Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Пропал мальчик в Лыткарино!

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

post-2-1274247983_thumb.jpg

На вид 12 лет, волосы русые, глаза карие, рост 140 см. Был одет в бежевую рубашку с длинным рукавом, синие школьные брюки, черные ботинки camelot, рюкзак школьный цвета хаки (зеленый с красными вставками).

17 мая ушел из дома и не вернулся.

тел:8(903)564-52-12 Оксана.

Тел папы:8(903)726-28-10 Владимир.

Прислала Оксана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zvon21   

По городу объявления повесили? или информация только на сайте?

Думаю нужно повесить в местах скопления людей / рынок магазины и на остановках общественного транспорта/

Ещё попробуйте обратиться к экстрасенсу

 ! 
Предупреждение:

Не надо тут рекламы сомнительных услуг. Если очень надо - через личку такие вещи.

Изменено пользователем Thorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diliyac   

Тут не руками всплескивать надо или же на звезды глядеть, а реально действовать!

При каких обстоятельствах пропал мальчик? И что можно сделать лыткаринцам для помощи в поисках ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kruglik3   

Да правда кошмар!!!! А я сегодня узнал, что по Лыткарино ходят два мужика и выслеживают детей. Этому кашмару подверглась девочка. Они выслеживали ее 2 дня и похители, хорошо что проходил мимо мужчина и спас ее. Она описала бандитов, а наша милиция сказала, что как только увидите их так позвоните где они. Как так? Они даже их не ищут. Это два ублюдка кавказской национальности, оба очень высокие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Да правда кошмар!!!! А я сегодня узнал, что по Лыткарино ходят два мужика и выслеживают детей. Этому кашмару подверглась девочка. Они выслеживали ее 2 дня и похители, хорошо что проходил мимо мужчина и спас ее. Она описала бандитов, а наша милиция сказала, что как только увидите их так позвоните где они. Как так? Они даже их не ищут. Это два ублюдка кавказской национальности, оба очень высокие.

Давайте не утрировать ситуацию и не разжигать не пойми чего,не имея информации.

Ну давайте теперь жути нагонять

+++

К сожалению только сегодня узнал об этом.

Информация:

1. Вторая школа.Был на занятиях.После занятий ушел.

2.Имел опыт: три недели назад уходил из дома через шлюзы.Был найден.

Непроверено: Мог уйти из-за двоек и спрятаться у друзей.

ВАЖНО:

Ребенок и в 12 лет остается ребенком-чем скорее найдется...Родители продолжают поиски и любая информация будет не лишней кроме идиотских страшилок.

Завтра попытаемся разместить фото в автобусах города.

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖСС   

ну какая жуть, в"Лыткаринских вестях" писали, как девочка УТРОМ шла по дворам на 1 квартале и подверглась нападению 2-х кавказцев, а бабушки на скамеечке даже не шелохнулись. Так что эта жуть наша страшная реальность сегодняшнего дня, увы. Конечно надо разместить объявления везде, и в транспорте, и в общественных местах, типа банков, пенсионных, соцзащщит, рынков и т.д. и т.п.

Изменено пользователем ЖСС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что договорилась с главредом люберецкого портала, чтобы он разместил инфо на главной сайта, уже кинула им на почту фото и текст.

Уже все они сделали... Посмотреть можно тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой однаклассник..=(((

Лишь,бы был и жив..

Его друзья рассказывали,что он любитель,ходить в дальние местаа..КОторые находятся далеко от лыткарино..=(((

Ведь не спроста,он ушел..Раз по собственному желанию..Как расказывает его друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Помоги Вам Бог!

Держитесь. Если уже убегал, скорее всего, путешествует. Хорошо, что к исчезновению, похоже, не имеют отношения взрослые люди-похитители. И хорошо, что лето.

Мой совет - не тратить времени на экстрасенсов, и подключить максимальное количество СМИ, вплоть до центральных каналов ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня на женском сайте в статистике отобразился очень странный поисковый запрос: "поиск клада в Лыткарино". Это не этот парень где-то у друзей клады ищет...?? <_< А то тут на днях сама смотрела программу по ТВ о кладах - сколько их, мол, кругом полно зарыто...

Глупость, конечно, но кто знает, что детям в голову взбредёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rupert   

Пятый день уже пошел. Обязательно должен выйти на людей. Если у него был с собой мобильник, можно по нему было бы вычислить место нахождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Завтра в автобусах фото будет-спасибо администрации ПАТП и отдельное начальнику колонны Дюкареву Игорю Клементьевичу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2.Имел опыт: три недели назад уходил из дома через шлюзы.Был найден.

Есть информация, что в районе шлюза у него есть что-то похожее на шалаш. Если у кого-нибудь есть возможность проверить, не сочтите за труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Есть информация, что в районе шлюза у него есть что-то похожее на шалаш. Если у кого-нибудь есть возможность проверить, не сочтите за труд.

Отец там каждый день проводит,было бы хорошо позвонить ему и уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
X-MAN   

Прочитала тут про кавказцев и задумалась ведь у меня такой неприятный случай произошел в эту пятницу возле дома творчества На площадке во дворе гуляла с детьми какой то не нормальный подбежал к моему ребёнку сел на корточки и стал наблюдать глаз не спускал с моего малыша он у меня с длинными волосиками на девочку похож меня очень смутило его повидение я детей в охапку и ушла если бы раньше прочла про кавказцев то позвонила бы в милицию он тоже был не русский Не подумайте я ничего против других национальностей не имею у ублюдков нет национальности мамочки будьте внимателенее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.