Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DoC

Замена терминалов в городе

Рекомендуемые сообщения

DoC   

Кто заметил - сейчас очень быстро начали менять платежные терминалы с QIWI на ComePay

так вот я к чему веду речь - ComePay согласно ответам на их же сайте проводит платежи в течении 24 часов.

я правда через них еще ничего не платил, но как-то непонятно - электронный платеж за сутки - это чересчур.

еще непонятно - чем не устраивали терминалы QIWI - были ведь очень удобные, с личным кабинетом (от 500р пополнение без % и возможность управления баллансом через интернет).

теперь вот думаю - где искать оставшиеся терминалы QIWI? потому как большинство платежей, которые делаю я лично не кратны 10 рублям и поэтому я все оплаты делаю в ЛК через интернет (предварительно пополнив его на сумму не менее 500р)

выскажите свое мнение - будет интересно всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[NN]OMEN   

Насколько я знаю там с 1.04 идет фискализация терминалов(будут фискальные чеки) ... соответственно киви по каким либо причинам скорее всего не может предоставить данную услугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

В течение 24 часов они обязаны зачислить. А так может тоже пару минут?

А то доставка смс, по договору, тоже 24 часа, а они быстро летают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DoC   

у вас интернет есть?

сколько по-вашему займет передача 100Кб данных из одной точки Москвы в другую, даже с у четом САМОЙ медленной линии?

так вот - 10 минут на такую операцию - это уже МНОГО. а сутки - это вообще маразм.

И еще - если у QIWI можно было сделать платеж без %, то через новые терминалы уже ну никак. или от 1К рублей, что согласитесь немного напряжно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Бывают перебои в работе интернета, и понятно, что терминальщики хотят себя застраховать. И точно так же понятно, что держать у себя платежи по 24 часа им без мазы. Поэтому они как могут быстро, так и делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DoC   
Бывают перебои в работе интернета, и понятно, что терминальщики хотят себя застраховать. И точно так же понятно, что держать у себя платежи по 24 часа им без мазы. Поэтому они как могут быстро, так и делают.

эм... например у QIWI за три года эксплуатации задержки платежей бьли раза три всего.

все остальное время платежи проходили за 15 минут максимум.

а страховка - таки нужное дело, но на ОФСАЙТЕ пишут, что платежи проходят ЗА 24 ЧАСА и ни минутой меньше.

это у них наверное прикол такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romych   

Терминалы оплаты вводят дополнительные проценты

Скажу честно, я не сильно отличаю типы терминалов. Но я тоже заметил, что терминалы, которые не брали проценты вовсе, теперь берут бешенные проценты. Вчера со 100 рублей сняли 8,5% (на ухтомской), позавчера с 500 руб. сняли 8% (уже на набережной). Класть 1000 рублей боязно, ибо надписи, что "от 1000 рублей без комиссии" я нигде не видел.

по поводу скорости доставки, то тут без проблем, платежи приходили сразу.

На моей памяти деньги шли долго только в терминале Евросети, что на площади, возле пятерочки. Вот там да, по свидетельству некоторых граждан платеж проходил более трех дней, у меня лично пришел на третий день после оплаты.

Есть слабая надежда, что комиссия упадет, когда владельцы терминалов отобьют стоимость новых кассовых аппаратов в терминалах. Но такой расклад маловероятен, потому что к тому времени все уже привыкнут к таким процентам и ничего меняться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

 

а страховка - таки нужное дело, но на ОФСАЙТЕ пишут, что платежи проходят ЗА 24 ЧАСА и ни минутой меньше.

это у них наверное прикол такой?

Пруфлинк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DoC   
Терминалы оплаты вводят дополнительные проценты

Скажу честно, я не сильно отличаю типы терминалов. Но я тоже заметил, что терминалы, которые не брали проценты вовсе, теперь берут бешенные проценты. Вчера со 100 рублей сняли 8,5% (на ухтомской), позавчера с 500 руб. сняли 8% (уже на набережной). Класть 1000 рублей боязно, ибо надписи, что "от 1000 рублей без комиссии" я нигде не видел.

по поводу скорости доставки, то тут без проблем, платежи приходили сразу.

На моей памяти деньги шли долго только в терминале Евросети, что на площади, возле пятерочки. Вот там да, по свидетельству некоторых граждан платеж проходил более трех дней, у меня лично пришел на третий день после оплаты.

Есть слабая надежда, что комиссия упадет, когда владельцы терминалов отобьют стоимость новых кассовых аппаратов в терминалах. Но такой расклад маловероятен, потому что к тому времени все уже привыкнут к таким процентам и ничего меняться не будет.

дык... там как раз и стоит данный терминал. как и в самой "пятерочке" внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
И точно так же понятно, что держать у себя платежи по 24 часа им без мазы.

но на ОФСАЙТЕ пишут, что платежи проходят ЗА 24 ЧАСА и ни минутой меньше.

это у них наверное прикол такой?

На этих прикольчиках, можно ооочень не плохо зарабатывать)))) многие мелкие банки именно так и делают)))) Представьте, что Вы даете этой компании беспроцентный кредит на 24 часа)))) 24 часа они могут делать с деньгами, Что угодно, зарабатывать на Вас))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пополнила кошелек Qivi на 500 руб. в платежном терминале (район маг.Мечта) До этого был отключен очень долго... Была приятно удивлена. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.