Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Guarda

Доставание застрявших

Рекомендуемые сообщения

Guarda   

В плане вот этой темы:

http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=45104

При наличии возможности я могу подъехать помочь вытащить капитально застрявшего. У меня есть все, что нужно: лебедка на 4,5тонны, стропы в т.ч. динамическая, удлинители, хай-джек, шаклы, блоки ну тп...

С помощью пикапклуба могу организовать "спасение" в других удаленных от города местах...

Сам бываю на лыткаринском форуме редко. Поэтому обращаться к администрации форума - Суприм и др. Они обеспечат связь (обещались).

Памятка

Всем просящим помощи перед обращением за помощью сформулировать для себя ответы на следующие вопросы:

1. Место, где требуется помощь (желательно GPS-координаты).

Варианты типа "там такой грейдёр километрах в пяти у кривой берёзы после второго пруда,

увидишь болото - ищи нас километрах в трёх вокруг" крепко усложняют поиск.

Просишь помощи и не можешь внятно объяснить, где находишься - встреть в понятном месте.

2. Суть проблемы (завяз, сломался, кончилось топливо и т.д.)

3. Что есть на борту и чего не хватает (нужна ли лебёдка, джеки и т.д. или просто не хватает рук).

4 Нужно только достать, или еще нужна ли эвакуация на тросу до сервиса или ремонт надо производить на месте.

5. Нужна ли еда, вода и т.д.

6. Насколько срочно требуется помощь. Рвать когти через весь город ради человека,

севшего в канавку из которой можно за полчаса выкопаться самому с помощью штатного домкрата и топора - несколько обидно. Тут придётся много пива ставить...

7. Альтернативные номера телефонов, на которые можно позвонить, если садится батарейка (бесплатный совет: иногда можно отобрать телефон у самого слабого из окружающих и вставить в него свою сим-карту (хе-хе)). Наличие радиостанции СИБИ в авте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7. Альтернативные номера телефонов, на которые можно позвонить, если садится батарейка (бесплатный совет: иногда можно отобрать телефон у самого слабого из окружающих и вставить в него свою сим-карту (хе-хе)). Наличие радиостанции СИБИ в авте.

Ну а куда звонить то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   
Насколько я понимаю - это сильные подкатные домкраты

нет, реечный. 3 тонны.

писать сюда, звонить модераторам - телефон у них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, реечный. 3 тонны.

писать сюда, звонить модераторам - телефон у них...

Следующий вопрос, - где взять телефоны модераторов!!!??

Не думаю, что застрявший в поле начнет писать на форум!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Не думаю, что застрявший в поле начнет писать на форум!!!

в поле стоит стол,там инет,телефон все дела...

а если серьезно...вот интересно,МЧС примет зов о помощи...человек застрял,ночь,дождь,грязь.все как в том случае,который выше?что думается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОБращайтесь к Суприму

Понятно!

Вернее, не понятно! Вы предлагаете помощь и при этом шифруетесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно!

Вернее, не понятно! Вы предлагаете помощь и при этом шифруетесь!!!

Доцент а че не понятного ?? ты знаешь Суприма???(нет ты отсеян, да звони ему если сломался),я в ЛО около года и не разу Суприма не видел. Суть помощи Guarda относятся скорей для членов ЛО не жали для простых форумчян, ну где-то но верное так видит Guarda ,если нет пусть поправит, или даст на своем танке погонять :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
вот интересно,МЧС примет зов о помощи...человек застрял,ночь,дождь,грязь.все как в том случае,который выше?что думается?

думаю да, но за деньги - типа как они квартиры вскрывают с жел. дверями, когда ключи забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
.вот интересно,МЧС примет зов о помощи

можно и в пожарную нашу обратиться. у них как-никак есть УРАЛ, а эта штука разве что бульдозер не дёрнет.

выход можно найти, главное включить голову, а не оч... эм, не паниковать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

нафик пожарных, спасателей.... у нас теперь свой человек-грызлов есть.... Серегин зовут. Вон котят спасает, так неужель тачку не дернет?

Guarda

респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
ОБращайтесь к Суприму

Да не обязательно ко мне. К любому модератору или администратору данного ресурса. Я все передал.

Доцент а че не понятного ?? ты знаешь Суприма???(нет ты отсеян, да звони ему если сломался),я в ЛО около года и не разу Суприма не видел. Суть помощи Guarda относятся скорей для членов ЛО не жали для простых форумчян, ну где-то но верное так видит Guarda ,если нет пусть поправит, или даст на своем танке погонять

Меня тут видело человек 20, может чуть больше. Но я ж не депутат (тьфу-тьфу-тьфу), чтоб приемную заводить да со всеми встречаться :D плюс не думаю, что это всем так интересно :blink:

Guarda предложил свою помощь именно тем, кто столкнулся с проблемой, и он не обозначал членство в Автоклубе ЛО (я так понял, что под ЛО ты подразумевал именно автоклуб).

Вы можете обратиться к любому представителю администрации ресурса, запостить тут тему, отправить личное сообщение и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нафик пожарных, спасателей.... у нас теперь свой человек-грызлов есть.... Серегин зовут. Вон котят спасает, так неужель тачку не дернет?

Зря ты так, мужик человечность появил, а мог бы как и все культурно отмазаться.

Да не обязательно ко мне. К любому модератору или администратору данного ресурса. Я все передал.

Плохой из тебя секретарь получился. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не обязательно ко мне. К любому модератору или администратору данного ресурса. Я все передал.

Меня тут видело человек 20, может чуть больше. Но я ж не депутат (тьфу-тьфу-тьфу), чтоб приемную заводить да со всеми встречаться :D плюс не думаю, что это всем так интересно :blink:

Guarda предложил свою помощь именно тем, кто столкнулся с проблемой, и он не обозначал членство в Автоклубе ЛО (я так понял, что под ЛО ты подразумевал именно автоклуб).

Вы можете обратиться к любому представителю администрации ресурса, запостить тут тему, отправить личное сообщение и т.п.

Следующий вопрос, - где взять телефоны модераторов!!!??

Не думаю, что застрявший в поле начнет писать на форум!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

ИМХО тему надо в шапке закрепить, а не закрывать... Или ни у кого знакомых нет, которым позвонить можно, чтоб на форум черканули? Помогут - хорошо, не помогут - а никто и не обязан. А хочешь, чтоб были обязаны - покупай карту РАТ или АНГЕЛ

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Вот странные вы люди, блин!!!

Ну только что ведь была аналогичная ситуация. Застрял наш земляк в поле. Написали тут на форум и нашлись люди, кто поехал и вытащил его. И решили проблему без всяких телефонов. Теперь вот человек говорит, что может тоже помочь. И начинается нытье - а как, а почему, а куда.... What`s a problem, pals?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Теперь вот человек говорит, что может тоже помочь. И начинается нытье - а как, а почему, а куда..

+1 хочешь предъявлять претензии и требовать удобства - плати бабки.

Игорь, может тему все-таки закрепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
What`s a problem, pals?

Mожно чуток подправлю, для выразительности? What seems to be a f...n problem pals!? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.