Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
TORI782

Ищу друзей!

Рекомендуемые сообщения

TORI782   

Всем привет. Меня зовут Вика, мне 25 лет (замужем). Не так давно переехала в этот город и очень бы хотелось найти друзей или подруг. Скучновато жить в городе где никого не знаешь=(( если есть желание пообщаться и провести вместе время, то буду только рада :roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Меня зовут Вика, мне 25 лет (замужем). Не так давно переехала в этот город и очень бы хотелось найти друзей или подруг. Скучновато жить в городе где никого не знаешь=(( если есть желание пообщаться и провести вместе время, то буду только рада :roze:

Фотка есть? :jump:

И как же вас занесло в нашу глухомань? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что сразу фотка, без фотки уже и не дружится?

Это раньше говорили, что встречают по одёжке, а провожают по уму. :P

Щас в Сети встречают по фотке, а провожают по постам. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это раньше говорили, что встречают по одёжке, а провожают по уму. :P

Щас в Сети встречают по фотке, а провожают по постам. :hello:

Я тебя и видел и общался! Ни того ни другого у тебя нет. можешь расслабится.

Всем привет. Меня зовут Вика, мне 25 лет (замужем). Не так давно переехала в этот город и очень бы хотелось найти друзей или подруг. Скучновато жить в городе где никого не знаешь=(( если есть желание пообщаться и провести вместе время, то буду только рада :roze:

Прошу прощения за негостеприимность бАЛБЕСА , лично я буду рад с Вами познакомится, думаю что другие присоединятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Всем привет. Меня зовут Вика, мне 25 лет (замужем). Не так давно переехала в этот город и очень бы хотелось найти друзей или подруг. Скучновато жить в городе где никого не знаешь=(( если есть желание пообщаться и провести вместе время, то буду только рада :roze:

если есть велосипед и не прочь покататься - могу составить компанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тебя и видел и общался! Ни того ни другого у тебя нет. можешь расслабится.

Дык я и не напрягаюсь. :hello:

Жаль, что мои собеседники так и остаются скрыты за никами на форуме. Видать тоже чего-то не хватает. :)

Прошу прощения за негостеприимность бАЛБЕСА , лично я буду рад с Вами познакомится, думаю что другие присоединятся.

А где тут негостеприимность?

Велком ту хелл.

Только не все у нас косят под интеллигентов. Форум - наиболее мягкая мера адаптации. А т.к. девушка больше не появлялась, делаю вывод (могу я себе такое позволить?), что проверка не пройдена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TORI782   

Даже не думала что последует столько ответов...не было времени зайти просто на сайт.

А что еще за проверка?! на самом деле мне было интересно найдутся ли желающие, как вижу что у каждого свое мнение по этому поводу. А что касаемо фотки, то с удовольствием ее поставлю=)

Здорово, велосипед есть)) с удовольствием покатаюсь ;)

Как лучше договориться?

Изменено пользователем Thorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2012   

Мы с женой тоже ищем друзей, так получилось что остались без них. Мы молодая семья, детей нет, в браке меньше года. Мне 22 года. Кому интересно, можем познакомиться для проведения вечеров вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iMaxon   
Всем привет. Меня зовут Вика, мне 25 лет (замужем). Не так давно переехала в этот город и очень бы хотелось найти друзей или подруг. Скучновато жить в городе где никого не знаешь=(( если есть желание пообщаться и провести вместе время, то буду только рада :roze:

Мы с женой тоже ищем друзей, так получилось что остались без них. Мы молодая семья, детей нет, в браке меньше года. Мне 22 года. Кому интересно, можем познакомиться для проведения вечеров вместе

вот вы и нашли друг друга)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы тоже недавно переехали в Лыткарино, мне 23, мужу 26, живем на Ленина. Ищем пару наших лет или девушку для совместного времяпрепровождения. Строго без интима)))

Кто заинтересовался, пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
Всем привет! Мы тоже недавно переехали в Лыткарино, мне 23, мужу 26, живем на Ленина. Ищем пару наших лет или девушку для совместного времяпрепровождения. Строго без интима)))

Раз без интима, то почему только пару или девушку?)))) Муж ревнивый?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deya   

Попробую "воскресить" начатую тему. Зовут Даша, мне 21, в Лыткарино около года, живу с мужем. Знакомых много, но друзей так и не нет. Хочется найти интересных людей, может, компанию, чтоб можно было вечерком погулять, покататься не велике или еще чем-нибудь подобным заняться (например, понемногу изучаю английский). Очень веселой назвать себя не могу, скорее спокойная. Но с чю все в порядке. :)

Пишите deya_90@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
или еще чем-нибудь подобным заняться (например, понемногу изучаю английский)

понемногу это как?) надо, но не могу себя заставить?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Меня зовут Макс, мне 26 лет. В Лыткарино живу с 5 мая 2008 года. До этого жил в Текстильщиках. Ну и соответственно родился и вырос в МСК =)

И вот за 4 с половиной года - я тут до сих пор никого не знаю))) Буду рад завести новых друзей, знакомых, а может и свою вторую половинку)

я в контакте id3400852

бываю там чаще, чем здесь)

Да, енто я:

ссылка

В общем, буду рад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол))) опять 25... кольцо не обручальное, а церковное)) и их у меня два) я не был никогда женат) ещё вопросы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
бгг))) половинка только судя по фотке будет уже "третья"))))))))

Одна из них, похоже, была приобретена в США. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IceHell   

Всем Привет ))) Тема интересная )) Всегда рад знакомству ))

Мы тоже с женой молодая пара )) Живу в городе пару лет )) Знакомых мало )

Если будет желание пообщаться - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.