Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
onil

Болезни

Рекомендуемые сообщения

onil   

Рассказывайте о своих болезния которыми вы болели когда-либо.Может быть это повлияло как=нибудь на вашу жизнь!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно переболела ветрянкой.......блезнь не из самых приятных я хочу сказать....... <_< повезло тем кто переболел ей в детстве...... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально разговаривать о болезнях! Здесь одни скукоженные пенсионеры и больные шызофренией? Плохая тема. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Актуально разговаривать о болезнях! Здесь одни скукоженные пенсионеры и больные шызофренией? Плохая тема. имхо

тебя забыли спросить хорошая это тема или плохая! не нравится--не читай! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 лет аллергия на сладкое, а я без сладкого ваще не могу, особенно без шоколадных конфет...мне кажется что у меня скоро волосы выпадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебя забыли спросить хорошая это тема или плохая! не нравится--не читай! :huh:

Не кричи на меня, пожалуйста! Мне показалась эта тема очень писемистичной. Я просто сказала своё мнение. Не обижайте новенькую :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   

Евро и Рио

а вы, парни жрите больше!!

у меня проблема другая, джинсы подобрать тяжело, потому что в бёдрах узкие получаются......

Изменено пользователем MUTANT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Евро и Рио

а вы, парни жрите больше!!

у меня проблема другая, джинсы подобрать тяжело, потому что в бёдрах узкие получаются......

Кста, не помогает. Я жру пять раз в день, причем не по детски ))) И все равно худой. Ходил в "Кристал" 100 выжимал, а масса не растет ))). Но зато могу есть что угодно, даже как-то съел килограмовый торт "Птичье молоко" (обожаю) и никаких проблем с жировыми отложениями :P.

Девчонки могут начинать завидовать. :D

Изменено пользователем JohnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   
20 лет аллергия на сладкое, а я без сладкого ваще не могу, особенно без шоколадных конфет...мне кажется что у меня скоро волосы выпадут

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не кричи на меня, пожалуйста! Мне показалась эта тема очень писемистичной. Я просто сказала своё мнение. Не обижайте новенькую :cry:

а я и не кричу!

:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Кста, не помогает. Я жру пять раз в день, причем не по детски ))) И все равно худой. Ходил в "Кристал" 100 выжимал, а масса не растет ))). Но зато могу есть что угодно, даже как-то съел килограмовый торт "Птичье молоко" (обожаю) и никаких проблем с жировыми отложениями :P.

Девчонки могут начинать завидовать. :D

приходи к нам, составим тебе нормальный план тренировок и т.д. и будешь набирать.

а вообще, по твоиму рассказу складывается впечптление, что у тебя эктоморфный тип телосложения, узкая костная структура, быстрый метаболизм. Чтобы набирать вес, тебе надо увеличить кол-во калорий, за счёт потребляемого белка и полиненасыщеных жиров и кол-во воды до 3-х литров в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
приходи к нам, составим тебе нормальный план тренировок и т.д. и будешь набирать.

а вообще, по твоиму рассказу складывается впечптление, что у тебя эктоморфный тип телосложения, узкая костная структура, быстрый метаболизм. Чтобы набирать вес, тебе надо увеличить кол-во калорий, за счёт потребляемого белка и полиненасыщеных жиров и кол-во воды до 3-х литров в день.

У меня был индивидуальный план тренировок, составленный одним из давольно известных чемпионов по Бодибилдингу РФ. К сожалению к вам не могу пока придти по нескольким причинам, но со временем воспользуюсь вашим предложением. Насколько я понимаю речь идет о "Гробе"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
У меня был индивидуальный план тренировок, составленный одним из давольно известных чемпионов по Бодибилдингу РФ. К сожалению к вам не могу пока придти по нескольким причинам, но со временем воспользуюсь вашим предложением. Насколько я понимаю речь идет о "Гробе"?

да, конечно. кристалл - это фитнес, туда только с девчонками знакомиться идти, а ГРОБ - это серьёзный зал.

если чё - пиши в личку

Изменено пользователем MUTANT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с elektro gЁrl . Создаётся впечатление, что собрались ущербные и "хвалятся" друг перед другом своими болячками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.