Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amilka

Опять развод и мошенничество!

Рекомендуемые сообщения

Amilka   

Привет! Хочу всех предупредить. Сегодня около 3х часов, как только муж пошёл на работу, раздаётся звонок в дверь, я с полной уверенностью что муж что-то забыл открываю. Немного опешев вижу молодого человека, довольно прилично одетого. Вообщем он стал лить про рекламную акцию чего-то для семьи от сети каких- то магазинов и всё это как обычно выпало вам, и вы оказались в числе счастливчиков. Вообщем заболтав меня (хотя я обычно вообще двери таким не открываю, а тут уже и в разговор вроде вступила) стал оочень навящиво пытаться зайти в квартиру чтобы всё мне это показать.... Я конечно ни кого не впустила. Но в итоге я за углом увидела ещё одного и мне реально стало страшно, а дома дети тоже стали выглядывать, кто пришёл. Вообщем со словами что мне ничего не нужно, я слышу очередную реплику, что это только сегодня и только для вас и нам ничего не надо кроме ксерокопии паспорта, в доказательство, что мы это действительно вам отдали ... И я закрыла дверь, а они пошли дальше по квартирам.

Пишу все к тому, что предупреждайте своих бабушек, дедушек и всех осальных не впускать таких личностей в квартиры и воообще повысить свою бдительность. Хорошо если просто что-то впарят за большие деньги, а то и чего хуже может произойти. Очень мутная парочка, причём тот которы прятался явно не русский. Сегодня они ходили по октябрьской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

staska   

Похоже на квартирных воров...Хотя непонятно зачем квартирным ворам ксерокопии паспортов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Видел этих двух ушлепков вчера на Парковой 4, одеты цивильно в черное пальто, один азиат, второй выглядел немного странно, я подумал, что он под чем-то, в рука держал непрозрачный пакет с коробкой внутри, стоял на пролет выше. Настойчиво звонили в квартиру на первом этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Народ, если кому в квартиру звонят такие подозрительные типы, не поленитесь, позвоните в милицию. Я звонила несколько лет назад, когда мне в квартиру пытались войти девушка с парнем, тоже говорили, что через неделю на 3-м квартале открывается новый магазин бытовой техники и, мол, проводится рекламная акция... Приехал наряд, их остановили на улице уже, стали проверять документы, чем закончилось, не знаю, так как мне нужно было уходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amilka   
Видел этих двух ушлепков вчера на Парковой 4, одеты цивильно в черное пальто, один азиат, второй выглядел немного странно, я подумал, что он под чем-то, в рука держал непрозрачный пакет с коробкой внутри, стоял на пролет выше. Настойчиво звонили в квартиру на первом этаже.

Да это точно они, и молодой человек, который не азиат мне тоже очень показался странным, с о-очень круглыми глазами. А в милицию наверное испугалась звонить, хотя не знаю почему... В следующий раз позвоню обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Сегодня ходили на 1-м квартале. Мама моя зачем-то открыв дверь, обнаружила за ней молодого, прилично одетого человека, который с ней поздоровался и предложил сегодня зайти на центральный рынок, на котором, якобы, развернулась ярмарка. И зачем-то ещё сказал, что он не один, а с товарищем. Естественно, никакой ярмарки на цетральном рынке никогда не было, а эти типы видимо проверяли наличие отсутствия хозяев.

А ещё примерно в 9-10 часов утра названивали в домофон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.