Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Доцент

Перекрыли полдороги на Песчаной!

Рекомендуемые сообщения

Ха-ха-ха! У нас сегодня всегда сначала строят, а потом разрешение получают!

Ну вот опять же, пытаюсь вывести разговор в плоскость фактов, а людям веселее жить в предположениях. Давайте хоть что-то сделаем, если конечно Ваши с ребятами из ларца высказывания имеют хоть какое-то отношение к действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять же, пытаюсь вывести разговор в плоскость фактов, а людям веселее жить в предположениях. Давайте хоть что-то сделаем, если конечно Ваши с ребятами из ларца высказывания имеют хоть какое-то отношение к действительности.

Не вдаваясь в подробности о наличии разрешения на строительство и порядка его оформления мы говорим об очевидных вещах, не требующих доказательств.

Паспорт стройки отсутствует, а это грубейшее нарушение. Нет информации о том что строится, кем стрится, в какие сроки, нет схемы движения. Нет информации - нет возможности проконтролировать правильность и законность строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

Живу на первом квартале в 10 доме, выезд из двора как раз на это перекрытие. Лично я не понимаю, что за паника у всех такая, у нас не Москва, движение не такое плотное и больших трудностей не создаст данная конструкция. Да и авария может случиться на пустом месте, гонять не нужно и почаще по сторонам смотреть., как подителям так и пешеходам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rasmus   
Живу на первом квартале в 10 доме, выезд из двора как раз на это перекрытие. Лично я не понимаю, что за паника у всех такая, у нас не Москва, движение не такое плотное и больших трудностей не создаст данная конструкция. Да и авария может случиться на пустом месте, гонять не нужно и почаще по сторонам смотреть., как подителям так и пешеходам.

Да, уж. Перебегающий дорогу пешеход, был сбит пешеходом бегущим не встречу... :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вдаваясь в подробности о наличии разрешения на строительство и порядка его оформления мы говорим об очевидных вещах, не требующих доказательств.

Паспорт стройки отсутствует, а это грубейшее нарушение. Нет информации о том что строится, кем стрится, в какие сроки, нет схемы движения. Нет информации - нет возможности проконтролировать правильность и законность строительства.

Надо понимать, это и есть ваши субъективные мнения?

Мы здесь, так же, как и многие другие, высказываем только своё субъективное мнение. Не нравится - твои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вдаваясь в подробности о наличии разрешения на строительство и порядка его оформления мы говорим об очевидных вещах, не требующих доказательств.

Паспорт стройки отсутствует, а это грубейшее нарушение. Нет информации о том что строится, кем стрится, в какие сроки, нет схемы движения. Нет информации - нет возможности проконтролировать правильность и законность строительства.

1. Вы намекаете на вполне себе конкретное нарушение - отсутствие оформленного разрешения на строительство. Судя по реакции "черепахи" в ответ на конкретный вопрос фактами Вы не распологаете.

2. Исходя из Ваших постов город этот не Ваш и тут Вы не живете, в чем проблема с движением? Откуда субъективное мнение при отстутсвии объективной информации?

2.А у Вас, меня или любого на этом форуме есть полномочия контроля за ходом строительства? Есть факты нарушений предлагаю срочно информировать компетентные службы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Вы намекаете на вполне себе конкретное нарушение - отсутствие оформленного разрешения на строительство. Судя по реакции "черепахи" в ответ на конкретный вопрос фактами Вы не распологаете.

Да не на что мы не намекаем, и ничего не писали о разрешении на строительство. Читай внимательнее и пытайся понимать так, как написано, а не как хочется.

Нет паспорта строительства и схемы движения - это очевидный факт, которым мы располагаем и это есть грубое нарушение организации строительства. Ровно об этом мы и писали.

2. Исходя из Ваших постов город этот не Ваш и тут Вы не живете, в чем проблема с движением? Откуда субъективное мнение при отстутсвии объективной информации?

И о проблемах с движением мы не писали. Ты нас с кем-то путаешь.

2.А у Вас, меня или любого на этом форуме есть полномочия контроля за ходом строительства? Есть факты нарушений предлагаю срочно информировать компетентные службы.

Право обратиться в компетентные службы - и есть эти самые полномочия. Да только пожаловаться-то не на кого: не известно кто развернул это строительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

Строительство новостроек в нашем городе напрямую выгодно не только нашей городской администрации, но и правительству московской области в целом. Если необходимо будет официальное разрешение, то они его сделают. Так что не стоит по этому случаю терять свое личное время и подавать какие либо жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строительство новостроек в нашем городе напрямую выгодно не только нашей городской администрации, но и правительству московской области в целом. Если необходимо будет официальное разрешение, то они его сделают. Так что не стоит по этому случаю терять свое личное время и подавать какие либо жалобы.

В процессе организации строительства, слава Богу, участвуют не только местные и областные, но и федеральные органы. Так, что одного желания "сделать" официальное разрешение мало. Для этого надо соблюсти ряд требований ГК РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
В процессе организации строительства, слава Богу, участвуют не только местные и областные, но и федеральные органы. Так, что одного желания "сделать" официальное разрешение мало. Для этого надо соблюсти ряд требований ГК РФ.

да, ты прав, наверное там и с ГИБДД согласовывать нужно и с другими ответственными лицами, но в итоге на мой взгляд все равно будет так как они захотят, думаю они м/у собой всегда смогут договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, ты прав, наверное там и с ГИБДД согласовывать нужно и с другими ответственными лицами, но в итоге на мой взгляд все равно будет так как они захотят, думаю они м/у собой всегда смогут договориться.

Не всё так просто...да флаг им в руки и паровоз навстречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Живу на первом квартале в 10 доме, выезд из двора как раз на это перекрытие. Лично я не понимаю, что за паника у всех такая, у нас не Москва, движение не такое плотное и больших трудностей не создаст данная конструкция. Да и авария может случиться на пустом месте, гонять не нужно и почаще по сторонам смотреть., как подителям так и пешеходам.

мне тоже не показалось, что какие-то дополнительные трудности возникли. Наоборот, дорога стала уже - проще переходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж где реально перегородили пол дороги так это на ул.Набережной напротив домов 4,6,8 там где новостройки. Сегодня ехал, смотрю камаз стоит у обочины, ну думал как обычно (они там по 1-2 штуки периодически стоят), стал объезжать по встречке (по другому никак!!!), а их там штук 10 оказалось!!!! И причём на повороте стоят. Мне на встречу кто-то ехал, чуть не врезались!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.