеуказатель на ружье разряжен :))))

А вот это уже называется незаконное вмешательство в деятельность авиации, и кстати может привести к печальным последствиям.

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Килин, вот верите - пока по бредоящику не начали трубить про это - ума бы не хватило у самого ТАК использовать :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Килин, вот верите - пока по бредоящику не начали трубить про это - ума бы не хватило у самого ТАК использовать :)))

Верю, кстати с подобным я столкнулся этим летом когда во время ночных полётов один из паксов ослепил меня выспышкой от своего фотика,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Мастер

Килин

домодедовским самолетам разрешили летать над городом года два-три назад, Яро прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Мастер

икстри, может быковские, может мячковские, но домодедовским не так давно поменяли коридоры так, что они теперь над Лыткарино круги нарезают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.