Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Гость aslonik

Выбор стиральной машины

Рекомендуемые сообщения

Гость aslonik   
Гость aslonik

ZANUSSI FL-1201

WHIRLPOOL AWM 6100

SIEMENS WXLS 1230 EU

INDESIT W 642 TX

Сразу говорю я понимаю что стиральные машины из разного ценового диапозона.

Но вот что я хочу выяснить: понятно, что чем дороже тем и лучше, но есть такой коэффициент цена\качество так вот я и хочу понять насколько каждая машина стоит своих денег, если кто пользовался этими моделями, свои так сказать мнения прошу оставлять здесь, просто пишите модель из ряда мной предложенного и ее достоинства и недостатки. ДА и вообще все что наблюдали при эксплуатации данным аппаратом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Я лично долго выбирал себе стиральную машину. Много всего прочитал, много моделей "пощупал". В итоге купил аристон.

На холодильник.ру есть большая статья по выбору машин - почитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

У меня машина INDESIT WGS 634 TX Липецкой сборки. Покупал ее в 98 году. В то время это была одна из самых дешевых моделей (это и был главный аргумент при выборе). За 7 лет эксплуатации никаких нареканий не было. Стирает отлично, работае тихо, очень проста в управлении. Одно из главных достоинств (в условиях российской действительности) это то, что при отключении электричества, программа стирки никуда не исчезает, и при включении продолжает с того момента который был на момент отключения. Одним словом можно спать спокойно. Никогда не применял каких-либо средств от образования накипи - отсюда следует, что аппарат весьма надежен.

Про другие модели не в курсе. Знаю только что у моих родственников LG, купленная год назад. Так вот по сравнению с моей гораздо шумнее, и при отключении электричества (а т.к. мощность нагревателя приличная иногда вышибает предохранитель) приходится начинать стирку с начала.

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZANUSSI очень даже не плоха,по крайней мере у меня она давно и не жалуюсь,ни разу не ремонтировала,щас конечно всяких навороченных полно,но я свою,пока не сломается,менять не буду :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma:ogogo: в смысле?

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lanele   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Билли по поводу Индезита

Я покупал холодильник и стиральную машину - поэтому получился Индезит комплект типа. одинаковые по дизайну.

нареканий нет вообще ни к тому ни к другому. Ни разу не ломалась, работает идеально, хотя срок службы вышел давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

Уже лет восем работает машина ИНДЕЗИТ, ни одного ремонта...Управление, просто как презерватив. Короче супер :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а про Ariston кто-нить что-нить скажет?

Вот Аристон самая лучшая бытовая техника, ИМХО :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
А кто-нить мне может объяснить почему тема про выбор стиральной машинки сидит в хард и софт?

Потому-что она жесткая, и у некоторых продвинутых моделей даже софт имеется встроенный... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барс   
ZANUSSI FL-1201

WHIRLPOOL AWM 6100

SIEMENS WXLS 1230 EU

INDESIT W 642 TX

Сразу говорю я понимаю что стиральные машины из разного ценового диапозона.

Но вот что я хочу выяснить: понятно, что чем дороже тем и лучше, но есть такой коэффициент цена\качество так вот я и хочу понять насколько каждая машина стоит своих денег, если кто пользовался этими моделями, свои так сказать мнения прошу оставлять здесь, просто пишите модель из ряда мной предложенного и ее достоинства и недостатки. ДА и вообще все что наблюдали при эксплуатации данным аппаратом. :)

Немец однозначно лутше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.