Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
St_^a1keR

Отдых в палатке у озера.

Рекомендуемые сообщения

Подходят летние отпуска... захотелось отдохнуть на едине с природой. Сначала загорелось поехать на Селигер и на берегу каког-то острова разбить лагерь, но подумалось и решили что гнать 2 машины 800км выливается в денешку. Теперь сижу и думаю где бы тут в радиуме 200км от Москвы можно было бы устроить кемпинг. Было бы замечательно чтоб рядом были какие то базы где в аренду сдаются лодки и другой инвентарь, ну а вообще поделитесь оптым и раскажите о "рыбных" местах вподмосковье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bedouin   

В радиусе 200км можешь забыть о единении. Везде, куда ни плюнь, будут палатки, бутылки и т.п.

Но можно попробовать съездить на Оку, за Ступино (я неделю назад ездил туда на рыбалку, место более-менее чистое, и не очень много народу). Едешь по Каширскому шоссе, до самой Оки, пересекаешь мост, и уходишь направо на первом же повороте после моста. Затем ещё раз направо (там на горизонте будет шикарный вид реки), и едешь до небольшого спуска (если память не изменяет, то это второй поворот), в низу которого уходишь налево. Там едешь никуда не сворачивая, пока не уткнёшься в берег Оки. Дорога там не фонтан, но проехать на легковой вполне реально, я на Лачетти нигде не зацепил днищем, правда нас всего двое было. Кстати, ориентир, чтобы убедиться, что едешь правильно - после того, как съедешь с асфальта, справа будет подъём к то ли дачам то ли деревне, так он под каким-то немыслемым углом, что в дождь вообще не понятно как туда машины заезжают (но ты туды не сворачиваешь). :)

Примерно вот тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
. захотелось отдохнуть на едине с природой.

Езжайте в Серебрянно-прудский район на реку Осётр. Насчёт лодок в прокат и инвентаря не знаю, но места там шикарные. Народу практически нет, рыбалка очень даже недУрная. Место для кемпинга подобрать не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Но можно попробовать съездить на Оку,

В конце д.Пирочи поворот налево и до упора, можно направо, можно налево, тут в основном места для рыбалки. В дождь там правда ездить страшно, встрять можно так, что впору подмогу искать. Если проехать Пирочи и через несколько км свернуть налево, пересечь ещё какую-то деревню, будет длинная дорога из плит через поля (помню там афроамериканцев и китайцев в капусте), то на берегу Оки будут места ещё чУднее, кое где даже со столиками и огороженными кострищами. Дорогу туда подсказал один местный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Селигер - это не просто отдых, а некое священное место. Отец постонно туда ездит и ни за что не променяет. Выезжают большой компании, это уже традиция. так что в следующем году всё-таки советую не жалеть денег и туда смотаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам на Рузском водохранилище понравилось, ездили в августе с палатками

песочек, хорошее дно, без водорослей, рыбаки сидели

post-2965-1289200111_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

А зимой можно в палатке у озера ночевать? Кто-нибудь пробовал?

Видел я только рыбаков в маленьких палаточках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зимой можно в палатке у озера ночевать? Кто-нибудь пробовал?

Видел я только рыбаков в маленьких палаточках.

Если спальник есть, в котором комфортно до -20 градусов, то почему бы и нет!!!

И запас дров конечно должен быть очень большим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зимой можно в палатке у озера ночевать? Кто-нибудь пробовал?

Видел я только рыбаков в маленьких палаточках.

конечно можно, есть палатки с печкой и этой печки на всю ночь вполне хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.