Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Riddick

Срочно! Котик (5-6 месяцев)!

Рекомендуемые сообщения

smilodon   

блин,третий день читаю Вашу эпопею и восхищаюсь.Удачи Вам....Ехал на метро сегодня,напротив бомж и вспомнил Вас.Вот бы так бомжей отмыв,выведя вшей и кастрировав пристраивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

riglik   
блин,третий день читаю Вашу эпопею и восхищаюсь.Удачи Вам....Ехал на метро сегодня,напротив бомж и вспомнил Вас.Вот бы так бомжей отмыв,выведя вшей и кастрировав пристраивали

а они какую радость приносят? :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудесные новости. ;)

Вместе мы сила.

Будем надеятся что и наш скоро найдет хороших хазяев. Сейчас вечером прошлись по городу объявления оставшиеся расклеили.

Видела наше видео, как его аквариум увлек?

блин, клёво, посмеялась. такие дураки они)))) у меня на работе есть кот - "Макс-Очень-Ценный-Кот", он тоже постоянно с аквариумом заигрывает и точно также пытается устроить диверсию в виде подкопа))))

Вика, а Вы на клавс объявку кидали? у меня очень много звериков почему-то именно оттуда пристраивается. если еще не кинули - я могу. и еще: Вы как с ручками говорите? задаете там всякие нескромные вопросы типа съемная ли квартира, были ли коты бла-бла... вы не стесняетесь? если нет - я сразу могу вам всех перенаправлять, если стрёмно спрашивать - могу я сначала потестить. считаю, что когда я кое-что на зверя потратила, привела в нормальный вид и отдаю бесплатно я имею право на такие вопросы. и абы только отвязаться я никогда не отдам. всяким там, которые смутили...

хотя, я справедливо полагаю, что Лыткарино является хорошей защитой от дураков - не попрутся, постараются поближе найти. у меня почему-то трое уехали на север Москвы - медведково, водный стадион, аэропорт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riddick   

Я сама могу поговорить, но Димон разговаривает лучше)) Татьян спосибо с "ручками" сами поговорим. А вот на клавс не кидали если не трудно кинете, вот еще фото на светлом.Зарание спасибо)!

post-14221-1273957277_thumb.jpg

post-14221-1273957284_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riddick   
блин,третий день читаю Вашу эпопею и восхищаюсь.Удачи Вам....Ехал на метро сегодня,напротив бомж и вспомнил Вас.Вот бы так бомжей отмыв,выведя вшей и кастрировав пристраивали

Животные не решают за себя, не могут работать и нормально жить, а человек может. Считаю что человек сам делает свою жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smilodon   
Животные не решают за себя, не могут работать и нормально жить, а человек может. Считаю что человек сам делает свою жизнь.

знаете,соглашусь.а я всё думал,что это мне кошек-собак жальче чем бомжей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня один звонок отправила Вам. но мне она не понравилась...

вашего кота пиарю, как своего. знающие девочки говорят, что пока затишье, на недельку, не все с дач вернулись. и надо быть аккуратней с теми, кто хочет брать на дачу - поиграются и оставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riddick   

Татьян, нам не звонили. Про дачу знаем, точно не вариант "Поматросят и бросят" :( С таким успехом можно на свою отвезти, но там столько опасностей (сабаки, дети уставшие от отдыха, болезни и т.д.) и это равносильно выкинуть. Так что ждем любящего и единственного)

Татьян спасибо за помощь :roze:

Изменено пользователем Riddick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот создали новый макетик. Назвали его Кузя. Внесли еще поправки)

Внесите, пожалуйста, поправку в последнее слово. Мягкого знака не хватает в слове "справится".

Да и слово "игручий" звучит как-то не очень правильно. Скорее - "игривый".

Изменено пользователем Балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riddick   

Спасибо всем за поддержку, Татьяна Вам отдельная благодарность за участие и помощь. :roze:

В четверг котенок уезжает на ПМЖ к сестре моей девушки.

PS: Думаю тему можно не закрывать, может кто еще за хочет пристроить хорошенького подобрыша.

Кому будет нужна помощь в подготовлении макетов объявлений и помощь в пиаре пишите, будем рады оказать посильную помощь. (мы новички)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! помогите пристроить котеночка в хорошие руки

Сегодня спасли от злых собак на остановке.

Котеночек чистенький, умный, ласковый, очень любит играться.

Кушает пока плоховато правда...

Возраст около месяца. Уж больно жалко...очень красивая девочка, просто ангелочек, но себе не можем оставить - кошка уже есть, на даче целых 5 кошек, так что туда тоже не вариант :cry: :cry: :cry:

post-2965-1285081815_thumb.jpg

post-2965-1285081846_thumb.jpgpost-2965-1285081857_thumb.jpg

post-2965-1285081832_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьмите мою. кошь, около 2 мес. пушистик рыже-белый. к лотку приучена.

фото можно тут посмотреть.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   

Ух, ты, какая нужная тема. Я вот тоже на днях не смогла пройти мимо. Сняла с дерева котенка.

Кошечка, месяца 3-4, серая, ( первые слова у всех, кто ее видит - "русская голубая" ;) )

Она, конечно, дворянского происхождения, но очень симпатичная. Ходит в лоток с первой секунды пребывания у нас (натерпелась на дереве-то ). Вот подлечим, подкормим, и - хорошие руки, где вы, ау! ;)

post-4036-1285102235.jpg

post-4036-1285102291.jpg

post-4036-1285102318.jpg

post-4036-1285102351_thumb.jpg

У нас уже есть кошка, вообще-то

post-4036-1285102397.jpg

Я, конечно, не брошу ее, если не найдется кто-нибудь, желающий подарить этому чУдному существу тело и участие, но у нас, честно говоря тесновато для двух кошек... (40 м и 6 человек + кошка...)

post-4036-1285102525_thumb.jpg

Вот, уже присматривает себе новых хозяев ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооооо! какая красотка!!!!!!

я очень неравнодушна к серости))))

самых ей лучших ручек, такая точно не засидится! только отбирать осторожно - такую красоту все хотят.

ПыСы а мне больше кажется, что она бритучик нежели РГшка... шерсть плюшевая, щеки уже есть, а еще котенок...

Изменено пользователем tatiana_nikonova@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   

Спасибо за теплые слова.

Ох, ёлки, опечатку увидела, тепло предполагается кошечке подарить, конечно же. Смешно получилось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.