Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Юленька 2009

9 мая 2010г.

Рекомендуемые сообщения

ОРГАНИЗАТОРЫ ПРАЗДНИКА БЫЛИ- Козлов Сергей Анатольевич , Дмитриев Александр Владимирович и Директор "ДК-МИР"

Ну вот эта фраза конечно убила. Организатором праздника был Серёгин Евгений Викторович. А вот исполнителями и ответственными за проведение праздника были все замы и начальники отделов администрации!!! Так что выделять кого-то просто не корректно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу салюта , деньги давали не из бюджета города , а МОСОБЛБАНК и КОЗЛОВ С.А!

В МОСОБЛБАНК я еще поверю, но Козлов денег дал??? :jump::jump::jump: ржу не могу, дать конечно мог, но не свои, а чужие... как сказала одна моя знакомая...человек полностью соответствует своей фамилии и самостоятельно ничего решить в своей должности не может :rolleyes:

Изменено пользователем Ля-ля-фа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
ОРГАНИЗАТОРЫ ПРАЗДНИКА БЫЛИ- Козлов Сергей Анатольевич , Дмитриев Александр Владимирович и Директор "ДК-МИР"

Организатором праздника был Серёгин Евгений Викторович.

Ребята, вы хоть бы договорились между собой, что писать и кого восхвалять))

А в городе нашем, видать нет серьезных проблем, что Глава города занимается организацией праздника. Мне казалось, что у него совсем другие должностные обязанности!

Бред полнейший конечно, что только Серегин был организатором праздника. Он как Глава города принял в этом участие, но не только он!!!

В МОСОБЛБАНК я еще поверю, но Козлов денег дал??? :jump::jump::jump: ржу не могу, дать конечно мог, но не свои, а чужие... как сказала одна моя знакомая...человек полностью соответствует своей фамилии и самостоятельно ничего решить в своей должности не может :rolleyes:

:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, вы меня просто не правильно поняли наверно. Я имею в виду, что всего бы этого не было если бы не он. Каждый шаг согласовывался с ним и конечные решения принимал он!! А вот участвовали в организации и проведении праздника все!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.