Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
TUPAK

А есть ли в городе Тагероводы и Карандошисты?

Рекомендуемые сообщения

TUPAK   

Создается тема в связи с покупкой мною Тагера Мт2-пишите- пообщаемся-я видел в городе подобные мафынки! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TUPAK   

Видел сегодня черного Тагера на Песчанной-выходит в городе-есть,а в инете нет-во как :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denver   
Создается тема в связи с покупкой мною Тагера Мт2-пишите- пообщаемся-я видел в городе подобные мафынки! :hello:

имхо, не нужная тема :P

на автору общайся...

ну, допустим есть тут 2-3 тагера,

и о чём вы будете разговаривать?

кто как пережил зиму? :jump:

вобщем на автору найдёшь кучу единомышленников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Это вроде саньенг российской сборки - уазик отдыхает 098.gif

кстати очень даже ниче аппарат, за свои деньги, и движечек там проверенный мериновский. Ссаньёнг был очень даже ниче, про тагазовскую сборку этих моделей не в курсе, но акцен у тагаза не рассыпается.

ИМХО при выборе шнива-тагер, я б выбрал тагер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
кстати очень даже ниче аппарат, за свои деньги, и движечек там проверенный мериновский.
проходимость уазовская или только по паркету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
проходимость уазовская или только по паркету?

ну уазовская проходимость вообще буржуям недоступна... А так рама, блокировки, понижайки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

подорожал... я зимой смотрел было что-то типа от 469 за задний привод и 500 с чем-то за полный с 2,3

А сейчас задний уже 519 :huh:

Хотя на ТагАЗе цены теже

ссылка

530тыр за 2,3 полный привод

Кто-то лукавит

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Кто-то лукавит

Действительно .... :D

Заводские нам зачем! Глянем в салоны:

Смотри коплектации - от МТ1 до MT8 ... Последние выше 700 тыр идут!

Еще и АТ комплектации есть! :)

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Evgen

Так там и движки разные и количество дверей и привод... АТ5, кстати, 625тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Evgen

Так там и движки разные и количество дверей и привод... АТ5, кстати, 625тыр

Есесьно дружище! Я и дал среднюю цену - средней комплектации! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

ИМХО 650тыр за иноджип вполне адекватная цена... Хотелось бы, конечно, меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну уазовская проходимость вообще буржуям недоступна... А так рама, блокировки, понижайки...

Уаз - это виллис в глубоком тюнинге :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
ИМХО 650тыр за иноджип вполне адекватная цена... Хотелось бы, конечно, меньше...

Дружище, лично меня даже моя любимая мерсовская шестерка и их же коробка-автомат не убедит отдать за это авто .. такие деньги! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Тема пошла-а Вы говорите не нужно? Если есть в городе любители и почитатели марки-значит это комуто надо-ничто не напоминает? А насчет Тагера пишите_просвещу,по возможности :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   
проходимость уазовская или только по паркету?
Какой паркет -есть рама,есть независимая передняя подвеска(регулируемые торсионы).задняя зависька.Полный привод и понижайку подключаем из салона(КОжАнего) :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denver   
Тема пошла-а Вы говорите не нужно? Если есть в городе любители и почитатели марки-значит это комуто надо-ничто не напоминает? А насчет Тагера пишите_просвещу,по возможности :hello:

АГА!!! :jump: чесно говоря удивлён...

но всё равно на auto.ru больше собратьев найдёшь,

и много чего нового для себя почерпнёшь :)

Изменено пользователем denver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Дружище, лично меня даже моя любимая мерсовская шестерка и их же коробка-автомат не убедит отдать за это авто .. такие деньги! 230.gif

Жень, а какие альтернативы за эти деньги есть? Из новых и полноприводных только нива и китайцы... Лично я за 650тыр тоже скорее буду смотреть в сторону бу япошек, но многие ведь предпочитают новье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Яуспел взять комплектацию Мт-2 за 559тыр,а в Январе ваще были по 500(иэто с кожаным салоном,абс,лсд взаднем мосту,кондеем,даже музыка-6колонок) И какая альтернатива(если тупо по деньгам)-ФФ-2 с двигуном 1,4 и тряпильным салоном? А это же ЖЫП-здравствуй "пьяная"дорога на Дзержинку! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Жень, а какие альтернативы за эти деньги есть? Из новых и полноприводных только нива и китайцы... Лично я за 650тыр тоже скорее буду смотреть в сторону бу япошек, но многие ведь предпочитают новье

Дружище, сегодня новое в ряде случаев много хуже старого ... :)

Что касается рус-автопрома и гибридной сборки из забугорных узлов и наших то ... как показывает опыт ... ничего хорошего из этого не выходит! Ну а если и выйдет, то цена должна быть адекватна качеству и естественно положению на рынке ...

В нашем случае я думаю, что цена на эту модель не должна быть больше 350-400 тыр! Тогда вполне возможно это авто найдет своего покупателя ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружище, сегодня новое в ряде случаев много хуже старого ... :)

Это точно, сейчас даже кости стабизатора стали пластиковыми делать, не знаю где нужно с такой подвеской ездить, но у меня даже 4-х мм металлические пластины за которые крепятся эти кости, напополам переламывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Это точно, сейчас даже кости стабизатора стали пластиковыми делать, не знаю где нужно с такой подвеской ездить, но у меня даже 4-х мм металлические пластины за которые крепятся эти кости, напополам переламывало.

Всемирное ухудшение качества деталей авто это целая глобальная политика ... Собственно направленная только на одно - выуживания дополнительного бабла из наших карманов посредством короткой привязки потребителя к производителю! :huh:

То бишь - качественные авто производить невыгодно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Что касается рус-автопрома и гибридной сборки из забугорных узлов и наших то ... как показывает опыт ... ничего хорошего из этого не выходит!

хз, у меня начальник на акценте тагазовской сборки за 5 лет ничего кроме расходников не менял.. Правда он ездюк достаточно аккуратный, хотя и притопить иногда любит

В нашем случае я думаю, что цена на эту модель не должна быть больше 350-400 тыр! Тогда вполне возможно это авто найдет своего покупателя ...

Последнее время этот аппарат на дороге частенько встретить можно.... Значит своего покупателя он таки нашел.

Дружище, сегодня новое в ряде случаев много хуже старого ...

Тут на 100% согласен

Собственно направленная только на одно - выуживания дополнительного бабла из наших карманов посредством короткой привязки потребителя к производителю! 240.gif

и все "гарантии" служат той же цели.... только привязка имхо все же к дилеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.