Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
TUPAK

Где в городе переоформить авто

Рекомендуемые сообщения

TUPAK   

Где переоформить авто-справка-счет,или договор купли продажи,чтобы быстро и не дорого-кто знает подскажите! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TUPAK   

Если не "Бентли" Денежка одинакова,СЕйчас можно все переоформить"от руки",но народ любит чтобы была Бумага с Печаткой! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
В городе можно у натариуса оформить договор купли-продажи!

Действительно?У любого,независимо от прописки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Договор купли-продажи оформил вРаменском,после снятия с учета, стоимость 700 рублей-выдают три бумажки-1владельцу и2 покупателю! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
В городе можно у натариуса оформить договор купли-продажи!

Нотариус сказал,что купля-продажей авто не занимаются,ни Левшина,ни Кузнецова-у них нет лицензии на это,максимум генеральная доверенность,на Урожае понедельник-выходной,пришлось ехать по Люберцам,там их много по обочинам-в итоге сделали,стоимость 850р,с учетом утренних люберецких пробок за 3 часа управились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Ну почемуже-Договор Купли продажи может заверить любой нотариус(и обязан)-может это им не выгодно? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
Ну почемуже-Договор Купли продажи может заверить любой нотариус(и обязан)-может это им не выгодно? :hello:

Может и не выгодно,еще в субботу отмахнулись-сказали,что нет лицензии на это,я сам удивляюсь-неужели в городе нельзя поставить хотя бы одну такую палатку,как стоят в Люберцах,в городе машин становится все больше,я думаю есть смысл! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
сам удивляюсь-неужели в городе нельзя поставить хотя бы одну такую палатку
была такая палатка.потом не стало.видимо не выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток для всех! Есть в городе место где Можно переоформить и застраховать свой автомобиль!

2 квартал дом 15 второй этаж офис 1(это красное здание возле леса ниже Пожарной части)

тел. 8929-589-60-45

тел. 8929-589-60-44

Большой выбор страховых компаний, скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M.O.J.O.   

В воскресенье приедет покупатель. Где сейчас в Лыткарино можно оформить договор купли-продажи? Именно в воскресенье. И если в городе нет, то где ближе всего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   
В воскресенье приедет покупатель. Где сейчас в Лыткарино можно оформить договор купли-продажи? Именно в воскресенье. И если в городе нет, то где ближе всего?

Недавно видела вывеску с комиссионным переоформлением авто+полисы ОСАГО/КАСКО в торговых рядах на Песчаной/около автостанции. Вход/дверь в магазин где продаются цветы/игрушки. Вошли и сразу право-там закуток и сидит тетёнька.

Вроде бы договор купли-продажи через нее 1100, если память не отказывает.

Я тоже интересовалась месяц назад, когда мужу авто меняли. Но в конечном итоге вынуждены были все оформить в Москве.....т.к. покупателю было удобно именно там.

Зайдите туда, поинтересуйтесь заранее - насчет воскресения.

Изменено пользователем olesic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Я переформляла здесь: ул.Спортивная д.7/2 последний подъезд, там, где раньше БТИ сидело напротив Женской консультации. тел.495-585-32-13, 903-556-38-75 Там же сразу и застраховали, есть выбор страховых компаний. Всё с печатями, на учет автомобиль поставили потом без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

Сами написали договор (рыба есть в интернете), сами подписали, сами в ПТС вписали нового владельца, поехал сделал страховку. поставили на учет в гаи без вопросов. к чему переплачивать тетенькам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RINGS   

Когда я продавал машину, то на объявления приходили и смс и звонили: приедут оформят договор 24 часа в сутки.

а в Лыткарино магазина насколько я знаю нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.