Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Коллективное письмо Деду Морозу

Рекомендуемые сообщения

Дорогой Дедушка Мороз!

Я хочу в новом году похудеть на 2-3 кг, достич мной поставленной планки в развитии проффесионализма в работе и выйти замуж!=))

Все просто!

А на НГ я хочу напиться и получить в подарок красную собаку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.mX   

Juliya Roberts

Мне кажется, что, чтобы получить КРАСНУЮ собаку, нужно отнюдь не напиться! гы...лол

Кста, этот препарат помогает и при похудании... :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

Дорогой Дедушка Обмороз!

Так как я не успела попросить подарочка к Новому году,прошу его к Рождеству,или на худой конец,к 8-му марта.

Зная,о том как ты загружен я хотела бы попросить совсем скромный подарок:пусть один прэкрасный прЫнц совсем небольшого государства случайно обрушиться на мою счастливую голову...

ну или квартиру мне к совершеннолетию...срвсем маленькую

ну ПОЖАЛУЙСТА!!!!

З.Ы.И конечно же,ты ведь не забудешь про здоровье и благополучие моих родных и близких,а также про мир во всем мире?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кто загадал деду морозу подарков звонить вот сюда:

8-903-117-33-71

Звоните, сами всё услышите (не подстава!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Спасибо тебе И.О. Деда за честный ответ. Разочаровал ты меня не по детски. Ладно с дипломом сама справлюсь :P Поэтому готовься дедуля, еще неизвестно какие запросы буду у наших детей :lol:

Спасибо вам товарисч рекламщик, что откопали эту темы :D Так интересно было вспомнить кто и что себе заказывал 5 лет назад))))

Кстати, я как в воду смотрела, заказы у современных детей, даже совсем маленьких гораздо круче, чем у нас :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здОрово!!!

Дедушка мороз!!!!!!

Дорогой, любимый, всемогущий!!!!!!!

Мне нужно не много - сдать годовой отчет и сессию!!! Но проблема в том, что эти события совпадают....и не только между собой, но еще и со всеми новогдими праздниками((((((

Дай мне побольше терпения, усердия, выдержки!!!!!

А еще - родителям здоровья и долголетия, а деткам успехов в учебе и....пусть подольше верят в ТЕБЯ!!!!

С наступающим тебя, дедушка!!!! Очень ждем в гости!!!!

Изменено пользователем ТиNусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tatosha   

Письмо Деду Морозу

Ну чё, здорОво, Борода!

Готовишься, поди?

Пишу заявку, как всегда,

Уж ты не подведи.

А то, тут Дед Мороз один,

Что в прошлом годе был,

Наобещал подарков, блин,

А принести забыл.

Я сильно много не прошу,

Не бойся, Красный Нос,

Сейчас я список напишу:

Компьютер,

Пылесос,

Утюг,

Дублёнка,

Печка гриль,

Мобильник (лучше - три),

Сервиз,

Духи,

Автомобиль,

Что мужу - сам смотри,

Шампанское, само-собой,

И пару коньяка,

Ну, там, закусочки какой,

А то совсем тоска.

Всё упакуй, в мешок положь,

Чтоб было по-уму.

А не поместится - ну что ж!

Я еврами возьму.

Ведь должен ты, япона мать,

(Поскольку чародей),

Материально поддержать

Порядочных людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Ибн-Саид,как-то после Вашего пожелания глумиться в этой теме не хочется,но ничего не могу с собой поделать.

Прочитав всё с первой страницы,мне сначала вспомнился анекдот про бомжа и нового русского в церкви,когда первый просил 100 рэ чтоб похмелиться,а второй миллион S,и со словами не отвлекай по мелочам,дал 100 рублей.,потом мне вспомнился замечательный фильм " Курьер"- я хочу что бы коммунизм на всей земле победил.А потом я подумал,что надо попросить что-нить для себя.Лично я хочу быть жителем Нью-Йорка ( в четвертом поколении,белым),работать в какой-нибудь Global или General корпорации руководителем среднего звена и жить в квартирке на 20-30 этаже с видом на центральный парк, и что-бы мне было глубоко на....ть на повышение тарифов ЖКХ, и строительство на месте ФГ,мигалки на встречной полосе, и прочее прочее прочее... в далекой незнакомой России.

Можно попросить конечно желтую ладу-калину спорт, в количестве трех штук,но это как-то мелко. :D

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

Дедушка Мороз! Настучи по шапке своим клонам, которые ходют по домам и с каждым днем все больше задирают цену на свои услуги, а качество - понижают :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Слышь дед? Хорош сачковать! Давай уже зиму нашу нормальную русскую .... со снегами и морозами ...

Да не забудь принесть красноносый - подарки дитям, молодым веселья, взрослым покоя, старикам здоровья! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Лично я хочу быть жителем Нью-Йорка ( в четвертом поколении,белым),работать в какой-нибудь Global или General корпорации руководителем среднего звена и жить в квартирке на 20-30 этаже с видом на центральный парк,

Квартирки там от миллиона долларов стартуют, так что на "среднее звено" не потянешь. :D

А я здоровья прошу, на остальное заработаю..... :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Квартирки там от миллиона долларов стартуют, так что на "среднее звено" не потянешь. :D

А я здоровья прошу, на остальное заработаю..... :prazdnik:

Вам к Санта Клаусу :hello:,в американскую ветку Лыткаринского форума)))

Деду Морозу! "ДАТЬ ЛЮДЯМ ВСЁ!" (к/ф "Фонтан.")

Ага: Желаю,чтобы все!(с) :gift:

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ветер, ветер туч не надо, пригони ландкрузер прадо.

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка Мороз!

Наверное, для тебя не окажется новостью тот факт, что вела в этом году я себя не очень хорошо (особенно под конец года). Но, это не повод оставлять меня без подарков! Поэтому постарайся пожалуйста мне подарить новую машину и принести много радости, любви, счастья и здоровья мне и моим близким в новом году. А также здоровья всем всем всем, чтобы все были здоровы и счастливы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
Квартирки там от миллиона долларов стартуют, так что на "среднее звено" не потянешь. 098.gif

А я здоровья прошу, на остальное заработаю..... 048.gif

Вам к Санта Клаусу 116.gif,в американскую ветку Лыткаринского форума)))

Ну это типа мой сон,в нем есть квартирки,а потом там пользуются старички какой-то поправкой к конституции...бла бла...по которой арендная плата не меняется с 1973 года,что-то типа того.А вот лыткаринских форумов там точно нет,да и я же говорил,что мне было бы всё равно,возможно я бы и не знал о СССР,СНГ,России.

Прям помечтать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Ну это типа мой сон,в нем есть квартирки,а потом там пользуются старички какой-то поправкой к конституции...бла бла...по которой арендная плата не меняется с 1973 года,что-то типа того.А вот лыткаринских форумов там точно нет,да и я же говорил,что мне было бы всё равно,возможно я бы и не знал о СССР,СНГ,России.

Прям помечтать нельзя.

За сбычу мечт! Чтоб не знать-надоть там родиться :) А поехать-дык хоть счас.Зовут ведь,блин. <_< А как подумаешь , что всё не как у людей.....(далее Булгаков,Собачье сердце) так не уехамши к берёзкам охота :cry:

Тэ-эк что спи,ZED :D, а проснешься,выходи к салюту-будем водку пьянствовать :prazdnik: И дед-мороз там будет....

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

А я прошу Деда Мороза подарить мне и всем в Новом году мягкую зиму, раннюю тёплую весну, не слишком жаркое лето и не очень дождливую осень! И чистое небо над нами! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.