Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
maxtar

Какого магазина, развлекательного заведения или еще какого-нибудь заведения, оказывающего услуги- не хватает у нас в городе?

Рекомендуемые сообщения


Дружище, если планируешь замутить бизнес, то соц опрос на форуме слишком дёшево.

P.S. украду твою идею и открою магазин фен шуй!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вертолетный бизнес мути - учитывая наши пробки будет актуально.

ЗЫ: .. "поприкушками" пишется через "...бря...", а человек, допускающий две ошибки в одном слове - не внушает доверия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaGBaR   

Магазинов хорошей спортивной одежды типо Nike & Adidas дисконтов Электро товаров типо МВидео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что у нас не прокатит магазин адидас и т.д. Т.к. для большинства важно не просто купить костюм найк, а важно погулять по большому торговому центру с этими пакетиками. Так сказать, других посмотреть и себя показать :jump: А маленький магазинчик, где проходимость 1.5 человека в час как-то не то. Если только для тех, у кого много денег и кто очень любит эти фирмы- забежать, закупиться и убежать, но таких единицы. Моё личное мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

хочу вело-магазин

и побольше

и чтоб мастеров там было разных))))

вобщем сервис))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
corsa   

"Какого магазина не хватает в городе?" А у нас разве есть магазины? В Лыткарино нет ни одного торгового центра. Все, кто приезжает ко мне в гости удивляются: а что у вас в Лыткарино нет нормальных торгово-развлекательных заведений с сетевыми магазинами и кафе? Город маленький, и с нашей проходимостью, а тем более проезжаемостью, вряд ли что появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
any22   

Ко мне тут недавно приезжали однокурсницы (18-19 лет) , и вот они меня спрашивают, куда можно у вас тут пойти посидеть при возможности потанцевать...(в будний день, время около двенадцати ночи). И вот знаете, думала я, думала...а пойти то у нас и некуда. "Шале" в час закрывается, в "Прайм-кафе" и "Городок" тусят какие-то непонятные на вид личности. "Вызов по будням не работает"....А потом жители города удивляются почему вся лыткаринская молодёжь либо на лавочках по ночам с бутылками сидит либо на квартирах тусят. да и днём в нашем городе заняться нечем....Так что мне кажется что ооочень не хватает нашему городу Торгово-развлекательного центра...по моему это и жителям города понравиться и дело прибыльное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Неплохо бы было построить Ашан с ашановскими ценами и парковкой вместо городского рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Так что мне кажется что ооочень не хватает нашему городу Торгово-развлекательного центра...по моему это и жителям города понравиться и дело прибыльное!

... точно!

Помню была дискотека в Луч-е (эдакий условно-развлекательный центр), так жители окрестных домов были в таком диком восторге, особенно по выходным.

Столько радости им доставляли блююще-орущие торчки и зассаные мостовые, что прям-таки странно зачем ее прикрыли.

Не умеют многие нормально отдыхать... особенно в группах более одного.

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
any22   

Уважаемый losin@km.ru, так что же теперь, если какие-то там нехорошие люди,так сказать, не умеют себя вести по ночам, то приличное место отдыха для другого типа молодёжи строить не надо?

К тому-же я считаю что "луч" это не совсем хороший пример "условно-развлекательного центра" так как согласитесь, было бы это действительно хорошее место отдыха, там было бы всё для комфорта и спокойствия - охрана, контроль и т.п. и подобного безпридела там бы не творилось, ко всему прочему я имела ввиду "развлекательный" для всех возрастов, а луч согласитесь, не только НЕ для всех возрастов,а ещё и НЕ для всех контингентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая any22, странно, но нехороших людей, которые не умеют себя вести по ночам в этом городе очень много.

Конечно, есть и нормальные... НО: посмотрите, как раньше было около ДК Мир в скверике "чисто и аккуратно", когда там стояли скамейки.

Дворники до обеда убирались. Это тот другой тип молодежи или те же самые? Или старушки бухали всю ночь? Свинья любую клумбу испоганит.

Посмотрите на стадион: на один и на второй. Про тот, который на ЛЗОСе я вообще молчу... Если б не Садов, то и первый бы загнулся, ибо жрать по ночам шашлыки и ссать не отходя от лавочки некоторые жители считают вполне нормальным.

А вообще, конечно, все упирается в кол-во населения...

Да и потом, any22, может оно и к лучшему, что тут ничего нет? Как Вам карьер в период нашествия купальщиков или кислотных урюков с дискотеками? Чисто?

А тем, кто хочет культурно отдохнуть и все-такое - Белая Дача, Люберцы, в конце концов Москва не далеко: там и для всех возрастов и для всех контингентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

ТЦ Лыткарино, чтобы в нём и фен-шуй с поприкушками) и ростикс с маком и шматьё были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

не хватает нормальной дороги чтоб без пробок можно было выехать и на личном и на общественном транспорте в Москву где есть все. А у нас пусть так и останется город-деревня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком ТЦ в Лыткарино может идти речь, если население в городе в основном неплатежеспособно. Даже в Москве, где проходимость большая, торговля сейчас дышит на ладан(я не говорю о китаезах, которые в Люблизоне процветают). В Лыткарино можно говорить только о еде, т. к. любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегдв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
О каком ТЦ в Лыткарино может идти речь, если население в городе в основном неплатежеспособно. Даже в Москве, где проходимость большая, торговля сейчас дышит на ладан(я не говорю о китаезах, которые в Люблизоне процветают). В Лыткарино можно говорить только о еде, т. к. любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегдв.

Речь о том, чего не хватает, опуская остальные аспекты вопроса.

Мне ещё сильно не хватает спортивного центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.