Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
sergey2010

Большой теннис

Рекомендуемые сообщения

Читал чут http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=14753 про корт в ЛЗОСе

Как только подсохнет, очень хочется поиграть - с кем бы?

Уровень +1 (из 5)

Сетка, мячики есть.

пишите лучше сюда

реже на icq 173542882

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   

Один мой хороший приятель попросил меня написать сообщение:

"Есть ли здесь те, кто любит и хочет играть в большой теннис? Я очень хочу, но мне не с кем. В лесу около ЛЗОСа есть корт. У меня же есть всё необходимое. На выходных корт всегда свободен. В будни до 22:00 там тусит группа пенсионного возраста от 60 и выше, называющая себя «Лыткаринским теннисным клубом», не знаю на сколько это правда… Но кричать «Дорогу молодым!» или хоть как то затесаться в их круги не получается.

Помимо выходных дней есть наработки по съёмному освещению корта для игры с 22:00 до 24:00. (проблем не возникнет т.к. сам живу в самом ближнем к корту доме).

Кто заинтересовался – звоните 8-906-777-46-46 Антон, либо пишите на mcpadla@mail.ru и ссылка

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Да в лесопарке рядом со Лзосом есть корт, раньше туда часто ходили играть. Действительно, туда еще приходят играть мужички пенсионного возраста, они там завсегдатае. Ходят давно.

Покрытие - грунт, малость неровный, есть доска, о которую можно размяться, постучать. (если она не завалилась)

Дома где то была ракетка для большого тенниса, мячей нет, сетки тоже. Летом можно было освежить память о былых временах, сам ходил в 5ую школу малость заниматься больш. теннисом, так что играю чуть ниже среднего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корт в лесу возле ЛЗОС полная фигня и убожество (если только вы не собираетесь передвигаться по нему со скоростью черепахи и перекидывать мячик а-ля бадминтон стайл), нормально можно поиграть в Панках в СК Подмосковье, 15 мин езды от Лыткарино, играю там уже третий год, цены 500-700 р. грунт (5 открытых кортов) и 800-1200 крытый хард (2 корта на зиму) ... еще есть в Котельниках, но цена повыше и собственно там не был, так что не могу сказать о качестве покрытия

если кому интересно - можем сыграть как-нибудь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в котельниках цены от 800, если в 7 утра, и далее.

там 3 корта под одной крышей, один из них частенько занят детишками..

по части покрытий - я не спец, но там не грунт.

раздевалки, душ, автоматы с кофе-плюшками, парковка...

играли там пару-тройку раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   

в котельниках цены от 800, если в 7 утра, и далее.

там 3 корта под одной крышей, один из них частенько занят детишками..

по части покрытий - я не спец, но там не грунт.

раздевалки, душ, автоматы с кофе-плюшками, парковка...

играли там пару-тройку раз

а можно адресок или номер телефона , ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а где можно начать обучение (лучше дешевле)? давно мечтаю научиться играть в большой теннис, а все никак не могу единомышленников найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена527, в городе нигде

ближайшие нормальные корты это ссылка (2 крытых + 5 грунт) и ссылка (крытые хард)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу партнера(шу) с уровнем NTRP 3,5 - 4 для игры по будням вечером с 21 до 23 (ибо дешевле) в ТеннисЦентре или по выходным с 10 до 12 в СК Подмосковье на грунте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно с тренером. чтобы в паре нормально играть, т.е. с подачей и атакующими ударами справа/слева, надо минимум год под присмотром заниматься. если только конечно нет хорошей спортивной базы из других видов спорта, тогда можно быстрее втянуться. максимально быстро можно уловить технику бывшим волейболистам, гандболистам и хоккеистам, в меньшей степени баскетболистам. если никогда спортом не занимался, то в теннис толком играть не научишься (хотя я знал одного энтузиаста из настольного тенниса, нормально играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.