Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Новый год к нам мчится - скоро все случится

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

До Нового Года осталось уже совсем чуть-чуть.

По традиции новогодние дискотеки в ЛУЧе - одни из самых посещаемых, интересных и запоминающихся в течение всего года.

В данной теме хотелось бы узнать ваши пожелания для новогодних дискотек в этом году: музыка, дизайн, оформление, нужны ли конкурсы и танцподдержка и т.п.

Ессесно просьба исходить из реальных вещей, а не предлагать пригласить на Новый Год балет "Тодес" или Пола Оакенфольда =))

Как всегда креатив приветствуется! :)

ps - Диджеям - просьба не захламлять тему, т.к. наше общее мнение мы с Вами итак прекрасно знаем (а если кто-то еще что-то не досказал, то с учетом периодичности наших последних встреч - возможность высказаться будет у всех совсем скоро). Так что давайте почитаем мнение посетителей - как реальных, так и потенциальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   

Предлагаю сделать видеоинсталляцию на зимнюю тему. Вот только нужно оборудование - проектор и пульт VJ'ский. Хотя может уже и софт есть для этих целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

В Европе нынче модно елки вешать вниз макушкой прикрепляя их к потолку. Если придумать, как это прикрепить, мне кажется получится очень даже ничего, особенно, если они будут хотя бы немного украшены, игрушки можно прикрепить прямо к веткам,т.е., что бы они не висели на длинных нитка,и не падали, а были вплотную прикреплены к веткам. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Фитиль, ну ты чего молчишь-то?

Можешь уже начинать нас с мужем ругать, что мы ничего конструктивного не предлагаем... B)

О, а еще классно из лесенки, которая идет в кафе, можно сделать горку, оставив маленький проход, что бы людям на верх подниматься удобно было, а спускаться быстро и с ветерком можно!!!!!!!!

Наверно можно было бы оргалитом или чем-то более крепким вымостить лесенку или хотя бы часть лесенки!

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Ден, реально ли сделать диско в новогоднюю ночь ??

на этом можно ведь столько денег заработать (( ...

вопрос в другую тему :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
О а оформить зал можно примерно вот так

ссылка

у мужа нашла

Что то мне это место напоминает, случаем не рядо с клубом Гауди это находится?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Вообщем идея - небольшие мыльные пузыри + строб. Дожно получиться как снег. Если будет сквознячок, то вообще супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Igor

а пузыри чем выпускаться будут?

Amina

насчет елки идея неплохая =))

а вот по поводу горки - представляешь сколько там народу по пьяни нос себе расшибет?))

Dia8lo

дискотека будет 30 декабря

31 никто работать не будет - все мы люди и все хотим тоже отдохнуть =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Igor

а пузыри чем выпускаться будут?

Есть такой агрегат. Типа как дымовая машинка, только пузыри выпускает. И стоит не дорого. Можно найти в аренду попробовать. Но оно того стоит.

Нашел. 950р стоит сам аппарат и 500р жижа (5 литров) к нему.

Вот еще нашел посерьёзней аппараты: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Igor

Amina

насчет елки идея неплохая =))

а вот по поводу горки - представляешь сколько там народу по пьяни нос себе расшибет?))

Dia8lo

А вместо спиртного продавать кислородные коктели и соки!!!!!!!!!!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Есть такой агрегат. Типа как дымовая машинка, только пузыри выпускает. И стоит не дорого. Можно найти в аренду попробовать. Но оно того стоит.

Нашел. 950р стоит сам аппарат и 500р жижа (5 литров) к нему.

Вот еще нашел посерьёзней аппараты: ссылка

да этих аппаратов, как г.... на рынке, были бы деньги =)))

хотя ценовая категория аппарата мыльных пузырей одна из самых низших в проф. оборудовании для диско, думаю ЛУЧ может выделить 100 - 200 $ на такие вещи, вот только есть не приятный момент в них, когда тебе на одежду вся эта хрень осидает <_<

Изменено пользователем liss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была на пенной вечеринке в Харькове этим летом. Такие вечеринки катят только летом в жаркие ночки. Очень весело! Пена кругом. Одежда прилипает к телу. Так эротично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Я была на пенной вечеринке в Харькове этим летом. Такие вечеринки катят только летом в жаркие ночки. Очень весело! Пена кругом. Одежда прилипает к телу. Так эротично :)

Я не про пену, а про пузыри. И с одеждой всё нормально будет. Зато эффект - супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господя...вы ж все прекрасно знаете! Говорят говорят! А в итоге ничего кроме мишуры не будет! Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Господя...вы ж все прекрасно знаете! Говорят говорят! А в итоге ничего кроме мишуры не будет! Вот!

Ну блин мне так никто и не сказал - нужна ли видеоинсталляция, пузыри со стробой. А теперь усё - приборы ушли в другое место. Если всё нормально будет - wellcome.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Ну блин мне так никто и не сказал - нужна ли видеоинсталляция, пузыри со стробой. А теперь усё - приборы ушли в другое место. Если всё нормально будет - wellcome.

задумка интересная надо будет попозже устроить чё нить такое!!!!! Игорь сколько денег необходимо на это оборудование????

to Dj's моё мнение что такое действо надо обсудить и устроить!!! Кто что думает????? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
задумка интересная надо будет попозже устроить чё нить такое!!!!! Игорь сколько денег необходимо на это оборудование????

Пузыри проще купить, чем с арендой связываться. Проектор от 100 баксов за сутки нормальный. Видеоряд можно заранее сделать и гонять с DVD-плеера, например, чем связываться с пультом, т.к. тут нужен опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.