Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
MaGBaR

ПФК ЦСКА В 1/4 иге чемпионов!

Рекомендуемые сообщения

команда на уровне играла! было много возможностей забить...досадные моменты были конечно..

как по телевизору судейство выглядело? объективно? на стадионе казалось однозначно что судью на мыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master   
Досвидос Пони

Спартач что ли?

как по телевизору судейство выглядело? объективно? на стадионе казалось однозначно что судью на мыло

Да нормально, все по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Спартач что ли?

мясной, кто ж еще так злорадствовать будет неудачам российской команды... у них всегда так... все от зависти, т.к. удачные выступления спартака в еврокубках так с ходу и не припомнить :kal:

ЗЫ гол, конечно, был забавный :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
мясной, кто ж еще так злорадствовать будет неудачам российской команды... у них всегда так... все от зависти, т.к. удачные выступления спартака в еврокубках так с ходу и не припомнить

Да бог с ними, пусть готовят Джанаева к Хонде, там и разберемся кто есть кто! :dance:

ЗЫ гол, конечно, был забавный

Это и есть элемент везения! Не забей эту холяву Снейдер, неизвестно, как бы сложилось! Но кусались наши до конца, а это важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   
Спартач что ли?

Он Самый!

мясной, кто ж еще так злорадствовать будет неудачам российской команды... у них всегда так... все от зависти, т.к. удачные выступления спартака в еврокубках так с ходу и не припомнить :kal:

Я не злорадствую , и вчера болел за вас (ну не за Вас , а за Российский клуб) :P

Да бог с ними, пусть готовят Джанаева к Хонде, там и разберемся кто есть кто! :dance:

Приготовим не боись :ok: , Акинфееву не забудьте напомнить о штрафных Алекса и про Веллика напомните , пусть зашьет кое что!! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Акинфееву не забудьте напомнить о штрафных Алекса и про Веллика напомните , пусть зашьет кое что!!

Разве Вы не заметили, что Алекс сдулся, а на Веллика есть пара близнецов, затопчут! :hello:

Я не злорадствую , и вчера болел за вас (ну не за Вас , а за Российский клуб)

А я всегда на международке за все наши клубы переживаю, в том числе и за "Спартак"! По-моему, так должно быть. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shahter   

а по мне российские клубы уже ничем не отличаются уже от иностранных. много лигионеров слишком. теперь для меня есть клубы,которым я болею,за которые симпатизирую и за которые наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
а по мне российские клубы уже ничем не отличаются уже от иностранных. много лигионеров слишком. теперь для меня есть клубы,которым я болею,за которые симпатизирую и за которые наоборот...

Вчера с "Интером" в составе ЦСКА играло 7 российских игроков + Шемберас и Рахимич, которые все жизнь в России играют и по-русски не хуже нас с Вами разговаривают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shahter   

ну и пусть играют. это мое право,болеть за них или нет,как впрочем и право любого человека.

Изменено пользователем shahter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
ну и пусть играют. это мое право,болеть за них или нет,как впрочем и право любого человека.

Абсолютно согласен. Я просто показал, что не во всех командах сплошные легионеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда куча моментов то взялась? У ЦСКА моментов было мизер. Интер спокойно и уверенно обыграл ЦСКА чисто на классе. Им стараться надо в серии А, а тут при минимуме сил максимальный результат. Это не принижение ЦСКА это констатация факта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.