Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ДЮВ

Автосервис САН закрылся?

Рекомендуемые сообщения

ДЮВ   

Народ,кто знает автосервис САН,что в колхозе Ленина, закрылся совсем? или у них очередной переезд в новое место :rolleyes: , и вообще,кто где ремонтирует авто,поделитесь впечатлениями.

Изменено пользователем ДЮВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом с воротами, где въезд на територию дислокации САНа открылся какой то новый сервис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
roma 89   

САН на время закрыли.а там видно будет.может и вообще не откроется.говорят что после 25 числа откроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   

waw 370. ну не скажи, я раньше там всегда ремонтировался,бывали конечно косяки,но в целом нормально,а в сервис рядом с воротами ездил один мой знакомый,так,по его словам ,там цены запредельные.

Изменено пользователем ДЮВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vek2009   
:rolleyes: , и вообще,кто где ремонтирует авто,поделитесь впечатлениями.

Привет всем!!! Я ремонтируюсь только в Лыткарино колхозная строение 1а ГСК Ритм пацаны там отлично делают, и (слесарку, движки Игорь) и малярку Саша. Ребята все Лыткаринские а не аглы аткуда. Вообщем там делают все кроме сход-развал и шиномонтаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   

Vek2009 спасибо за информацию,только поподробнее это в горку от заправки к кладбищу и налево? и телефон если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Да фиг его знает! Машинки там не дешевые!

Мы там рядом и имели точки пересечения.Это "Виан"-типо официалы хрен знает чего.Скажу одно-не всё однозначно:что-то интересно,что-то требует проверки.

Но то,что это не гаражный сервис-очевидно.Есть приёмка,есть докУменты.

Цены могли бы быть и пониже.

Vek2009 спасибо за информацию,только поподробнее это в горку от заправки к кладбищу и налево? и телефон если можно.

ДЮВ и Vek 2009,а это не реклама ли?

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
ДЮВ и Vek 2009,а это не реклама ли?

нет,просто интересно,тем более работают наши лыткаринские ребята,Vek2009,если знаешь телефон,кинь в личку,а то народ нервничает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
нет,просто интересно,тем более работают наши лыткаринские ребята,Vek2009,если знаешь телефон,кинь в личку,а то народ нервничает

А че нервничать? Если ребята действительно хорошо и недорого делают,народ к ним потянется.Просто нелегко поверить людям с 3 и 4 сообщениями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
Просто нелегко поверить людям с 3 и 4 сообщениями :)

ну извини,мы все когда-то, что-то начинаем с нуля,постепенно наберемся опыта,вырастет и число сообщений :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
ДЮВ и Vek 2009,а это не реклама ли?

кстати вернемся к теме рекламы,почему на каждом слове ремонт и его однокоренных значениях выскакивает ссылка на строительный склад,оно нам надо?lда к тому же не в тему,или все уже проплачено?

Там сварной хороший был-грамотный! :hello:

TUPAK,я извиняюсь,там-это где,на Колхозной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там сварной хороший был-грамотный!

Это в САНе, Сергей, по прозвищу "Кинг-Конг", действительно мастер своего дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет,просто интересно,тем более работают наши лыткаринские ребята,Vek2009,если знаешь телефон,кинь в личку,а то народ нервничает

Ну ты в автотемы уже не стесняешься рекламу постить - че за свист художественный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!!! Я ремонтируюсь только в Лыткарино колхозная строение 1а ГСК Ритм пацаны там отлично делают, и (слесарку, движки Игорь) и малярку Саша. Ребята все Лыткаринские а не аглы аткуда. Вообщем там делают все кроме сход-развал и шиномонтаж.

подтверждаю - парни знают свое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
Это в САНе, Сергей, по прозвищу "Кинг-Конг", действительно мастер своего дела.

Серега в Сане правда профи,неоднократно с ним сталкивался,менял полностью глушак-не придерешься,и герметик и хомуты-все надежно,и по слесарке он мне много делал. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   

Народ ну че с САНом-никто не в курсе?не открылся? я мимо проезжаю-вывеска так и висит :what: ,но машины,правда очень крутые,стоят в сервисе рядом с воротами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята!если кому интересно,то люди из САНа работают в зил-городке.это поворот на ЛЕНТУ за молочным заводом.там и кинг конг и остольные. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
ребята!если кому интересно,то люди из САНа работают в зил-городке.это поворот на ЛЕНТУ за молочным заводом.там и кинг конг и остольные. :D

Спасибо :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По конкретнее напиши,а то я что то не понял? :unsure:

если ехать из города через зил-городок то слева указатель на ЛЕНТУ.поворот за остановкой на право,объезжаешь молокозовод и упераешся в ворота.там написано автосервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.