Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Lixtarik

Постановка ТС на учет

Рекомендуемые сообщения

Lixtarik   

Привет обитателям форума.

Подскажите где сейчас ставят иномарки на учет?

Раньше знаю на мотор-2 нужно было ехать, наши ведра ставят знаю в Малаховке,

Что такое поиск я знаю, но интересует наиболее свежая информация по иномаркам желательно в подробностях:

Куда ехать, в какие дни работают, к каким окошкам идти, что почем, реальность поставить на учет и сразу сделать техосмотр. (машина не новая)

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

waw370   

можно позвонить и узнать..недавно ставил в малаховке.2300р.,если заявление напишешь сам то 2000р.(что я и сделал),приехал к 8.00 в 10.15 получил номера.в коммерции стоит 4500р. слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lixtarik   

Спасибо!

Сегодня поставил на учет, в корпусе N2 тот который коммерция получается, за 3923 р, остальное все закрыто естественно.

По времени заняло меньше часа. Техосмотр не делал еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
Подорожало как резко,было 500 рэ если заяву сам напишешь

Да,подорожало,вроде с февраля,сейчас только одни номера стоят 1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
Спасибо!

Сегодня поставил на учет, в корпусе N2 тот который коммерция получается, за 3923 р, остальное все закрыто естественно.

По времени заняло меньше часа. Техосмотр не делал еще.

ну а в главном корпусе-2000(1800+154за услуги банка)это если заявление уже заполнено, и я просидел еще часа 3,пока ждал номера,а техосмотр я тоже хотел пройти сразу-нельзя,если машина не новая-надо ждать 2 недели,пока пройдет по базе регистрация.

Изменено пользователем ДЮВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lixtarik   

Тех осмотр я заберу у бывшего владельца и напешу заявление о переоформлении. В конце позапрошлого года в главном корпусе получал номера со всеми процедурами часа полтора - два, точно уже не помню. Но не могу сказать что долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
Тех осмотр я заберу у бывшего владельца и напешу заявление о переоформлении. В конце позапрошлого года в главном корпусе получал номера со всеми процедурами часа полтора - два, точно уже не помню. Но не могу сказать что долго.

Возможно есть смысл и так сделать,если остался еще большой срок действия,кстати при переоформлении медсправка-обязательна,если машине до 7 лет-ТО дается на 2 года(если вновь проходишь)удобно если купленной машине 6-7 лет,а в главном корпусе все-же долго,я года 3 назад переводил машину на себя,так вообще с 9 до начала четвертого,может конечно просто стечение обстоятельств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik   

я неделю назад ставила на учет в Малаховке,стоит 1800 и 170 рублей комиссия банка....заявление тоже сама писала,заняло часа 3...так как приехали к 11...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Вкоммерции за 1,5 часа поставили+ есть туалет и ваще культурно!

а я в "обычном" за 1час поставил,туалета там два,культуры меньше,но карман толще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Так я то еще и техосмотр прошел

я тоже.в 10.15 выезжал с номерами и ТО.причина вся в том что осмотр я прошел в 8.10(не как обычно),майор был уже на рабочем месте и принимал клиентов у кого заявление было на руках(нас было таких двое).заявление написано было дома.поэтому прибыв в гаи я еду сразу на осмотр.потом пока все стоят в 110(за этим пресловутым заявлением,который стоит порядка 500р.)я спокойно иду дальше к кассе и оплачиваю пошлины.потом пока все штурмуют кассу я стою уже на 2 этаже в 3 окне и отдаю доки,а народ бежит на осмотр.

пока меня проверяют по базе данных я подымаюсь спокойно на 3 этаж во второе окно и прошу бланк заявления и квитанции на получение дубликата талона ТО.заполняю.получив доки и "железки" вписываю в заявление их номера и иду оплачиваю,потом в каб.303 к ЗАМу на подпись и к линии(!) осмотра ТС.

с линии выходит инспектор проверяет визуально авто:гос.номера,тонировку,подписывает и в их крыльцо в 1 окно сдаю и получаю талон через 15-20 минут.потом тапку в пол и на рынок "Егорка",покупать болты и прикручивать номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

а болты заранее купить суеверие не позволяет или по др. причинам с неправильно установленными ГРЗ ездишь? а то заяву он дома написал, вишь, пердусмотрительный какой, а болты с собой не привез - неувязочка, дорогой товарищ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
я тоже.в 10.15 выезжал с номерами и ТО.причина вся в том что осмотр я прошел в 8.10(не как обычно),майор был уже на рабочем месте и принимал клиентов у кого заявление было на руках(нас было таких двое).заявление написано было дома.поэтому прибыв в гаи я еду сразу на осмотр.потом пока все стоят в 110(за этим пресловутым заявлением,который стоит порядка 500р.)я спокойно иду дальше к кассе и оплачиваю пошлины.потом пока все штурмуют кассу я стою уже на 2 этаже в 3 окне и отдаю доки,а народ бежит на осмотр.

