Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
NetKot

Удаленная тема 307

Рекомендуемые сообщения

NetKot   

У моего коллеги по работе в Норд-Осте жена, теща и троюродная сестра жены оказались. Жену я тоже хорошо знаю.

Позвонила жена в 21:30 (через пол часа после захвата). Мы туда сразу поехали, для успокоения души и для получения информации, еще даже экстренных выпусков никаких не было.

Ошарашивает вообще-то, даже просто, если там знакомые, а представте, каково родственникам...

ЗЫ Одно я выяснил точно: "прямой эфир" у нас запаздывает от 5 минут до 1 часа, в кафе там рядом мы смотрели "в прямом эфире" те события, которые уже давно прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ощущение было,что смотришь очередной американский боевик,но это жизнь и никакой Брюс Виллис не поможет!

Наши силовые структуры опять в заднице! И что самое страшное,что без крови это не кончится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня там знакомая сейчас находится...

Ребята, почему же вы думаете, что наши силовые структуры опять в заднице? А силовые структуры какого государства могли бы с этим так быстро справиться? США даже их структуры не помогли против атаки изнутри! Хотя у них есть все для того, чтобы этому противостоять!

Одного снайпера и того ловят уже 3 недели!

Это так, с кондочка, не решается. Думаю, что у силовиков наших есть планы на экстренные случаи.

Будем надеяться, что обойдется всё же без многочисленных жертв!

Держитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же все-таки мал наш мирок,если уже у вас двоих там находятся знакомые!

На счет задницы- при боробе с такими тер. актами нужно проводить сложную и тяжелую работу с агентами,засланцами и т.п.,куда проще хватать кавказцев в метро и вымогать у них деньги!

В одном средстве массовой информации(не помню где)читал,что провели эксперимент:посадили в машину одетых в камуфляж мужичков с автоматами и катались по Москве,показывая в окно автоматы в том числе и гаишникам,мимо которых поезжали,так вот никто и не пытался их остановить и выяснить кто они!А гаишники просто отворачивались!

Так что ничего удивительного в захвате нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NetKot   

У меня там больше знакомых. У моего лучшего друга, который сейчас в Лыткарино живет, один из начальников и первоначальных учредителей фирмы (на которой друг работает) вместе с мамой и девушкой сидят там же внутри. А я когда-то с ним (с начальником) в пэинтбол играл...

2 StealsMan: Ну ты бы за всех не говорил ("Ребята, почему же вы думаете"). Лично я скорее думаю, что:

а) "силы" в таких ситуациях не имеют права действовать без согласования с правительством;

б) даже если и ведутся какие-то действия (а они скорее всего уже ведутся), то о них очень правильно не сообщают (и врядли сообщат) в СМИ и народу. Какого хрена, спрашивается, трубу прорвало на первом этаже? А переговоры все сводятся к тому, чтобы "облегчить время ожидания заложниками", т.е. не решается основной вопрос в открытую то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NetKot.

Согласен! В СМИ не должно сообщаться все в точности как есть. Тем более раскрываться какие-либо планы силовиков. Террористы, по некоторым данным, смоторят телевизор! Так что, все что сейчас делают силовики - делается праильно. (С моей точки зрения).

Slimer.

По моим данным в этом театре из Лыткаринцев сейчас находятся 4 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

ZaGvOzDkA согласен с тобой, что тема немного устарела, но поговорить на эту тему можно и сейчас, так как это уже история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

мой друг там в омоне был, он получил две пули в шею и пять месяцев больницы. Была бы моя воля всех террористов перестрелял, вместе с их семьями, что бы новых не нарожали! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZaGvOzDkA

Если тема для тебя стара, то НЕ ЛЕЗЬ :angry:

RAIN

Надо устроить террору террор!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.