Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Такая какая есть

Заливает!

Рекомендуемые сообщения

Меня либо заливают сверху. Позвонила в Дез. Первый вопрос диспетчера был "а где вы целый день были?" интересный вопрос в 16.45 буднего дня. Сказала, что у сантехников рабочий день заканчивается и впереди выходные. Почему я не позаботилась заранее. (о чем интересно?).

Ну и что мне теперь делать? все выходные тряпку держать? соседедей с верхних трех этажей нет.

Куда ещё можно позвонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серегину звонить не стала :rolleyes: Нашла телефон Бунина. Вызов принят без уточнений где меня носило и чем я думала.

Изменено пользователем Такая какая есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Стояк перекрывать...только как не знаю. Надо у сантехников или близких к этим работам узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сама я стояк перекрыть в любом случае не могу. это в подвале и делает дэзовский сантехник.

Уж не знаю диспетчерша всёже шевельнулась или Бунин организовал, но сантехник был и пошел в подвал перекрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этих случаях надо МЧС вызывать. Тут кроме шуток - не дай Бог чего с электричеством или газом сделается.

Они вполне квалифицированно всё сделают (скорее всего) и счёт ДЭЗу вышлют, раз они такие молодцы, что дежурных сантехников упразднили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сантехник ещё раз пришел. Сказал ,что у соседей сверху все сухо. Возможно где-то в потолке прохудилось. Говорит придут раздолбят и посмотрят. Спрашиваю когда ждать. Ничего не обещал. Может завтра, может послезавтра, а может в понедельник. Как-то мне не улыбнулось сидеть и ждать три дня придут-не придут. И тут перезвонил Бунин. Опять ему нажаловалась, что заставляют сидеть дома неизвестно сколько. Сказал, что перезвонит сейчас Склемину и мне точно определят время ремонта.

Я бы на месте Бунина и Склемина по башке таким сотрудникам настучала, что по таким пустякам население до начальников добирается, а сотрудники решить стандартную ситуацию не могут. За-то соц. опрос проводят "где была и чем думала".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Пипец просто! А если заливать будет не на шутку?

У меня подсобное помещение магазина частенько заливало, что к нам уже не хотели идти. Я устраивала скандал в ДЕЗе(товар всё-таки хранился) и приходили как миленькие и в выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этих случаях надо МЧС вызывать. Тут кроме шуток - не дай Бог чего с электричеством или газом сделается.

Они вполне квалифицированно всё сделают (скорее всего) и счёт ДЭЗу вышлют, раз они такие молодцы, что дежурных сантехников упразднили..

Вот что-то неверится. Натурально МЧС приедет все сделает и счет вышлет ДЕЗу? Что, есть личный подтверждающий опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел утром сантехник. Поднялся в верхнюю квартиру. Сказал, что надо будет менять кусок трубы между квартирами. Как он это узнал не знаю. К моему потолку никто не лазил чтобы там пощупать и посмотреть откуда капало, у соседки сверху и подавно к трубе не подберешься просто так- шкафом закрыта. Соседка спросила, а кто ей будет потом восстанавливать ремонт. Сантехник на такие вопросы не отвечает, а начальство будет только в понедельник. Хм, столько замов и главных инженеров и все на выходных.Сидим без воды. В понедельник, вторник нас дома нет. Значит люди ещё 2 дня без горячей воды.

Может и роддома перевести на пятидневку, а в субботу-воскресенье выходной сделать.

Уже второй год поражаюсь рассписанию этой службы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воды так и нет.

Заехала утром к Склёмину. Услышала, что не могли ремонт провести т.к. одни из жильцов отсутствовали. Интересно мы или соседка сверху? Вроде я слышала как она ходила по квартире. И мы на выходные дома остались, чтобы ремонтников дождаться. Да, мы предупреждали слесарей, что днем субботы уедем и поэтому ждем их утром, но мы так никуда и не уехали, а теперь в конторе всем жильцам говорят, что "квартиранты уезжали, а мы так хотели работать, так хотели, но увы".

Изменено пользователем Такая какая есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.