Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
-Feel-

Беспроводной интернет в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

-Feel-   

Посоветуйте, что выбрать. Нужен беспроводной доступ в интернет для ноутбука. Зона действия Лыткарино - Зил городок. потребность -не более 600 Мб/месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

St0rm   
Посоветуйте, что выбрать. Нужен беспроводной доступ в интернет для ноутбука. Зона действия Лыткарино - Зил городок. потребность -не более 600 Мб/месяц.

Skylink. MB = 1 руб, имхо так у них. К сожалению HSPDA пока что не дотянулся до лукошкино и сфера его деятельности заканчивается ровно на токаревском мосту :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"

....Перебои со связью, за которую платишь более тысячи рублей в месяц, не входили в мои планы. Неделю до закрытия дачного сезона я решил пользоваться только почтой. Разговор с нашим системщиком конструктивным не получился. -У вас еще остались деньги на счету, заблокируйте пользование услугами через личный кабинет, возможно, интернет позже вам еще понадобится - выдавил наш молодой гений. Эта нехитрая операция и была мною проделана. Расплата за доверчивость наступила в декабре 2009 года. -Милый, на тебя подают в суд - прозвучал дома из коридора голос жены, - тут тебе письмо от ООО «Русский Долговой Центр», ты должен почти три тысячи рублей ОАО «Московская Сотовая Связь»

.....Договор составлен таким образом, что оператор не несет ответственности за перебои, ухудшение связи, но зато договор жестко оберегает право оператора залазить к вам в карман, даже при авансовой системе оплаты и даже не оказывая услуг связи вообще! -Надо было лично подать письменное заявление о расторжении договора, а не блокировать пользование через личный кабинет! - издевательски выпалил Петрович. Такая мысль приходила мне в голову, но обычно при авансовом методе оплаты контракт разрывается автоматически при отсутствии денег на счету определенное время. Все это время интернетом я не пользовался, но в SkyLink считают, что им должны денег даже за не оказанную услугу! Таким образом, с положительного мой баланс ушел, по мнению «Московской Сотовой», в минус почти на три тысячи.,,,,,"

Взято тут ссылка

ЭТО правда? B)

У Мегафона тариф Мегафон-Логин:

Модем- 1170руб+

Разовые платежи при подключении

Плата за подключение -Федеральный номер (926) бесплатно.

Мобильный доступ в интернет через GPRS:

Стоимость за 1 Мб (округление по 1 Кб в большую сторону) 3,40 р.

Подключение

Стоимость стартового комплекта 20 р.

Размер первоначального стартового баланса 20 р.

ЭТО нормально или есть что-либо лучше?(для зоны ЗИЛ-городок+Домодедово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan1982   

я надеюсь вы не заплатили они мне тоже писали угрожали вссут подавали я их послал :ass: . отдам судебному приставу пусть побегают за "своим" баблом

"

....Перебои со связью, за которую платишь более тысячи рублей в месяц, не входили в мои планы. Неделю до закрытия дачного сезона я решил пользоваться только почтой. Разговор с нашим системщиком конструктивным не получился. -У вас еще остались деньги на счету, заблокируйте пользование услугами через личный кабинет, возможно, интернет позже вам еще понадобится - выдавил наш молодой гений. Эта нехитрая операция и была мною проделана. Расплата за доверчивость наступила в декабре 2009 года. -Милый, на тебя подают в суд - прозвучал дома из коридора голос жены, - тут тебе письмо от ООО «Русский Долговой Центр», ты должен почти три тысячи рублей ОАО «Московская Сотовая Связь»

.....Договор составлен таким образом, что оператор не несет ответственности за перебои, ухудшение связи, но зато договор жестко оберегает право оператора залазить к вам в карман, даже при авансовой системе оплаты и даже не оказывая услуг связи вообще! -Надо было лично подать письменное заявление о расторжении договора, а не блокировать пользование через личный кабинет! - издевательски выпалил Петрович. Такая мысль приходила мне в голову, но обычно при авансовом методе оплаты контракт разрывается автоматически при отсутствии денег на счету определенное время. Все это время интернетом я не пользовался, но в SkyLink считают, что им должны денег даже за не оказанную услугу! Таким образом, с положительного мой баланс ушел, по мнению «Московской Сотовой», в минус почти на три тысячи.,,,,,"

Взято тут ссылка

ЭТО правда? B)

У Мегафона тариф Мегафон-Логин:

Модем- 1170руб+

Разовые платежи при подключении

Плата за подключение -Федеральный номер (926) бесплатно.

Мобильный доступ в интернет через GPRS:

Стоимость за 1 Мб (округление по 1 Кб в большую сторону) 3,40 р.

Подключение

Стоимость стартового комплекта 20 р.

Размер первоначального стартового баланса 20 р.

ЭТО нормально или есть что-либо лучше?(для зоны ЗИЛ-городок+Домодедово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭТО правда? B)

к сожалению - да.

У меня брат попал почти так же, правда ему свистнули спустя пару месяцев, но около 1.5-2 тыс успело набежать.

Пока не знаю, чем дело кончилось.

На счет мегафона... пользовал как-то жпрс от мегафона ... в принципе не плохо было, до введения округлений до 100 кб каждые 15 минут.

Если сейчас такая точность округления и такая цена - нормальный вариант. Мегафон на денюжку не кидал, списывал по факту.

С билайном таже петрушка - нареканий не было (пользовал клик), все честно и точно, без разрывов.

Про мтс не скажу...

Ну а скорость жпрс - сами знаете какая.

+ ко всему, вместе с жпрс-ом всегда подключал C-proxy в своем платном варианте - расходы сокращались ровно вдвое.

Бесплатные или тестовые варианты этой проги - фуфел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taniy21   

правда чистейшая )) только мы пользовались телефоном скайлинк - в офис сразу не поехали договор расторгать... думали ну ноль на счету и ноль не хотят отключать - их проблемы..

спустя 8 месяцев счет на 8000р - из которых часть самому скайлинку часть компании по выбиванию долгов )) после чего 5 писем с угрозами расправы с нами... объединились с такими же пострадавшими подали заявки во всевозможные инстанции уже 2 месяца как писем нет :roze: НЕ ПЛАТИТЕ!! ЭТО ЛОХОТРОН!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.