Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Thorn

Голосование по поводу ДР

Куда и как?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Куда вечером идем?

    • в ЛУЧ
      0
    • в "Шале"
      8
    • в "Сферу"
      4
    • В ЛУЧ, затем в "Шале"
      7
    • В ЛУЧ, затем в "Сферу"
      3


Рекомендуемые сообщения

Thorn   

Я так понял, что ЛУЧ - самый дешевый вариант, но только до 7, зато с танцульками(которые нужны далеко не всем...)

Сфера - самый дорогой вариант, к тому же не изведанный, но зато аж до 2 можно гулять!

Шале - серединка на половинку, гуляем при желании до часа и цены по-меньше, чем в "Сфере"

ГАЛАСУЙТИ!

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   
Я так понял, что ЛУЧ - самый дешевый вариант, но только до 7, зато с танцульками(которые нужны далеко не всем...)

Сфера - самый дорогой вариант, к тому же не изведанный, но зато аж до 2 можно гулять!

Шале - серединка на половинку, гуляем при желании до часа и цены по-меньше, чем в "Сфере"

ГАЛАСУЙТИ!

:ok:

В луч идти смысла нет. Чё там 3 часа делать, к тому же столь рано не все смогут подойти. Начинать надо часиков в 7-8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

ребята, вы когда последний раз в шале были в субботу ??

там и без нас не пропихнуться будет, очень ограничено кол-во посадочных мест, так что я за сферу. думаю бар будет полу-пустой, а что он не изведан, а что там изведовать ??? после Грани и Луча пиво пить, где угодно можно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
ребята, вы когда последний раз в шале были в субботу ??

там и без нас не пропихнуться будет, очень ограничено кол-во посадочных мест, так что я за сферу. думаю бар будет полу-пустой, а что он не изведан, а что там изведовать ??? после Грани и Луча пиво пить, где угодно можно ...

а разве нельзя себе "посадочные места" заранее забронировать?насколько я помню там и так на всех столах стоят таблички "зарезервировано" и оффициантки рассаживают посетителей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя...я точно никуда не пойду

 ! 
Предупреждение:

А зачем тогда писать вообще?? в следующий раз такие сообщения буду считать флудом!

Изменено пользователем Thorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

И туда и туда слишком накладно выйдет наверое :rolleyes:

Т.ч. я за Шале.

Хотя, если и не накладно - все-равно за него же, не люблю задницей трясти на дискотеках :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

ну давайте в Сферу, там несколько приимуществ.

1. надо узнать что за новый бар появился у нас

2. Там будет мало народу

3. Там пиво нормальное в разлив продают, хоть пивка хорошего попить

К тому же необязательно тратить много денег, можно простопиво почидеть попить, а есть необязательно :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
ну давайте в Сферу, там несколько приимуществ.

1. надо узнать что за новый бар появился у нас

2. Там будет мало народу

3. Там пиво нормальное в разлив продают, хоть пивка хорошего попить

К тому же необязательно тратить много денег, можно простопиво почидеть попить, а есть необязательно :huh:

ага!у твоего мужа хоть ты есть на случай крайнего оголодания, а меня кто потащит, если я есть там не буду??а мне потом ещё в схватку играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Так Тортик, что за настрои такие...мы че туды есть идем или общаться? Ты прям как мой муж, ну у него и комплекция соответствующая. а по тебе прям и не скажешь, что ты проглод :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Так Тортик, что за настрои такие...мы че туды есть идем или общаться? Ты прям как мой муж, ну у него и комплекция соответствующая. а по тебе прям и не скажешь, что ты проглод :D

Увидишь! :P я же говорю, мне сразу после этого ещё всю ночь в Схватку бегать, так что подкрепиться надо основательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно я все таки в Сферу больше хочу, чем в Шале.... хоть посмотреть, что за место))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
а разве нельзя себе "посадочные места" заранее забронировать?насколько я помню там и так на всех столах стоят таблички "зарезервировано" и оффициантки рассаживают посетителей...

для заказа столика в Шале необходима предоплата по 750 р с человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Могу пожелать вам большой удачи........пожет подъеду посмотреть на вас.......но тусить там нету смысла.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
для заказа столика в Шале необходима предоплата по 750 р с человека

ага и максимальный столик на 12 человек :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народу,я так понимаю,соберёться много...по этому целесообразно начинать в Луче,т.к. ни одно другое заведение нашего города не потянет такое кол-во людей...тем более я так понял,что там нас готовы принять с 16:00(кстати наскоко это точно?)...отстающие подтягиваються прямо туда...в конце концов там тепло,просторно,хорошая музыка и это место уже стало как родное,думаю,многим...кто не танцует может просто посидеть в баре,пообщаться...а уж после окончания сего мероприятия можно будет оценить свои физические и финансовые возможности и на месте решить куда выдвигаться дальше...если вообще будем в состоянии куда либо выдвигаться :D

Тем более,если в субботу состоиться очередная игра в Схватку,то к 11ти часам значительная часть народу отсееться и решение вопроса с дальнейшими действиями станет значительно легче...

Но в любом случае,праздник нада проводить всем ВМЕСТЕ и не разбредаться на кучки-кто туда,кто сюда,а кто в Шале... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Отметим день рождения Лыткарино Online вместе!

24 декабря в 19:00 на Звезде!

Подробности тут: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.