Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
восточная женщина

Посоветуйте педиатра!

Рекомендуемые сообщения

Недавно переехала в Лыткарино!Посоветуйте к какому педиатру встать на участок.Жду ваших советы и рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую Огородникова Вера Николаевна, но всё же я не знаю какой у вас адрес, на каждом участке разные врачи. Зайцева тоже замечательный доктор, остальных не знаю и знать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

У нас 1-ый участок, постоянного врача нет. Побывали у многих, о каждом сложилось своё мнение. Остановились на Огородниковой В.Н., нам она больше других понравилась,решили ходить к ней,если она например в отпуске,то идём к Зайцевой, в принципе тоже нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
У нас 1-ый участок, постоянного врача нет. Побывали у многих, о каждом сложилось своё мнение. Остановились на Огородниковой В.Н., нам она больше других понравилась,решили ходить к ней,если она например в отпуске,то идём к Зайцевой, в принципе тоже нравится.

Ровно то же самое, даже добавить нечего.

У Жирновой были два раза, почему-то не очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

У Жирновой мы побывали всего один раз. В общении она показалась приятной (что не мало важно), но вот то что назначила 1,5 годовалому ребенку процедуры УФО (у нас немного осип голос),то процедурная медсестра удивилась,что таким маленьким назначают. Вобщем наш ребенок напрочь отказался от этих процедур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Я про общение и не говорю. С этим все нормально. Просто нам она один раз отказалась делать осмотр перед Манту, а второй раз выписывать анализы для садиковской карты. В итоге все делала Огородникова. Честно говоря, мы в поликлинику ходим, только если прививки нужно сделать или бумажку, какую-нибудь получить, а так у нас свой доктор. Но если ходим,стараемся попасть именно к Огородниковой ну, в крайнем случае, к Зайцевой.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NSin   

Мы тоже новенькие в этом городе, у нас по участку Жирнова. Были всего один раз. У меня сложилось такое впечатление что медсестра ее там главнее. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
Мы тоже новенькие в этом городе, у нас по участку Жирнова. Были всего один раз. У меня сложилось такое впечатление что медсестра ее там главнее. :-)

Кстати такое я замечала у некоторых врачей, медсёстры бывает как-то больше разговаривают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
У меня сложилось такое впечатление что медсестра ее там главнее. :-)

Это наша бывшая участковая сестра. Тетка очень душевная. Давно работает, очень грамотная, иной раз побольше врачей знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

Зайцева на уровне Дылкиной неплоха

еще понравилась Галина Александровна из жулебинских "Наших детей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайцева на уровне Дылкиной неплоха

еще понравилась Галина Александровна из жулебинских "Наших детей"

Я данный текст бы перефразировала:

Зайцева на уровне!!! Дылкина неплоха.

Зайцева мне как педиатр нравиться в нашей ДП больше всех!

А вот нашему 4-му участку с педиатором не повезло - Дьячкова это просто песня:(

Я один раз у нее была - этого было достаточно, что бы решить - к ней больше не пойдем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
Забавно как вы „уровень”определяете-по Дылкиной)))

опыт общения с Дылкиной обычно негативный, она наш участковый педиатр

в отличие от Зайцевой, к коей мы иногда попадали

с остальными дела не имели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
Этой зимой Дылкина работала одна на весь город!!!Дай Бог ей здоровья и терпения,моя бы воля я бы таким людям памятник при жизни ставил

это ее основное достоинство?

впрочем, каждый глядит со своей колокольни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дьячкова - жесть! :(

Говорят, что она вообще-то грамотный специалист, но работать не желает. Очень невнимательная. Порой просто закрывает дверь и отправляет к другим педиатрам. На вызовах порой, ни руки не моет, ни бахилы не одевает. дамочка с апломбом.

А если вы ей заплатите - оближет с ног до головы. и действительно понимаешь, что врач-то она достаточно знающий.

