Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bmd

Поехал проходить техосмотр в Малаховку...

Рекомендуемые сообщения

bmd   

Поехал проходить техосмотр в Малаховку заернули на том основании, что проходить его надо в мае, как написано в талоне. Интересно - это занонно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет - законно-незаконно не скажу! А зачем проходить раньше времени то?

В конце концов скажи, что талон утерян вместе с бумажкой о прохождении ТО!

Изменено пользователем Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
А зачем так рано ехать, если он через месяц ещё?

А зачем проходить раньше времени то?

Мда! Любят люди задавать вопросы или отвечать не на тот что задан. Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда! Любят люди задавать вопросы или отвечать не на тот что задан. Почему?

Я тебе по крайней мере, совет дал!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
:) всё очень просто... ответа на твой вопрос я незнаю... а самому мне просто стало интересно зачем раньше ТО проходить? в мае некогда будет? или что то со стороны гайцев? просто за месяц малоли что произойдёт, может машину уже продашь, зачем тогда ТО щас проходить?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водители вправе представить транспортное средство на осмотр ранее установленного срока (п.9 Правил проведения техосмотра). В этом случае решение по изменению срока принимается главным государственным инспектором безопасности дорожного движения соответствующего подразделения Государственной инспекции или его заместителями по письменному заявлению собственника (представителя собственника) транспортного средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Я тебе по крайней мере, совет дал!!!!

Спасибо.

Водители вправе представить транспортное средство на осмотр ранее установленного срока (п.9 Правил проведения техосмотра). В этом случае решение по изменению срока принимается главным государственным инспектором безопасности дорожного движения соответствующего подразделения Государственной инспекции или его заместителями по письменному заявлению собственника (представителя собственника) транспортного средства.

"Гады..."

из мемуаров радистки Кэт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра хочу съездить пройти ТО, на своей бибике посмотрю завернут меня или нет, доки вроде все собрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был в шоке ,когда прошел ТО за 30 минут+10-15 затратил чтоб оплатить штраф 200р за то что гонял без ТО,итог ТО обошелся мне в 1тушу + 30 мин время.Ездил с утра около 9 утра в субботу.

з.ы Очереди НЕТ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда прошел ТО за 30 минут

Че так долго?

В декабре проходил за 7 минут - очередь на оплату квитанции в банке - в Малаховке проверяют только фары и тормоза.

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Че так долго?

В декабре проходил за 7 минут - очередь на оплату квитанции в банке - в Малаховке проверяют только фары и тормоза.

Точно! В будний день минут ... 10-15!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
,как же выхлоп (Со, Сн) не проверяют? (не всякая новая иномарка пройдет?) 116.gif

на инжекторе не регулируют,насколько я слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ,как же выхлоп (Со, Сн) не проверяют? (не всякая новая иномарка пройдет?) :hello:

а как же аптечка, медсправка новая

У меня аптечку не проверяли, так издали посмотрели на коробку, так же и знак аварийной остановки не расчехлял. Медсправку смотрят когда документы принимают. Выхлопы не проверяют - у них наверное нет оборудования для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

да выхлоп, поди, проверяют у тех, у кого "на глаз" вне нормы. типа старые иномарки и всякие дряхлые тазы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго! ну это время с очередями, ожинанием пока заламинируют бланк,пока примут доки,а проверка заняла около 5-6 мин макс,выхлоп правда непроверяли и мед.справку неглянули. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
долго! ну это время с очередями, ожинанием пока заламинируют бланк,пока примут доки,а проверка заняла около 5-6 мин макс,выхлоп правда непроверяли и мед.справку неглянули. :)

А приехал бы после празника-выхлоп обязательно проверилиб и больше тебе не надо было бы ТО в течении 2х лет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А приехал бы после празника-выхлоп обязательно проверилиб и больше тебе не надо было бы ТО в течении 2х лет)))))

Мой выхлоп был согласно всем стандартам, с запахом блинчика и кофе )) :D

P.S и чем тебе мой выхлоп не понравился?? Надо бы попросить алкотестер и проверить тебя когда ты из камеры выходишь, может мы и узнаем что ты употребляешь когда рисуешь, глядишь отсыпешь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Поставил на учет и прошел техосмотр в течении 3х часов-не придираютсчя,в отличии от Раменского. Все О,кей! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.