Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
RemezovMax

А у нас во дворе ...

Рекомендуемые сообщения

Не хотел писать, думал, может будет какая-то реакция ... но ... ((((

13 мая 2010 года, примерно, в 18:00, девушка на а/м Suzuki м991ер190

faa640182646.jpg

Ехав по улице Октябрьская, не вписалась в поворот при заезде во двор около магазина "Дебют" и снесла урну. Не совсем снесла, так, выкорчевала. Покорежила.

c121cdd79d10.jpg

Да, машину повредила себе не плохо. Крыло, порог, дверь.

efdd115c4d93.jpg

Но урна-то? Городская. Не своя? По фигу? Три дня, никаких действий! ((( Может пора, хотя бы, поправить ее?

П.С. Для городских служб! Для вас есть шанс показать как вы работаете. Есть урон. Есть виновник. Действуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

waw370   

RemezovMax,четко сработано.видел урну,какого черта она там делала не ясно.

машину купила,права купила,ездить не купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

В Европе владелец машины сбивший урну уже бы заплатил огромный штраф и на него, ешё с десяток урн поставили бы. А у нас в городе и номер, и машина на виду, и тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

А может девушка мстит этой урне, может её парень около этой урны бросил.

Чё вы сразу накинулись на девушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОСАГО покроет...

Покроет что? Ремонт авто? Или ремонт урны? Меня больше урна беспокоит.

хорошо хоть урна, а не пешеход

Да, уж. Там обычно люди стоят, ждут тех кто вошел в магазин.

В Европе владелец машины сбивший урну уже бы заплатил огромный штраф и на него, ешё с десяток урн поставили бы. А у нас в городе и номер, и машина на виду, и тишина.

Вот и мне интересно, будет ли какая-то реакция?

Изменено пользователем RemezovMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   
А может девушка мстит этой урне, может её парень около этой урны бросил.

Чё вы сразу накинулись на девушку.

может ее парень в эту урну бросил?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня больше урна беспокоит.

Ну так в чём собственно проблема? Пишите официальное письмо с изложением сути вашей печали. Или вы думаете что для того чтобы узнать проблемы города администрация по форумам лазит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Или вы думаете что для того чтобы узнать проблемы города администрация по форумам лазит?

Вот когда по мелкому безобразию ответственные товарищи будут принимать оперативные меры сами без челобитных, тогда и наступит в городе порядок. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
В Европе владелец машины сбивший урну уже бы заплатил огромный штраф и на него, ешё с десяток урн поставили бы. А у нас в городе и номер, и машина на виду, и тишина.

У нас тоже есть штраф за такие дела, рублей 500 что ли, не помню уже. 

ОСАГО покроет...

Мне кажется, ОСАГО не страхует это. Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Покроет что? Ремонт авто? Или ремонт урны? Меня больше урна беспокоит.

Ремонт урны, если будет соответствующее заявление протокол ГИБДД, с пометкой, что урна ПДД не нарушала.

Вот и мне интересно, будет ли какая-то реакция?

От кого? Реакция должна быть от ГИБДД... Девачку, кстати, если очень придраться можно и прав на полгодика лишить, да только заяву надо в ГИБДД писать, по судам походить, свидетелей привести

Мне кажется, ОСАГО не страхует это. Или нет?

Или нет.

6. Дорожно-транспортным происшествием является событие, произошедшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб. Положения настоящих Правил, регламентирующие поведение участников дорожно-транспортного происшествия, применяются также в случаях причинения вреда потерпевшим при использовании транспортного средства на прилегающих к дорогам территориях.
Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Ремонт урны, если будет соответствующее заявление протокол ГИБДД, с пометкой, что урна ПДД не нарушала.

Смешно! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот когда по мелкому безобразию ответственные товарищи будут принимать оперативные меры сами без челобитных, тогда и наступит в городе порядок. :huh:

Да, точно! Только, когда это будет? Даже наводку даю, а реакции ...

Должен же быть ответственный работник, в обязанности которого входит установка урн, обслуживание и прочее. Кто-то же должен за этим следить. Они же не сами по себе существуют.

Ну так в чём собственно проблема? Пишите официальное письмо с изложением сути вашей печали. Или вы думаете что для того чтобы узнать проблемы города администрация по форумам лазит?

А вы не в Администрации работаете случайно? Может толкнете локотком кого нужно, пусть отреагируют.

Изменено пользователем RemezovMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, точно! Только, когда это будет? Даже наводку даю, а реакции ...

Должен же быть ответственный работник, в обязанности которого входит установка урн, обслуживание и прочее. Кто-то же должен за этим следить. Они же не сами по себе существуют.

А вы не в Администрации работаете случайно? Может толкнете локотком кого нужно, пусть отреагируют.

Ну вы же тоже можете толкнуть локотком кого нужно я уж не буду пофамильно называть сами знаете. Тем более что это и есть тот чья это работа. Или я не права? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Ну вы же тоже можете толкнуть локотком кого нужно я уж не буду пофамильно называть сами знаете. Тем более что это и есть тот чья это работа. Или я не права?

Тогда, уж, не локотком, а ножкой, ножкой! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда, уж, не локотком, а ножкой, ножкой! :jump:

Ну я так думаю вопрос этот уже они как нибудь между собой сами решат в тонкости я не полезу :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы же тоже можете толкнуть локотком кого нужно я уж не буду пофамильно называть сами знаете. Тем более что это и есть тот чья это работа. Или я не права? :hello:

Ну, может быть, может быть. Только не может ОДИН человек "отвечать" за "все" в городе. :rolleyes: Тем более, что он на больничном иногда может быть. Кто-то же еще должен быть внизу и вверху. :huh: Вот и еще одну причину "наших несчастий" выяснили. :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в городе много сломанных и грязных урн.. :(

Ну, про многие ничего не известно, а здесь все на виду ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что сказать ... Урну сделали. Кто? Не знаю. Но стоит как новенькая. Даже наверное, не как, а просто новенькая. Кому сказать спасибо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.