Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Kommersant

Сколько вы тратите на дорогу до Москвы? (опрос газеты «Коммерсант»)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жители города Лыткарино!

Газета «Коммерсант» составляет рейтинг транспортной доступности городов Подмосковья.

Просим автомобилистов поделиться следующими сведениями:

Сколько времени занимает дорога от вашего города до МКАД и\или ближайшей станции метро В УТРЕННИЕ ЧАСЫ ПИК. Конечно, это время может быть разным день ото дня, поэтому существенной является следующая информация: за сколько часов\минут Вы выезжаете из дома, чтобы успеть на работу (учебу)?

Спасибо Вам за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza   

действительно, по-разному:

если сравнивать с идеальным параметром в 20 минут (а именно за столько можно доехать по пустой дороге ночью) - то в реале от часа до двух, в среднем, наверно, где-то 1 час 20 мин, 1 час 30 мин

на работу выхожу за 2 часа, из них в метро - всего лишь полчаса, от метро рядом (выхожу в 9.00, чтоб приехать к 11.00)

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

Работаю на "Баррикадной" с 09.00 , выхожу из дома в 6.35 утра , правда и приезжаю на работу где то 08.30.

Изменено пользователем [NN]OMEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

В среднем закладываю 1 час - 1 час 20 мин. до метро Кузьминки.

Выхожу за 2 часа - работаю на Баррикадной.

А так конечно сверяюсь с Яндекс Пробки. Когда все "красное" - выбегаю пораньше, когда "зеленое" - выпью еще чашечку кофе и покурю дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж выезжает в 8.00 . В 9.00 -9.15 подъезжает к метро Братиславская. (по обочине и в правом ряду по Новорязанке)

Я выезжаю в 6.45. У метро Братиславская в 7.50. (Не нарушая ПДД и в крайнем левом ряду по Новорязанке.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выезжаю в 6.24, в 7.00 автобус приезжает на станцию Люберцы, в 7.21 - электричка, 7.58 - на работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Газета «Коммерсант» составляет рейтинг транспортной доступности городов Подмосковья.

можете так и написать: транспортная доступность отсутствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   
(Не нарушая ПДД и в крайнем левом ряду по Новорязанке.)

Я думал по 3х полосным дорогах крайне левую можно только для обгона+поворота+разворота использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думал по 3х полосным дорогах крайне левую можно только для обгона+поворота+разворота использовать.

неправильно думал...

левый ряд нельзя занимать только при свободном правом - так счас в правилах сформулировано, но на Новорязанке такое бывает только в 3 часа ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
левый ряд нельзя занимать только при свободном правом - так счас в правилах сформулировано, но на Новорязанке такое бывает только в 3 часа ночи

и все равно все едут в левом...

Мне вот честно непонятно... что в левом ряду медом намазано? Он последнее время медленнее всех едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sinichka   

Выезжаю в 6.30, на работе нужно быть к 8.30 (Китай-город). Иногда приезжаю к 8.00 иногда не успеваю и к 9.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Уважаемый г-н Kommersant, в Лыткарино, кроме очень плохой транспортной доступности, так же плохая медицинская, правовая, продуктовая, трудовая, развлекательная, общественная и даже водяная доступность. Поэтому, для Вашего же блага, подыщите жильё в другом городе. Дзержинске, Раменском, например. Мы-то уже привыкли, а Вот Вам, скорее всего, будет трудно, непонятно и даже дико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
и все равно все едут в левом...

Мне вот честно непонятно... что в левом ряду медом намазано? Он последнее время медленнее всех едет

Относительно рязанки, в левом ряду асфальт получше, в среднем встречаются поперечные трещены, ну а в правом обычно медленноедущие... поэтому то в левом и ездят в основном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotokadr   
Уважаемый г-н Kommersant, в Лыткарино, кроме очень плохой транспортной доступности, так же плохая медицинская, правовая, продуктовая, трудовая, развлекательная, общественная и даже водяная доступность. Поэтому, для Вашего же блага, подыщите жильё в другом городе. Дзержинске, Раменском, например. Мы-то уже привыкли, а Вот Вам, скорее всего, будет трудно, непонятно и даже дико.

да пускай приезжает! :jump: че, только нам мучаться? :cry: пусть тоже помучается, чтоб жизнь медом не казалась! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и все равно все едут в левом...

Мне вот честно непонятно... что в левом ряду медом намазано? Он последнее время медленнее всех едет

а я не спешу. мне в нём спокойнее, меньше машин туда-сюда перестраивается, дергаться не приходится. иногда получается, что пока я до моста который через Держинское шоссе доеду, меня догоняет муж, который выезжает на 45 минут позже меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
ХЗ я по правому быстрее проезжаю....

Ну когда пробки или очень интенсивное движение то да, бывает по правому быстрее... Конечно по ситуации надо смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomax   

на личном авто в будний день утром по новорязанке, выезжая в 6.50 можно добраться до выхино за 45-50 минут. это самый лучший расклад. а так - закладываю в среднем час. (расстояние до выхино от лыткарино - 25 километров)

если выехать на личном авто в будний день на полчаса позже в 7.15-7.20 - то уже закладываю полтора часа. но тут куча случайных факторов: от пробки в токарево (от 20 минут до 1 часа), от пробки на новорязанке (от моста в токарево до МКАДА - 40 мин - 1 час), до пробки на МКАДе (Волгоградский - выезд из Кожухово 5 минут - 30 минут). Это так, навскидку...

вечером дорога от выхино до лыткарино тоже занимает в среднем - час. но тут вмешивается сезонная активность дачников (летом, начиная с четверга новорязанка стоит от МКАДа до этого проклятого токаревского моста, когда он уже рухнет?....). в будний день от выхино до лыткарино в лучшем случае доезжаю за 30-40 минут, худший мой "рекорд" - 2 часа, была авария прямо на токаревском мосту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не моргают? и не подрезают?

Эээээ. В пробке ? Моргают и подрезают? :D я так еду только когда на Новорязанке стояк, а когда свободно, то мой ряд средний. Что ж Вы думаете я совсем блондинко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выхожу в 9-00 из дома, в 10-00 я на метро. В 10-30 - на работе.

Такое продолжается уже месяца два. До этого дорога занимала часа полтора. Рекорд - 2,5 часа до метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.