Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mike

Снег выпал неожиданно...

Рекомендуемые сообщения

Mike   

Блин такое чувство, что снегопад стал неожиданностью для комунальных служб, что в Лыткарино, что в Люберцах, что в Москве.

Дороги не чищены, про тротуары лучше вообще промолчать :(

блин вроде не в Африке живем, чтоб в декабре снег неожиданным был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   
А у нас во дворе дворники работают отлично. Метут.

Они должны были подмести утром, до того когда все на работу идут. А то по сугробам пробираться как-то скучно. Кстати, при Горбунове с этим лучше было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Сегодня очень мило шла за трактором, очищающим мне дорогу от двухметровых сугробов! :ok: Если бы не он - до сих пор бы из снега только уши торчали! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле снег был очень-очень сильный, за полтора часа, пока я гуляла, соседскую машину тааааак завалило, что я думала ее не откопают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Они должны были подмести утром, до того когда все на работу идут. А то по сугробам пробираться как-то скучно. Кстати, при Горбунове с этим лучше было.

вот и я к тому же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
Живу в одном доме с Горбуновым... Так при его правлении наш двор вылизывали!!!!

Это лишний раз доказывает, что он субъективно очень подходил к управлению городом..... Эгоистично даже я бы сказала....

понятно, почему город в итоге ни с чем осталься....

А про снег - да тут ваще слов уже не хватает. У нас же на Африка ,чтобы поражаться капризам природы..... тем более предупреждали синоптики..... по идее должно быть: кто предупреждён - тот вооружён.....

а у нас вечно всё не так ,как у людей.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда уж тут нам-то!!!! если в Европе не справляются с таким кол-вом снега... ....то мы тем более

Изменено пользователем Anka_huli_ganka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

в новостях Москву показали: кругом снег, кругом машины и все стоят.

тоже кадр: буксует в снегу ауди, а рядом резво из сугроба выпрыгивает нива

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
куда уж тут нам-то!!!! если в Европе не справляются с таким кол-вом снега... ....то мы тем более

в европе снег не так давно стал стихийным бедствием, а у нас вроде как опыт должен быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в европе снег не так давно стал стихийным бедствием, а у нас вроде как опыт должен быть...

вот именно : "должен быть"..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

о как я сеня заипалси снег на трудах грести... Вы даже себе не представляете... Его падает столько же или чуть больше, чем мы убираем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

Млин, сегдня гаишники с....и, и так нервов с этой дорогой немерянно, постоянные пробуксовки. Так эти .... в конец оборзели, на ровном месте пытались 100 грин стрясти, причем, тыкая каким-то постановлением, набранным на компе, и даже без печати. Я конечно понимаю, НГ все дела, но борзеть так тоже не надо...

УФ, вроде выговорился. Только вот не очень полегчало :cry:

Изменено пользователем JohnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

А катки вообще в этом году будут заливать?

А то теоритически у меня каток прям под окнами, а практически нужно ехать в Москву, что бы покататься :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dia8lo   

Друзья ездили недавно в ЦСКА кататься, ночь 200р, прокат коньков 100р 4ас... играет музыка итд ... )) сам не решился т.к. была суббота и вдруг не понравится - выходной зря бы прошел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Когда катки залбют кто-нибудь в курсе??? :(

в ЦПКиО им. Горького каток залит, на этих выходных знакомые туда собираются, тада цены известны будут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда катки залбют кто-нибудь в курсе??? :(

мдя кстати........меня тож этот вопрос мучает..=))) а то заколебалась уже дома сидеть

<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему вполне хорошо чистят дороги и достаточно оперативно. Минус: дворы забывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

млин, целый вечер по городу по магазинам шастала, и сделала вывод - У нас в Лыткарино не только неожиданно выпадает снег и ЖКХ к нему не готово, но еще и тает он так же неожиданно :(

Ладно, я уже привыкла, что дороги не чистят, но посыпать тротуары песком хотя бы можно? народ падает, молодые еще хоть как-то переживут, а что старикам нашим делать???Только за сегодня несколько раз видела, как бабульки падали. :huh:

Вот совесть у наших властей есть или как???? Может наш мэр с Карташовым хотя бы раз свою задницу из кабинета поднимут и попробуют пройтись пешочком во дворах, подскользнуться пару раз, упадут в кашу, которую их гастарбайтеры не почистили, может у них хоть тогда что-нибудь сдвинется????????????

P.S. уф, простите за резкость, ну просто наболело уже, дальше некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.