Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Катрин

ЖЕНСТВЕННОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в основном к представителям сильного пола: в чём для вас выражается женственность? Какие черты и свойства, взгляды и слова привлекают вас? Я понимаю, что каждого привлекает что-то своё, но всё-таки, есть ли что-то, что особенно вас трогает?

И что ни в коем случае девушкам нельзя говорить или делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JohnD   
Вопрос в основном к представителям сильного пола: в чём для вас выражается женственность?

Длинные волосы, стройная фигура с плавными линиями тела, ухоженная кожа, и запах ( от девушки должно пахнуть цветочным или каким-то еще легким ароматом, желательно связанным с весенней природой.

И что ни в коем случае девушкам нельзя говорить или делать?

фразы типа: " че чувак, пойдем затусуемся в ... и бухнем там типа кульно?"

" А эти лохи вообще ни...я в футбол играть не умеют"

" Сегодня пол ночи тулили с подругами в гараже, чуть не сдохли пока коробку перебрали"

Короче что-то в этом духе )))

Изменено пользователем JohnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

Я за мужа отвечу, ок? :)

Ему однозначно нравится, чтобы были длинные волосы (не знаю почему, говорит, что это как раз женственно), НЕ нравится пирсинг (только уши, все остальное - табу) и татуировки, НЕ любит худых плоских девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Волосы - главное не ёжик (буэээ), пирсинг - можно немножко со вкусом в ушах, никакого мата, плавная речь (никаких "Шо?"!), мягкость характера, скромность. Вроде все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
нравится, чтобы были длинные волосы (не знаю почему, говорит, что это как раз женственно), НЕ нравится пирсинг (только уши, все остальное - табу) и татуировки, НЕ любит худых плоских девушек

Nataly

Я - не твой муж :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Они тож бывают женственными, подтверждаю! Но мне помпушечкой быть не грозит никогда=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Мне похоже тоже не грозит излишняя полнота....

Так что, буду искать мужчину, для которго идеалом является стройная блондинка со вздорным характером :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
буду искать мужчину, для которго идеалом является стройная блондинка со вздорным характером

Таких мущщин во всем мире - единицы... Так что, и правда

успехов в нелёгком деле

*LOL*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женственность.... написать что конкретно должно быть - затрудняюсь... В любом случае это целая куча сочетаний разных качеств, повадок, мелких жестов и т.д.

А вот чего быть не должно: 1 быстрая походка, с сигареткой в зубах (особо такая манера, как-то по мужски курить у некоторых получаеться) 2 мат и сленговые выражения тоже хорошо бы исключать...

3 ну не надо строить из себя пацана в юбке (особо для девушек лет до 19).

4 как один парнишка выразился " (женское имя), ты такая люботытная, непоседливая, суетливая, неугомонная, будь наконец ЖЕНЩИНОЙ!!! :D

хотя этих качеств у Вас дорогие девушки не отнять! :ok:

Ну а девушки по-своему хороши всякие и стройные и пухленькие (всё в разумных пределах, конечно),

и с длинными волосами и с умеренно длинными... Главное чтобы не глупая, (в житейском смысле.. нафига мне Софья Ковалевская, с которой поговорить не о чем, кроме математики) весёлая, красивая (ну тут тока от самой девочки зависит), и немножко стервочка (тока НЕМНОЖКО)... это так, для пикантности. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема кстати.

Женственность можно поймать после 20 лет. ..и только, я уверена.

Раньше никак. Есть не сомненно какие то внешние качества , волосы длинные, изящная фигура, красивые руки ну и тд.

Но есть и обаяние, доброта - что на мой субъективный взгляд - неотъемлемая часть женственного образа.

Женственная особа - она не всегда стройная, чуть чуть так помпушка. (иногда!)

Ну короче говоря женственночть - это приветливочть, улыбка и еле уловимый запах духов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Эксперты ответьте: а вот когда девушка идёт плавно покачивая бёдрами так, что аж.... дух захватывает, - это женственность или уже эротика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

эта та........внешность большой роли не играет........

галавное что какой ччеловек по поведению и отношению к этому миру.........

вы люди......вам только секса порнухи и красоты.........

напригите извилины.......подумайте......

нечего напригать.....пусто........

хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
эта та........внешность большой роли не играет........

галавное что какой ччеловек по поведению и отношению к этому миру.........

вы люди......вам только секса порнухи и красоты.........

напригите извилины.......подумайте......

нечего напригать.....пусто........

хех

человек, ну напряги и сам......извилину......русский язык выучи........ ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедра - не знаю ...но мне тоже нравится такая походка ...

Джуля этож ахтунг,тока женского роду! :( Если еще бы читнуть твою предыдущую фразу! :cry:

Мля каждому свое!Иначе мир бы вымер!!!Кому-то полненькие,а кому-то и хроменькая -зашибись,лишь бы бревном не лежала!Деградируем потихоньку?автор [я не умею писать по-русски] темы-явный азабот!Совет:пальцы ани не тока для того ,чтобы в клаву тыкать...! :hello:

 ! 
Предупреждение:

не флеймим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джуля этож ахтунг,тока женского роду! :( Если еще бы читнуть твою предыдущую фразу! :cry:

Мля каждому свое!Иначе мир бы вымер!!!Кому-то полненькие,а кому-то и хроменькая -зашибись,лишь бы бревном не лежала!Деградируем потихоньку?автор [я не умею писать по-русски] темы-явный азабот!Совет:пальцы ани не тока для того ,чтобы в клаву тыкать...! :hello:

Аффтар выпей йаду!

Че ты наезжаешь на меня в каждой теме?Тусуйся!

А по сабжу самое пожходящее слово для определения женственности (специально у мужчины спросила) это интрига.

 ! 
Предупреждение:

не флеймим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.