Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
MaGBaR

Давайте на субботник!

Рекомендуемые сообщения

MaGBaR   

Лыткаринцы давайте сделаем как сойдет снег и будет сухо субботник!

Соберемся и будем чистить лес!

Вам же приятно видеть чистый лес пение птичек .....

Надо собраться на субботу и воскресенье и чистить лес.....

Я уже писал в тему где токарёвская пробка и поиск решений на вопрос обгона по обочине...

И ведь каждый читаюший мой призыв сможет выйти на пол дня с граблями и прочим инвентарём, собирать листву и бутыли , фантики и прочее

Всё таки мы живем в 1 городе так если не власть так мы...

Мы почистим лес от пожарки до родника.

А потом можно и ЛЗОСовский почистить.

И улицы разные своих дворов парков.

Ведь можно уделить немного времени и заняться добрым делом.

Если ты мусориш в лесу сходи почисть больше не захочешь чистить.

Я обязательно приду человек 50 будет достаточно так давайте же соберёмся вы и ваши родственники , друзья и отчистим лес от го***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году тоже собирались. И в день Х полил сильный ливень:)

И даже боги нас не любят!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Мы почистим лес от пожарки до родника.

А потом можно и ЛЗОСовский почистить.

И улицы разные своих дворов парков.

Ведь можно уделить немного времени и заняться добрым делом.

А что будет делать вновь избранная власть?

Я не против субботников, но они должны быть четко организованы. Мало собрать людей. Надо определить участки работ, иметь достаточное количество инвентаря, мешков для сбора мусора, собранный мусор надо сразу увезти на свалку, то есть нужна авто и спецтехника, талоны на свалку. В противном случае работа пройдет для галочки, и хорошего результата не будет. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

В прошлые года довольно активно проводились субботники, организованные на нашем сайте. Вот небольшая подборочка:

2009 Акция "Чистый лес"

2008 Собственный субботник

2007 Все на Субботник! 24 марта 2007 года

2006 Организация субботника на набережной реки

2001 Субботник в лесу, для энтузиастов Лыткарино

А также на эту тему можно почитать:

2009 Достопримечательность Нашего города - мусор!

2007 Чистота на карьере, Мечты или реальность?

2006 Лес, парк, карьер..., помойка

В прошлом году при входе в лес выдавали мешки для мусора и перчатки (спасибо организатором той акции). Люди брали мешки, собирали мусор и приносили. С администрацией договорились и они потом всю эту кучу увезли (кстати, значительную часть мешков тоже дали в администрации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
В прошлом году при входе в лес выдавали мешки для мусора и перчатки (спасибо организатором той акции). Люди брали мешки, собирали мусор и приносили. С администрацией договорились и они потом всю эту кучу увезли (кстати, значительную часть мешков тоже дали в администрации).

Если так, то смысл есть! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaGBaR   
В прошлом году при входе в лес выдавали мешки для мусора и перчатки (спасибо организатором той акции). Люди брали мешки, собирали мусор и приносили. С администрацией договорились и они потом всю эту кучу увезли (кстати, значительную часть мешков тоже дали в администрации).

Вот бы и так сделать еще разок.....

Договориться с администрацией и начать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... человек 50 будет достаточно так давайте же соберёмся вы и ваши родственники , друзья и отчистим лес от го***

Разогнался! :)

Если с дюжину соберете .. и то хорошо!

У нас трепаться на форуме любят - работать нет! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну если мешки будут у гаражей давать - я по дороге в свой мусору наберу легко. В принципе, можно бы и без мешка - свой возьму, но куда потом его пристроить бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Не, ну если мешки будут у гаражей давать - я по дороге в свой мусору наберу легко. В принципе, можно бы и без мешка - свой возьму, но куда потом его пристроить бы.

Понч, заворачивайте в мой гараж я Вам 5 мешков дам! И контейнер рядом ... :D

-----

Зы - выйду под своим балкончиком поскребу ... :) и то ладно!

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а стобэты с жилкомхозами и прочими пиявками на что? пусть выгоняют своих кетайсев и гребут. я лично в прошлом году нагреблась. проходишь два часа раком, а через полчаса на том месте, где убирались, кто-то уже кучу объедков и пластиковой посуды вывалил. из леса несли и не донесли. так что кетайсы, вперед. зря что ли плату за коммуналку повышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
А сколько хотите? :)

Час работы = 500 рупь.

кому адресован вопрос?

Тем, кто призывает проучаствовать в субботнике и мутит всю эти делюги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Час работы = 500 рупь.

Тем, кто призывает проучаствовать в субботнике и мутит всю эти делюги.

а где же ваша гражданская позиция? а ностальжи - по прошлому социализму? ну а кто, если не вы, будет убирать все, что другие разбросали? :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
а где же ваша гражданская позиция? а ностальжи - по прошлому социализму? ну а кто, если не вы, будет убирать все, что другие разбросали? :jump:

Сказали, как в лицо плюнули((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Час работы = 500 рупь.

Денег нет, есть репродукция картины "Ленин на субботнике", в красивой рамке, почти раритет! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   

А когда будет вообще субботник? Я всю зиму в окно своей комнаты кидал банки и бутылки из под всяких напитков. Собственно, как и каждый год, накопилось под окнами просто куча всего этого добра. Хочу чтобы альтруисты с форума во время субботника охватили и окрестности моего дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
А когда будет вообще субботник? Я всю зиму в окно своей комнаты кидал банки и бутылки из под всяких напитков. Собственно, как и каждый год, накопилось под окнами просто куча всего этого добра. Хочу чтобы альтруисты с форума во время субботника охватили и окрестности моего дома!

Да ну, зачем? Пусть будет красиво и разноцветно под вашим окном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaGBaR   
А сколько мне заплатят за участие в субботнике?

:(:rolleyes: Бесконечно ценичен мир и граждане в особенности их простя по желанию выйти убраться хоть чем то помочь городу....

Ваши подвиги по выкидыванию мусора .... как бы помягче сказать.... это не подвиги а антиподвиги вы загрязняете улицу соседеям с верху или снизу портите вид....кинул бы ты бутылку с окна под моё окно я бы тебе эту же бутылку в стекло запулил....

Я на 1 этаже живу и кто то выбросил батон хлеба не то что бы противно нет... Было стыдно что так обращаются с едой выкидывают её из окна....

А к вам лёва обращаться помочь убрать лес бестолку т.к вы ленивый трутень который ленится сходить помочь на благу общества...

Еще вам и деньги я на 500 руб куплю народу мешков или прочего и отдам бесплатно а вы просите деньги.....

Я бы вам всё выписал тут но правила форума не позволяют мне матюгаться на таких наглых и ленивых как вы...

P.S плз не флудите тут нам а то я собираю людей которые действительно хотят а не засоряют топик диалогами что он прав и еще деньги должен получить

Изменено пользователем MaGBaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько мне заплатят за участие в субботнике?

Вам за это ни чего не будет, даже выговор не объявят.

Вчера на одном форуме:

Вчера меня занесло в Лыткарино (ну и засратый же городок!). Возвращаться по Нововрязанке не было возможности, Новорязанка в сторону Москвы стояла напрочь. . Помнил я, что есть дорога из Лыткарина в Дзержинский. Спросил мужика, а он мне и говорит, подвези до центра, покажу. Ну, я его и подвез. А кто он был и куда я его подвез?

А дорога Лыткарино-Дзержинский - это музей. 7 км только на первой передаче. Но без пробок. Хотя отчаянных вроде меня набралось на небольшую колонну.

Аффтор - довольно гаденький субъект, по некоторой причине считающий себя пупом земли, но он прав.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.