Молодец,отлично организовал,я в апреле тоже так все сделал,отдал доки первым-вторым,а потом налетели остальные,их доки попали наверх,а мои остались внизу и несколько человек,которые пришли после меня прошли вперед меня,но в принципе около половины одиннадцатого я тоже уехал :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
а болты заранее купить суеверие не позволяет или по др. причинам с неправильно установленными ГРЗ ездишь? а то заяву он дома написал, вишь, пердусмотрительный какой, а болты с собой не привез - неувязочка, дорогой товарищ!

Не WAW370 молодец,а болты-так новые намного красивее(оцинкованные), я тоже всегда на новые номера ставлю новые болты или шурупы :ok: ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
Я талон Т.о. занова получал,с инструментальным осмотром! :hello:

я в 2008 тоже получал дубликат талона,но там быстро,время было уже около пяти,инструментальный осмотр прошел на улице-инспектор посмотрел на машину,расписался на багажнике и вперед в окошко :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
пердусмотрительный какой, а болты с собой не привез - неувязочка, дорогой товарищ!
с болтами вообще засада вышла.их небыло и забыл заранее приготовить.ну получив номера положил их за стекло и подъехал к линии осмотра.

инспектор вышел,посмотрел что тонировки нет,а номера не на своем месте,сказал:"повесишь номера,подойдешь!".а мне не начто вешать,ни болтов,ни гвоздей,ни отвертки ,ни плоскогубцев.уже хотел на веревочки подвязать,для виду.в итоге нашел 2 плавких предохранителя,снял с них алюминевую спиральку и изогнув их подвесил номера,а взади просто номер поставил для вида.инспектор вышел увидел номера и чирканул бумагу.получив талон,поснимал номера,покидал их стекло и за болтами.смекалка,а вот курил бы мысля не пришла бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
с болтами вообще засада вышла.их небыло и забыл заранее приготовить.ну получив номера положил их за стекло и подъехал к линии осмотра.

инспектор вышел,посмотрел что тонировки нет,а номера не на своем месте,сказал:"повесишь номера,подойдешь!".а мне не начто вешать,ни болтов,ни гвоздей,ни отвертки ,ни плоскогубцев.уже хотел на веревочки подвязать,для виду.в итоге нашел 2 плавких предохранителя,снял с них алюминевую спиральку и изогнув их подвесил номера,а взади просто номер поставил для вида.инспектор вышел увидел номера и чирканул бумагу.получив талон,поснимал номера,покидал их стекло и за болтами.смекалка,а вот курил бы мысля не пришла бы.

Не, вааще оригинально,я думал про Егорку и болты так-для хохмы :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
я в 2008 тоже получал дубликат талона,но там быстро,время было уже около пяти,инструментальный осмотр прошел на улице-инспектор посмотрел на машину,расписался на багажнике и вперед в окошко :lol:

так же все было и тоже в 2008 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

У меня тоже не было болтов,но была отвертка-вывернул саморезы из салона(крепления ручек) и прикрутил номера! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lixtarik   

Забрал вчера у бывшего хозяина талон тех осмотра, он до 12.2011, т.е. делать новый смысла нет :jump:

Завтра собираюсь переоформить ТО, кроме того, что нужно писать какое то там заявление незнаю ничего, Кто может подсказать в какеое окно идти, что писать какие доки нужны, что почем? (типа мед справка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Забрал вчера у бывшего хозяина талон тех осмотра, он до 12.2011, т.е. делать новый смысла нет :jump:

Завтра собираюсь переоформить ТО, кроме того, что нужно писать какое то там заявление незнаю ничего, Кто может подсказать в какеое окно идти, что писать какие доки нужны, что почем? (типа мед справка)

вроде на 2 этаже окошка, там тетка сидит, ты ей говоришь, мне заявление написать на переоформления талона ТО..она те даст образец письма, ты напишешь и пойдешь его подпишешь к какому-то нач-ку (эта же тетка скажет его кабинет), а потом с этой писюлькой на оссмотр в ангар. это формальность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.