Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Din

Удаленная тема 306

Рекомендуемые сообщения

Din   

Я просто для информации напишу!

Короче сдавал я свой новый просроченный паспорт на обмен в начале сентября! мне сказали прийти за новым через месяц! Звонил через 20 дней узнать готово ли, мне сказали, что нет мол бланков! Пришел в назначенное время, получил! Выхожу а на паспорте стоит дата выдачи десятью днями раньше чем я получил! Прикол!

А по закону вообще должны поменять в течение 10 дней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pasha   

Tak vot oni tebe i postavili datu na 10 dney ran'she chto bi bolee zakonno kazalos'. Tipa v srok ti poluchil.

Xotya oni ni komu ne daut pasport za 10 dney. Ya naprimer za 3 nedeli poluchil. Esli konechno sotrudnikov pasportnogo stola poblagodarit' lichno, bez svideteley zhelatel'no :-) to mozhno i za den' upravit'sya. Tak to.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Din   

при этом паспорт не потерять, обмывая так сказать!

Кстати как тока я получил паспорт, меня стали останавливать(месяц ходил без документов и хоть бы кто остановил - был за это время в разных городах Росии). От лыткаринских патрулей кстати иногда несет, как-будто они вовсе и не на службе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Для информации)

Тут, кстати, не только в паспортом столе выдачу паспортов задерживают! Я вот, например, 5 раз вотографировался на паспорт в этом FujiColor, что на спортивной за углом. То у ### брак на фотографии, то не получилось, то пленка галимая попалась. Вообщем, ко дню ДР не получилось, а получилось только на 4 дня позже. И то только потому, что в паспортом столе состряпали корочку в этот же день. Вот так-вот!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.