Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
PRONTO

Наш город третий по экологической обстановке М. О

Рекомендуемые сообщения

PRONTO   

По данным Рейтинга IRN. Лыткарино, когда-то из одногоиз самого зеленого и чистиго города попал в тройку самых экологически неблагоприянтных городов М. О. Впрееди только Химки и Люберцы. :blink:

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

staska   

Не знаю насколько можно верить приведенной информации...Меня лично она не убедила что дело обстоит именно так...Но вот что действительно происходит в нашем городе так это спиливание живых вполне нормальных деревьев...За последние месяца 1,5-2 кругом появились свежие пеньки...При этом сухие деревья продолжают стоять рядом наверное в качестве украшений...Или например прокуратура наша на Комсомольской по осени втихаря расширила себе стоянку раза в 2 при этом попилив деревья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Не знаю насколько можно верить приведенной информации...Меня лично она не убедила что дело обстоит именно так...Но вот что действительно происходит в нашем городе так это спиливание живых вполне нормальных деревьев...За последние месяца 1,5-2 кругом появились свежие пеньки...При этом сухие деревья продолжают стоять рядом наверное в качестве украшений...Или например прокуратура наша на Комсомольской по осени втихаря расширила себе стоянку раза в 2 при этом попилив деревья...

да это - ме -ло-чи, по сравнению с тем, что выходит из тураевских труб, старой мусоросжигат.печки, Барьерных выбросов и проч. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Далеко и ходить не надо! Улица Парковая ...

Наши коммунальные службы облюбовали место нашей помойки ... организовав рядом разгрузку городских уборочных машин!

Засыпали дерьмом овраг и успешно продвигаются дальше в лес!!!

post-638-1271507994_thumb.jpg

post-638-1271508013_thumb.jpg

И вообще ... очень живописный вид из окна! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше радует, когда у новостроек (!) под окнами стоят контейнеры с мусором. Да, типа пока 70% квартир у дома не заселится - имеющиеся мусоропроводы не откроют,дабы их не засорили строительным мусором. Но люди дохрена бабла заплатили и платят, а в итоге нюхают и любуюся мусором.

Сейчас начнется ветер с дождем и все это го*но традиционно будет разлетаеться и гнить.

У кого аналогичные проблемы и что говорят вам ваши управлющие компании?

Изменено пользователем Black-girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Меня больше радует, когда у новостроек (!) под окнами стоят контейнеры с мусором. Да, типа пока 70% квартир у дома не заселится - имеющиеся мусоропроводы не откроют,дабы их не засорили строительным мусором. Но люди дохрена бабла заплатили и платят, а в итоге нюхают и любуюся мусором.

Сейчас начнется ветер с дождем и все это го*но традиционно будет разлетаеться и гнить.

У кого аналогичные проблемы и что говорят вам ваши управлющие компании?

осподи! как я счастлива, что у нас мусоропровод - заварен! Слава Богу :bog: ! а мусорные контейнеры у нашего дома - регулярно разгружаются и все чисто: и в доме нет вони и грязи и всякой разной неприятной насекомой и мелкогрызуновой живности :bog:

(хотя некоторые умудряются из старых домов завозить своих "любимцев" :kal: )

(и когда дом еще заселялся, наше Тсж заказывало периодически мусорные контейнеры и все дружненько туда сваливали строит.мусор :hello: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Да, мусоропроводы это вообще вчерашний день. Польза от них только ленивому и немощному, а вреда полно (вонь, насекомые, мелкие животные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вони и грязи и всякой разной неприятной насекомой и мелкогрызуновой живности

Жила в доме, где был мусоропровод. Ни насекомых, ни мышей не наблюдалось...а вонь исходила только в том случае, когда веселые компании после оприходывание "Ягуара" были не в состоянии доползти до туалета.

Так что кому как повезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nuta   

У нас заварен мусоропровод, никто не жалуется.

Пользы от этого куда больше ,ни грызунов , ни запаха.

А вот с жильцами проблемы, есть индивидумы, которые мусор из окна швыряют,

прям в пакете, а то и без него , тара из под бутылок периодически вылетает , иногда попадает по машинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот с жильцами проблемы, есть индивидумы, которые мусор из окна швыряют,

прям в пакете, а то и без него , тара из под бутылок периодически вылетает , иногда попадает по машинам.

Когда с мозгами проблемы, и мусоропровод не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже стоит контейнер. Убирают регулярно. Зато на этажах порядок. Мы ведь соседей не выбираем - хорошо если нормальные, а если нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
какая-то сомнительная информация мне кажется..

если ложь разбавить правдой, то это уже и не ложь.

Собственно, а что в этих списках не так? Что в Одинцово навели порядок еще в 90-х, а рядом с Голицыно вообще дача Чубайса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Возвращаясь к свалке в лесу .. Нашей администрации красавец на заметку! Номер авто отчетливо виден!

post-638-1271866739_thumb.jpg

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Продолжаем тему! Сегодня - сброс дорожного мусора и сокрытие следов преступления! Не шучу - так оно и есть!

post-638-1273160452_thumb.jpg

post-638-1273160462_thumb.jpg

Думаю материалы переслать в нашу газету и администрацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Продолжаем тему! Сегодня - сброс дорожного мусора и сокрытие следов преступления! Не шучу - так оно и есть!

post-638-1273160452_thumb.jpg

post-638-1273160462_thumb.jpg

Думаю материалы переслать в нашу газету и администрацию!

А я то думаю-чё это там такое:дорожка в лес.Евген,буду днями в администрации,скачаю твои фото и покажу там)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Продолжаем тему! Сегодня - сброс дорожного мусора и сокрытие следов преступления! Не шучу - так оно и есть!

Думаю материалы переслать в нашу газету и администрацию!

Этот пылесос же вроде песок и пыль с дорог собирает? Почему бы не сбросить песок в лес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Этот пылесос же вроде песок и пыль с дорог собирает? Почему бы не сбросить песок в лес?

Рио,он же пылесос и собирает всяку каку.А какого лешего пыль и песок надо в лес?

М.п-мы платим за вывоз мусора,а не за вываливание оного под ноги))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Пыль и песок потому что взялись оттуда. Это ж где-то недалеко совсем от дороги? Где фотка сделана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.