Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
3dTV

Любовь, что это с научной точки зрения

Рекомендуемые сообщения


kot   

Уверяю вас, для них это почти такая же тайна, как для нас с вами,

Нужно больше книг читать, а не форумы где только "масло "подлей для обсуждения.

Все уже в плане чувств и процессы выделяемые гипофизом головного мозга многие доказаны и изучены и есть на это много объяснений. Но народ любит больше красивую сказку, где что то волшебное происходит и появляется любовь. На подсознательном заложенном уровне везде стоит задача "оставить потомство" . Организм выбирает партнера по многим причинам без уведомлений, это кожа, зубы, запахи . Бывают периоды когда реально тело бьет такой силой , что идет привлечение партнера. Так же и чувства , они вызываются сложным хим.процессом. Наше тело можно сравнить со сложным био-компьютером, а душа это некая "живая" программа , ведь на уровне простых электронных узлов которые без прошивки программного обеспечения просто мертвые железяки. Так и же и наш организм. Одна только ДНК уже сложная схема, только в роли чипов , амино кислоты с белками в точной последовательности. Почитайте про "Волновая Генетика" будет интересно и поймете что организм это реально устройство . В свое время на 3м крусе , читал просто запевами Психологию, Сексологию, и про Генетику. Затягивает и интересно .

Изменено пользователем kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть способ облегчить удар судьбы...

У моей дочки в 4 года тоже была любовь безответная. Мальчик так сильно ей нравился, что она от него пряталась. Соответственно о её чувствах он узнать не мог, поскольку не знал о её существовании.

Увидев дочь в слезах и в печали я предложила ей внимательно присмотреться к Кириллу и объяснить мне, чем же таким он хорош и прекрасен, чтобы понять мотивы её выбора. Скажу вам честно, тонкий женский расчет сработал. Через пару дней меланхолию у ребёнка как рукой сняло. На вопрос что там с Кириллом, она только рукой махнула:

- аааа, забудь, мам.

Спрашиваю

- разонравился?

-ага...

- а почему?

- да я к нему получше присмотрелась.

Никакое чувство не выдерживает критического взгляда под микроскопом, кроме настоящего. morning.gif

Муж сказал, что из меня получится чудовищная теща... sarcastic.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят дети... Мишутка, 3 года:" Любовь-это когда целуют, обнимают...это когда кто-то уходит, а тебе становится грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При первой любви душу берут раньше тела; позже его берут прежде души, а иногда и совсем не берут души.

В. Гюго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемая, Ольха, скажи мене вы общаетесь с ним уже порядком 5 лет, так это почти что родственник тебе уже Почему ты боишься с ним заговорить на тему эту, что тебя волнует? Поговори и выясни все, он тебя не покусает уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.