Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Мама

закон в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Мама   

Предлагаю открыть обсуждение по поводу соблюдения в нашем городе Федерального Законодательства и Конституции со стороны офоициальных органов власти и еже с ней!

Может кто-то поделится опытом успешной борьбы с "нашей" администрацией - призванной,согласно Законодательства, защищать и соблюдать права граждан!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen   

Это Вы наверное пошутили - про соблюдение, защиту, права и всякое такое? :D

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама   

Сколько можно бояться ответственности? Ведь все беззаконие творится с молчаливого нашего бездействия, чем активнее мы будем высказывать свою позицию и защищать ее, тем скорее сдвинем с мертвой точки лбюбую проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько можно бояться ответственности? Ведь все беззаконие творится с молчаливого нашего бездействия, чем активнее мы будем высказывать свою позицию и защищать ее, тем скорее сдвинем с мертвой точки лбюбую проблему.

Конечно,а какая у

нас позиция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Действительно позиция есть но какая?

Напомню - на выборы мэра пришли 54% от всех изберателей.

Где еще 46%?

Против всех из пришедших проголосовали 19%.

То биш получается что подавляющее большинство такой системе выборов не доверяют ...

Вот вам и позиция лыткаринцев - она есть!

Но хоть кто то из руководства этим озаботился? Хоть кто то это коментировал? Фиг Вам!

Для них выборы состоялись и все прекрасно... а для нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
а вообще в городе одно сплошное беззаконие... :rolleyes:

Ну это ты зря... Вот к примеру для таких как мы он есть! А для тех кто наверху его просто нет и не может быть никогда! Так и живем ... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Слушайте, а это правда, что в этом году из Лыткарино мэр убирает отделение федеральной службы наркоконтроля????? Мне в общем надежный источник сказал, но как-то верить не хочется. Разве мэр может это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Слушайте, а это правда, что в этом году из Лыткарино мэр убирает отделение федеральной службы наркоконтроля????? Мне в общем надежный источник сказал, но как-то верить не хочется. Разве мэр может это сделать?

Попробую узнать ...

Я тут вспомнил Amina как всем кандидатам в мэры задавал вопрос - "Какая Ваша политика будет в отношении гасторбайтеров и иже с ними". И пояснял что львиная доля проишествий в городе идет именно от них. Все кандидаты дружно ответили - малость подумаем и ответим...

Недождался! А вопросец то впрямую связан и с наркотой и с квартирными кражами... да и вообще с правопорядком в городе.

Я к чему...? Законы по эмигрантам есть - только в нашем городе похоже о них забыли! Ну или не хотят вспоминать!

Потихоньку наше тихое Лыково превращается в бойкий восточный базар - со всеми вытекающими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Я тут вспомнил Amina как всем кандидатам в мэры задавал вопрос - "Какая Ваша политика будет в отношении гасторбайтеров и иже с ними".

-да тоже помню. Петрович тогда сказал что-то вроде "ничего с ними не поделаешь и делать не надо". Ссылку не дам, лень форум копать. Так что перспективы у нас не очень.

Amina,

Про федеральную службу наркоконтроля не очень то верится. Не в полномочиях главы города контролирующими органами управлять,ХОТЯ вдруг чего там наши избранники горе-депутаты напринимали!

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

ну не знаю, он уже поругался с ними из-за этого.

ГЫ=)), нашел с кем ругаться. Завтра звякну и узнаю, мне самой интересно, чем все это закончится! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Вообще все как то размыто с этими силовыми структурами...

У федералов одно министерство у МВД другое у ФСБ третье у пожарных четвертое ...

Мэр города для них просто статист - может только жаловаться выше и ничего более ...

Никакой централизации в устремлении всем вместе навести порядок в городе ...

Вот если бы собрать их всех да и подчинить одному мэру - думаю больше толку было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Слушайте, а это правда, что в этом году из Лыткарино мэр убирает отделение федеральной службы наркоконтроля????? Мне в общем надежный источник сказал, но как-то верить не хочется. Разве мэр может это сделать?

АХТУНГ!!!!!!!!! больше нет слов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Слушайте, а это правда, что в этом году из Лыткарино мэр убирает отделение федеральной службы наркоконтроля????? Мне в общем надежный источник сказал, но как-то верить не хочется. Разве мэр может это сделать?

....а следующим шагом нашего мэра будет легализация лёгких наркотиков.. :D

Ну а если серьёзно, то все мы круто попадём на неприятности... Назад в 90-е, сидишь дома и не высовываешься, чтобы лишний раз по репе не получить. А если и выходишь ночью на улицу, то только в спец униформе: легкая куртка, спотривные штаны и кеды. И ведёшь себя, как пионер, т.е. "Всегда готов!!!" .... к нетривиальному вопросу: "Слышь, парень, закурить есть?"

Я думал это всё прошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Гыыы... мэр сам хочет контроллировать оборот наркотических веществ в городе. И собирать с этого налоги, НДС всякие ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.