Медсестра у нее приятная. когда ничего серьезного нет мы к медсестре обращаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дьячкова - жесть! :(

Говорят, что она вообще-то грамотный специалист, но работать не желает. Очень невнимательная. Порой просто закрывает дверь и отправляет к другим педиатрам. На вызовах порой, ни руки не моет, ни бахилы не одевает. дамочка с апломбом.

А если вы ей заплатите - оближет с ног до головы. и действительно понимаешь, что врач-то она достаточно знающий.

Медсестра у нее приятная. когда ничего серьезного нет мы к медсестре обращаемся.

Присоединяюсь. Точное описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дьячкова - жесть! :(

Говорят, что она вообще-то грамотный специалист, но работать не желает. Очень невнимательная. Порой просто закрывает дверь и отправляет к другим педиатрам. На вызовах порой, ни руки не моет, ни бахилы не одевает. дамочка с апломбом.

А если вы ей заплатите - оближет с ног до головы. и действительно понимаешь, что врач-то она достаточно знающий.

Медсестра у нее приятная. когда ничего серьезного нет мы к медсестре обращаемся.

Спасибо за сигнал. Приму соответствующие меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пожалуйста, про Дьячкову подробнее :)

Дьячкова- врач на нашем участкеюю Многие мамы жалуются что действительно на вызывах, проходит к младенцам, не сняв обувь и не одев бахил, так и руки еще не моет - ее коронная фраза- "Главное чтоб душа была чистая!"

Я со своим новорожденным ребенком пришла в 1 месяц на прием.

Мне на приеме открыто хамила, задавала неуместные и некорректные вопросы (если нужны детали, напишу в личном сообщении). Более того врач очень удивлялась, что в один месяц, ребенок, находящийся на грудном вскармливании кушает каждые 2.5 часа и столько же раз ходит в туалет, настоятельно рекомендовали мне докармливать смесью и много еще чего не по делу.

Это сейчас, четыре месяца спустя я это спокойно описываю, а тогда просто выбежала из кабинета в слезах, приняв решение не ходить больше к этому врачу. Медсестра у нее действительно приятная и адекватная. Мы с ней как то после этого разговаривали: она звонила, почему мы к ним не ходим, я напомнила наш прием и просила понять причину отказа от врача. Наталья (медсестра) потом сама призналась, что дейтвительно многие мамы жалуются, но она к сожалению, ничего не может с этим сделать.

Все что мы как пациенты можем- это проголосовать "ногами" - тое сть не нравиться врач - не ходим к нему.

Уважаемый ГЛАВВРАЧ, вы обратите внимание, сколько детей с 4 участка стремятся посетить других врачей и создавая им при этом дополнительную нагрузку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nataza   

с Дьячковой сталкнулась первый раз лет пять назад,была она у нас участковой.Рекомендавала от температуры аспирин двухлетнему ребенку.Один раз на вызов не пришла,потому что адрес перепутала.Как то на приеме застала ее за чтение сектанской литературы.Еше предлагала купить у нее в кабинете витаминки по 800руб.

А из врачей дет.поликлиники мне нравится Зайцева и Якушева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с Дьячковой сталкнулась первый раз лет пять назад,была она у нас участковой.Рекомендавала от температуры аспирин двухлетнему ребенку.Один раз на вызов не пришла,потому что адрес перепутала.Как то на приеме застала ее за чтение сектанской литературы.Еше предлагала купить у нее в кабинете витаминки по 800руб.

А из врачей дет.поликлиники мне нравится Зайцева и Якушева.

Подождите... Дьячкова это в летах такая в платочке ходит ещё? Так мы с ней ещё лет 9-10 назад столкнулись когда ребёнок с температурой под 40 лежал мы её вызвали она не пришла. Потом после нескольких дней вызова заявила что она была и мы не открыли дверь нас не было дома. Я ей начала объснять что с ребёнком который как батарея горит никуда не уйдёшь и ждали мы ей весь день. Так она сквозь зубы пропилила что к таким детям она вообще не ходит и через несколько минут ускакала во свояси. Благо мы с того адреса уже съехали. Встречаю в поликлинике до сих пор подколбашивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.