Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
EuRo

Кинг-конг

Рекомендуемые сообщения

EuRo   

Сегодня был на фильме. Просто - чума! До сих пор под впечатлением нахожусь :) На самом деле он даже превзошел мои ожидания - за 3 часа ни разу не зевнул :) Димамика, спецэффекты и т.д. - все на высшем уровне. Короче рекомендую всем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

baranesa   

Фильм очень классный, правда все-таки попа устает. Начало и правда слишком затяжное, зато потом не успеваешь следить за динозаврами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
Начало правда слишком затяжное

Ну я бы так не сказал. Это как бы логичиское начало фильма, чтобы не с бухты барахты все начать. Предистория все-таки должна быть и она особо не растянутой даже получилась. Кстати в стиле ВК, там тоже половина первой части рассказывается, как жили хоббиты до истории с кольцом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
baranesa   
Ну я бы так не сказал. Это как бы логичиское начало фильма, чтобы не с бухты барахты все начать. Предистория все-таки должна быть и она особо не растянутой даже получилась. Кстати в стиле ВК, там тоже половина первой части рассказывается, как жили хоббиты до истории с кольцом :)

Вот за счет этого фильм и идет 3 часа, можно было начало укоротить минут на 20-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Essma   

Мне больше всего понравилась реалистичность. Настолько все тщательно снято, особенно там, где они с этими динозаврами бегут.

Давно такого удовольствия от качественного кино не получала. Правда, снимал все-таки жестокий человек. Знал, на что надо бить, чтоб пожалостливее и обиднее за героев получилось. Нет, красивые все-таки съемки!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
Думаю, не один. Года через три можно и второй

Да ладно через три. Я бы прям сейчас еще посмотрел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барс   
Сегодня был на фильме. Просто - чума! До сих пор под впечатлением нахожусь :) На самом деле он даже превзошел мои ожидания - за 3 часа ни разу не зевнул :) Димамика, спецэффекты и т.д. - все на высшем уровне. Короче рекомендую всем ;)

а мне старый больше нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

На самом деле, как мне кажется их сравнивать не совсем правильно. Это по сути разные фильмы, только что по одному сюжету поставлены. В новом акцент в большинсте своем идет на эффекты. Если старый более ужастик считается, то новый - 100% приключения... да много отличий. Но старый Кинг-Конг - безусловно тоже шедевр (точнее говоря - новый, тоже шедевр, старый - само собой :) ). А кто-нибудь смотрел самого первого Конга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Essma   
На самом деле, как мне кажется их сравнивать не совсем правильно. Это по сути разные фильмы, только что по одному сюжету поставлены. В новом акцент в большинсте своем идет на эффекты. Если старый более ужастик считается, то новый - 100% приключения... да много отличий. Но старый Кинг-Конг - безусловно тоже шедевр (точнее говоря - новый, тоже шедевр, старый - само собой :) ). А кто-нибудь смотрел самого первого Конга?

Я не смотрела. Если это тот, который был снят еще в 30-х. Говорят, этот, новый, пытались снять едва ли не один в один с тем, первым. Во всяком случае главные героини - актрисы - прямо один в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно пасаны,унд девчионки,обычный фильмец!Красивые еффекты,но римейки все равно хренатень! :P Смесь мылодраммы и Парк Юрскогоо Периода,а где динозаврику пасть рвет-вааще из "Джентльменофф удачи" :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Essma   

Смотреть по два раза подряд - это заразно?

В субботу решила показать фильм племяннику.

В результате Диманыч ушел с головой в свои игрушки.

А я по-новой, с удовольствием досмотрела весь фильм до конца. :prazdnik:

Мне Кинг-Конг еще нравится в городе. Как он свою блондинку искал. И на озере))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

на озере - один из лучших моментов фильма! и еще на эмпайр стэйт билдинге(до самолетов) и на острове на горе ))

закаты... мать их )))

Изменено пользователем Goofy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня был на фильме. Просто - чума! До сих пор под впечатлением нахожусь :) На самом деле он даже превзошел мои ожидания - за 3 часа ни разу не зевнул :) Димамика, спецэффекты и т.д. - все на высшем уровне. Короче рекомендую всем ;)

Полностью соглашаюсь,первый раз так сильно ревела,зацепило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего особого в этом фильме....из трех часов захватывают последние 40 минут....а динозавры эти вообще там не в тему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.